Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы знаете...

я вспомнила про первые звоночки сейчас... мы ещё как то с Изольдой спорили, что они были... ну когда встречаешься с человеком и можно разглядеть и не брать в руки какашки... так вот я сейчас читая тему одну пониже там коммент про самооценку внезапно вспомнила, что был таки звоночек! и не просто звоночек а звоночище! когда я видела его идеальное ко мне отношение и безупречное поведение я смотрела на его лицо и думала "Почему у него такие злые глаза?" я не раз ловила себя на этой мысли, но всегда отвечала себе "Посмотри как он хорошо к тебе относится, как он старается понравится, наверное всё таки он хороший". потом я уже перестала быть настороже. а в первые дни были! были такие мысли!
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Фея НеистребимаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так-то, да.
Но зато какой удар по самолюбию!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не чревато онкологией и слабоумием) так что не страшно))))
Фея Неистребимая
это не чревато онкологией и слабоумием) так что не страшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с этим безусловно соглашусь.
Но...
...знаю женщин, которые спивались, когда от них хорошие мужья уходили.
Тоже ничего хорошего.
Фея НеистребимаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я с этим безусловно соглашусь.
Но...
...знаю женщин, которые спивались, когда от них хорошие мужья уходили.
Тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот не надо никого винить если человек пьёт))) бухают в своё удовольствие а потом ещё и других винят)))))
Фея Неистребимая
вот не надо никого винить если человек пьёт))) бухают в своё удовольствие а потом ещё и других винят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты понимаешь... я их до этого знала... они не пили!
Одну так совсем жалко, я ее с детства помню - красивая, молодая, просто лапушка, такая женщина душевная. И мужик у нее на самом деле классный был. Ну, ушел... Чё делать, бывает... А она все себя винила, что типо была плохой женой, мало угождала, бла-бла-бла... Потом попивать начала. Все пропила в результате, воровать пошла, посадили, вышла, с гопотой какой-то связалась, так и умерла.
Фея НеистребимаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты понимаешь... я их до этого знала... они не пили!
Одну так совсем жалко, я ее с детства помню - красивая, молодая, просто лапушка, такая женщина душевная. И мужик у нее на самом деле классный был. Ну, ушел... Чё делать, бывает... А она все себя винила, что типо была плохой женой, мало угождала, бла-бла-бла... Потом попивать начала. Все пропила в результате, воровать пошла, посадили, вышла, с гопотой какой-то связалась, так и умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у каждого свои ценности в жизни. кто то ребёнку мороженое купит а кто то себе бутылку водки. конечно я понимаю что жить в вечном беспробудном веселье и разврате приятно и легко но за это приходится платить. у меня нет жалости к таким людям. в жизни очень много причин по которым можно войти в штопор, но надо любить жизнь, какой бы она не была, только тогда ты не сдохнешь. а винить кого то, в том числе себя - последнее дело. как сейчас у меня в машине хайфай пели "День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь, неосторожно сделав шаг, ты просто скажи "Пусть будет так";)
Фея Неистребимая
у каждого свои ценности в жизни. кто то ребёнку мороженое купит а кто то себе бутылку водки. конечно я понимаю что жить в вечном беспробудном веселье и разврате приятно и легко но за это приходится платить. у меня нет жалости к таким людям. в жизни очень много причин по которым можно войти в штопор, но надо любить жизнь, какой бы она не была, только тогда ты не сдохнешь. а винить кого то, в том числе себя - последнее дело. как сейчас у меня в машине хайфай пели "День уходящий не вернуть, не торопись пройти свой путь, неосторожно сделав шаг, ты просто скажи "Пусть будет так";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не было у нее беспробудного веселья и разврата. Просто сидела одна, плакала и пила.
Ценности у нее нормальные были. Она очень культурная была.
И дети к тому времени уже сами себе "на мороженку" имели ))
Просто не смогла справиться с тем, что ее бросил любимый человек. Вот не смогла, и всё. Думаешь, у нее других проблем никогда не было? Были, но с ними она справлялась. А вот с этой хренью не смогла. Иногда бывает что-то сильнее нас.
Фея НеистребимаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А не было у нее беспробудного веселья и разврата. Просто сидела одна, плакала и пила.
Ценности у нее нормальные были. Она очень культурная была.
И дети к тому времени уже сами себе "на мороженку" имели ))
Просто не смогла справиться с тем, что ее бросил любимый человек. Вот не смогла, и всё. Думаешь, у нее других проблем никогда не было? Были, но с ними она справлялась. А вот с этой хренью не смогла. Иногда бывает что-то сильнее нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну как же не было) сама ведь пишешь с гопотой связалась...путаешься в показаниях как здесь на форуме любят говорить) для чего пить? я понимаю если наоборот чью то рожу ненавистную видеть не хочешь))) а ушёл человек ну и что? так ведь жив здоров) я искренне недоумеваю.
Фея Неистребимая
ну как же не было) сама ведь пишешь с гопотой связалась...путаешься в показаниях как здесь на форуме любят говорить) для чего пить? я понимаю если наоборот чью то рожу ненавистную видеть не хочешь))) а ушёл человек ну и что? так ведь жив здоров) я искренне недоумеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С гопотой она уже после отсидки связалась, и не для веселья вовсе, по порядку написано, сама путаешь показания ))
А по делу... Можно подумать, твой боксер ушел, так ты его сразу забыла, ога. Так твой та еще мразота. А у нее хороший человек. Недоумевает она... Лан, видно, все равно не поймешь.
Фея НеистребимаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
С гопотой она уже после отсидки связалась, и не для веселья вовсе, по порядку написано, сама путаешь показания ))
А по делу... Можно подумать, твой боксер ушел, так ты его сразу забыла, ога. Так твой та еще мразота. А у нее хороший человек. Недоумевает она... Лан, видно, все равно не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароче как мой папа говорит "к хорошему человеку никакая грязь не пристанет";))))
Николавна
А злые глаза - это как?
Фея НеистребимаяВ ответ на Николавна
Николавна
А злые глаза - это как?
СсылкаПожаловаться
ну вот он улыбается вроде а глаза неискренние и злые. а ещё я раньше любила книжки читать по физиогномике и вот у него черты агрессора на лице явно проступали.
НиколавнаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
ну вот он улыбается вроде а глаза неискренние и злые. а ещё я раньше любила книжки читать по физиогномике и вот у него черты агрессора на лице явно проступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда смотришь на парня и не понимаешь - то ли он убить тебя хочет, то ли трахнуть))) Похоже..
Фея НеистребимаяВ ответ на Николавна
Николавна
Иногда смотришь на парня и не понимаешь - то ли он убить тебя хочет, то ли трахнуть))) Похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.
НиколавнаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.

Это ничего не значит. Мне тоже говорили часто -что такая злая? Да блин, ну лицо такое,если не улыбаюсь и просто задумалась.. что поделать? Теперь стараюсь улыбаться как американец, даже когда не хочу, что б людей не расстраивать)
Фея НеистребимаяВ ответ на Николавна
Николавна
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.

Это ничего не значит. Мне тоже говорили часто -что такая злая? Да блин, ну лицо такое,если не улыбаюсь и просто задумалась.. что поделать? Теперь стараюсь улыбаться как американец, даже когда не хочу, что б людей не расстраивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты просто не понимаешь. он садист и это было видно с самого начала. как он мне ногти оттопыривал когда держал за руку, как смотрел... у него с головой уже тогда было неважно видать... я просто не просекла)
Фея Неистребимая
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. у него близко посаженные глаза маленькие такие. красивые но злые.


дело не в никеВ ответ на Николавна
Николавна
Иногда смотришь на парня и не понимаешь - то ли он убить тебя хочет, то ли трахнуть))) Похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))чет анек про матумбу вспомнился)))
НиколавнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
))))чет анек про матумбу вспомнился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))чет анек про матумбу вспомнился)))

Расскажи
дело не в никеВ ответ на Николавна
Николавна
))))чет анек про матумбу вспомнился)))

Расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже в новой интерпретации..раньше мужчин ловили)))
Поймало африканское племя двух белых туристок и предлагает выбор: смерть или матумба. Одна выбрала матумбу, и ее изнасиловали всем племенем. Другая гордо говорит: «Смерть!» «Ты храбрая женщина, – говорит вождь, – но сначала матумба».
НиколавнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
это уже в новой интерпретации..раньше мужчин ловили)))
Поймало африканское племя двух белых туристок и предлагает выбор: смерть или матумба. Одна выбрала матумбу, и ее изнасиловали всем племенем. Другая гордо говорит: «Смерть!» «Ты храбрая женщина, – говорит вождь, – но сначала матумба».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Фея Неистребимая
ну вот он улыбается вроде а глаза неискренние и злые. а ещё я раньше любила книжки читать по физиогномике и вот у него черты агрессора на лице явно проступали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че он сделал-то????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Николавна
Николавна
А злые глаза - это как?
СсылкаПожаловаться
Как у Гузелькиного джигита
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у моего глаза были добрые-добрые, но как в душу гадил....))))))))))))
дело не в никеВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
)))) от жеж гад)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем