Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы же сами хотели равноправия,чего морду воротим,когда получили по морде?

Кричащая в истерике лицо,это морда животного,а не личико дамы!

Вот читаю тему когда истеричная сучка довела мужа ,первая ударила ,получила в ответ. и все её жалеют!
Блин! Но это же равноправие! За которое Вы и боретесь!
Вы ругаетесь,не боясь получить по морде, мужчина молчит.. о уже прогресс! Мужчина молчит и не бьёт!
надо дальше пойти! и бить мужчину! но что бы он в ответ не предпринимал действий!
А дальше!? что дальше логически!? что бы мужчина сам вставал на колени и бил сам себя!?
Но если женщина бьёт!? то женщина ли это!? или это уже баба!? тупая Пёёзда!?
при чём в комментариях почти все уродины отвечают в защиту взбесившейся бабы!
ибо часто и сами в её положении! и наверное получали ответку,но кто проверит!
зато тут можно срать в уши по полной! Что мужчина их не трогает!
да многим только физической силой и можно что то доказать!
ибо рядом не леди,не женщина а баба!
И Бьют именно баб! а не женщин!
Зато на сайте можно всё! писать хрень!
Ни кто не проверит!Ё
пишите!
но!но!
забывают главного!
Лучшая война,это несостоявшаяся!
но в споре нет правых! Но почему то права сука!
У нас равноправие! Феминизм ёпрст!
и получив по морде ,принимайте это как равноправные действия!
Вы добились равноправия! Вы бьёте и Вас бьют!
а всё остальное это сексизм! или тупизм

и потом женщина умеет донести свои мысли без крика и мордобоя!
вывод: те кто её защищают,это просто бабы! тупые курицы! нервные истерички!
не более!

про себя... как то довела....взял я её нежно за шею....
и повисла как щенок на одной моей руке.. повисела..прохрипела...остыла в чувствах..
отпустил... тишина... думаю успокоилась! нет... просто дыхание перехватило..
Думаю ни хрена не поняла...но испугалась..
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ЛяляВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно! Ведь у женщины есть масса других возможностей решить свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь, ёлки-метёлки, наших женщин никто не учит мужской психологии... к сожалению... И хорошо, если насупив на грабли, они делают выводы... А если нет... Всю жизнь будут считать СЕБЯ правыми, а мужиков кАзлами...
Ник ВалуевВ ответ на Ляля
Ляля
Но ведь, ёлки-метёлки, наших женщин никто не учит мужской психологии... к сожалению... И хорошо, если насупив на грабли, они делают выводы... А если нет... Всю жизнь будут считать СЕБЯ правыми, а мужиков кАзлами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, печально это.
Антон Нытик
.Нет никаких оправданий тому что мужчина поднял руку на женщину , хотя бы потому что они не равны, прежде всего физически
Баба это знает!? и делает!?
так кто дурак!?
если Баба на Оке едет в лоб Камазу по встречке!?
то кто виноват!? Камаз или баба на оке!?
и пофигу гаишнику в причинах выезда Оки на встречу Камазу!
Виновата туп Оки...
точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вам бы, да в средние века....А теперь, в ответ на удар, вместо покорности и повиновения, можно получить некуевый зап мошонки...
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на *
*
)) Вам бы, да в средние века....А теперь, в ответ на удар, вместо покорности и повиновения, можно получить некуевый зап мошонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хи-хи-хи На вопрос почему нельзя бить женщину - ответ: Потому что короток путь женщины до сковородки и звонок удар яиц об нее ))) уж простите за пошлость- не удержалась ))
ALMETA26В ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
у вас всегда неприятные темы. Антон, и обычно я их пропускаю, но эта тема....Нет никаких оправданий тому что мужчина поднял руку на женщину , хотя бы потому что они не равны, прежде всего физически. Ваш поступок. поступок того ...м... это поступки слабых морально людей.

Женщине, что греха таить , присущ истеричный характер, даже у лучших из нас. Видите ли в чем дело, женщина привыкает к своей власти и ей (особенно в 18.19.20-25 лет) не совсем понятно - как так-прошу, а не делается! дальше вывод - не любит- смириться не может и начинает давить с целью опровергнуть свой же вывод -доказать самой себе - любит, любит!

Это позднее. если женщина совсем уж не дура, она научится манипулировать другими, более тонкими способами (опять же неизвестно. что лучше - я вот сама предпочитаю, чтоб все вопросы были прямо адресованы. а не кривыми дорогами) А в этом возрасте истерика - нормальное явление. А вот как мужчина поведет себя - вопрос. В вашем случае - я считаю отвратительно, читаю Жуть Скверную - не понимаю.. Я в той теме писала свой случай (неоднократный . заметьте) и я вижу. что у меня есть еще один повод гордиться своим мужем . Сейчас. спустя 23 года, мы имеем возможность со смехом вспоминать те времена. когда он прятался от меня в туалет, а я кричала под дверью "Выходи, подлый трус!! Я еще не все сказала!" Я давно научилась решать вопросы иначе и мы, вспоминая, ВМЕСТЕ смеемся. я благодарна ему за это, он мастер спорта по боксу - ударь он меня тогда - мозги б мои по полу растеклись. Он был умнее и сильнее ( и есть ). В этом и есть неравноправие. если вы его ищите ))

А что вспомнит ваша женщина через 20 лет? - как вы ее придушили? она еще с вами?
СсылкаПожаловаться
это с каких пор истерика считается нормальным явлением?:))))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
это с каких пор истерика считается нормальным явлением?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше нИ участвую в этой теме по причине истерики ))) хАчу снега!!
ALMETA26В ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
больше нИ участвую в этой теме по причине истерики ))) хАчу снега!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только туман:)
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у меня только туман:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня (((

Рыдаю навзрыд и кулаком чичас тебе заеду хААААААчууууууу снегааааааа АААААААА всхлип-всхлип и носик утираю - Снегаааа даваааай!!! а то ногами топать начну!!
Настя Радуга
Феминизм - это вынужденная необходимость - нас нагрузили обязанностями, а за права приходится бороться.
А мордобой - это проблема либо воспитания, либо психического здоровья.
Марина ГорбуноваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Феминизм - это вынужденная необходимость - нас нагрузили обязанностями, а за права приходится бороться.
А мордобой - это проблема либо воспитания, либо психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Антон НытикВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Феминизм - это вынужденная необходимость - нас нагрузили обязанностями, а за права приходится бороться.
А мордобой - это проблема либо воспитания, либо психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
нет! Вы перевернули с ног на задницу!
причина нагрузки на женщину как раз феминизм!
борясь за равноправие,женщины нацепили на себя ещё большую сбрую!
Настя РадугаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет! Вы перевернули с ног на задницу!
причина нагрузки на женщину как раз феминизм!
борясь за равноправие,женщины нацепили на себя ещё большую сбрую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверьте, большинство женщин занимаются и домашним очагом, и мамонтов добывают не от блажи феминистской, а от необходимости. Не льстите себе тем, что мы боремся с Вами за равноправие, у нас эти права уже есть и по закону, и по логике вещей.
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет! Вы перевернули с ног на задницу!
причина нагрузки на женщину как раз феминизм!
борясь за равноправие,женщины нацепили на себя ещё большую сбрую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только феминистки подлые ни разу нормальных женщин не спросили: хотят ли остальные равноправия?
Я вот ни разу не хочу.
Tatyana Ne Larina
- День начался в 5 утра с СМСки с незнакомого номера. - Просыпайся хуле я один не сплю
Марина Горбунова
Антон, пишете вроде бы все правильно, только в какой-то истеричной манере.
Антон НытикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Антон, пишете вроде бы все правильно, только в какой-то истеричной манере.
СсылкаПожаловаться
да тема пробрала...одна...
да и так уж..сам спокоен...
просто когда пишешь с говницом..до баб доходит луче..в их же манере..
Хрум
Не совсем поняла при чем здесь феминизм? Может кто-нить пояснить какое отношение имеет борьба женщин за равные ГРАЖДАНСКИЕ права (выборы, парламент и тп) к откровенному мордобою? Или получать по лицу это гражданское право? Я не защищаю не умную барышню, но борьба за права здесь не при чем.
Антон НытикВ ответ на Хрум
Хрум
Не совсем поняла при чем здесь феминизм? Может кто-нить пояснить какое отношение имеет борьба женщин за равные ГРАЖДАНСКИЕ права (выборы, парламент и тп) к откровенному мордобою? Или получать по лицу это гражданское право? Я не защищаю не умную барышню, но борьба за права здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
основа феминизма,это равноправие во всём!
уничтожение половых различий и дискриминаций.
Mary NicaВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
основа феминизма,это равноправие во всём!
уничтожение половых различий и дискриминаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, цитата из Вики: "Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами."

Где тут хоть слово сказано об уничтожении половых различий? А дискриминация по половому признаку - это действительно не айс. Мужчины и женщины действительно разные, как и все люди, а гражданские права (учиться, трудиться, избираться и т.д.) у всех равные.
марина тихоноваВ ответ на Хрум
Хрум
Не совсем поняла при чем здесь феминизм? Может кто-нить пояснить какое отношение имеет борьба женщин за равные ГРАЖДАНСКИЕ права (выборы, парламент и тп) к откровенному мордобою? Или получать по лицу это гражданское право? Я не защищаю не умную барышню, но борьба за права здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
Когда путают женские гражданские права и бабье хамство - это страшно! Неумные люди, пострадав от бабства, требуют отмены женских Гражд. Прав. Как всегда - косячат уроды, достается всем.
Юлия Рахимова
Лично я мужиков не бью :) нет такой надобности. Но в обиду себя не дам (на камаз всегда найдется танк) Когда мужик распускающий руки будет понимать, что ему это просто так не сойдет, он прежде 10 раз подумает.
Антон НытикВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Лично я мужиков не бью :) нет такой надобности. Но в обиду себя не дам (на камаз всегда найдется танк) Когда мужик распускающий руки будет понимать, что ему это просто так не сойдет, он прежде 10 раз подумает.
СсылкаПожаловаться
тема о другом! вообще!
о том тема,что дама довела и первая распустила руки!
Юлия РахимоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
тема о другом! вообще!
о том тема,что дама довела и первая распустила руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я поняла из повествования дамы, он её систематически поколачивает, да по всей видимости ещё и любит поиздеваться.
Физ. сила не дает преимущества в разрешении конфликта а только его усугубляет. Если мужчина считает себя умным, то он должен это понимать.

Р.S. Если бы меня взяли так нежно за шею, я бы взяла нежно за яйца :)
Гончаренко
Согласна с автором. Нельзя орать на мужчин и бить их, хотя бы по причине "не делай другим того, чего себе не желаешь". А раз пренебрегла этим правилом и получила сдачу - виновата сама. Я в случае редких ссор втихую убегаю из дома и гуляю по улицам. Сама успокоилась, да к тому же, когда вернулась - муж уже успел подумать самое худшее и рад меня видеть живой ))
Антон НытикВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Согласна с автором. Нельзя орать на мужчин и бить их, хотя бы по причине "не делай другим того, чего себе не желаешь". А раз пренебрегла этим правилом и получила сдачу - виновата сама. Я в случае редких ссор втихую убегаю из дома и гуляю по улицам. Сама успокоилась, да к тому же, когда вернулась - муж уже успел подумать самое худшее и рад меня видеть живой ))
СсылкаПожаловаться
вот! дама наконец то появилась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем