Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что любить ?

В теме где мужик обожает жену за то, что она стройная и не разожралась в браке, многие отписались что только за это что ли любите ???
Нет. блин, за котлеты вас должны любить и богатый внутренний мир но при этом должны глаза закрывать на толстую задницу и жирные ноги
Самим не смешно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Kaspa JonesВ ответ на Марфа
Марфа
Статую себе купите - с годами не постареет, форму не потеряет, денег на шубу не просит, и подарки дарить не надо, кстати, ещё и не истерит!
СсылкаПожаловаться
Холодная тока ((
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Холодная тока ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подогревом ;)
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Холодная тока ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Претензия была только к жирной заднице и ногам, наличию котлет и богатого внутреннего мира. Если в статую вложит золотой слиток, то как раз соответствует.
Moonlight
Это наверно та дамочка написала, которая зациклена на похудении.
Так она себя стимулирует вес сбросить. А все никак не получается.
Любовь
А как же и горе и в радости и в болезни и в здравии? Это не про Вас?
анастасия стрельникова
То есть если ваш муж раскабанеет, Вы его сразу разлюбите? Высокие отношения....
анастасия стрельникова
То есть если ваш муж раскабанеет, Вы его сразу разлюбите? Высокие отношения....
СсылкаПожаловаться
Как говорят: если растёт живот, усыхает стручок
.
Night FuryВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как говорят: если растёт живот, усыхает стручок
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арбузик
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Арбузик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадала

анастасия стрельниковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как говорят: если растёт живот, усыхает стручок
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я не знаю. Можно, конечно, так разожраться, что и стручок не просто засохнет, а отвалится. Но в жизни всякое бывает. Люди и болеют и инвалидами становятся...и что ж получается по логике автора? Надо сразу разлюбить и нового искать?
анастасия стрельникова
Ну это я не знаю. Можно, конечно, так разожраться, что и стручок не просто засохнет, а отвалится. Но в жизни всякое бывает. Люди и болеют и инвалидами становятся...и что ж получается по логике автора? Надо сразу разлюбить и нового искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, нет. Я за свою жизнь и полнела и худела и муж мой также и бывший и теперешний мужчина. И до сих пор я со своим 44 размером отношу себя к пампушкам. Глупый пост, жизнь очень многогранна и ценить человека только за его внешние данные очень опрометчиво и не дальновидно.
Древо жизниВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да, конечно, нет. Я за свою жизнь и полнела и худела и муж мой также и бывший и теперешний мужчина. И до сих пор я со своим 44 размером отношу себя к пампушкам. Глупый пост, жизнь очень многогранна и ценить человека только за его внешние данные очень опрометчиво и не дальновидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вита
Не смешно)))))) С телом Вы только спите, живете с человеком. И вылезая из койки, нужно ещё и разговаривать о чем-то)) С кем беседовать будете? С накаченной задницей или с богатым внутренним миром? Не, ну в принципе, каждый выбирает для себя, у кого-то и с жо..ой есть общие темы)))))))
Honney PotВ ответ на Вита
Вита
Не смешно)))))) С телом Вы только спите, живете с человеком. И вылезая из койки, нужно ещё и разговаривать о чем-то)) С кем беседовать будете? С накаченной задницей или с богатым внутренним миром? Не, ну в принципе, каждый выбирает для себя, у кого-то и с жо..ой есть общие темы)))))))
СсылкаПожаловаться
а совместить никак нельзя?
если качать ж.пу - то мозги вытекут что ли?
и наоборот, почему женщина с богатым внутренним миром позволяет себе раскабанеть, да еще и секса требовать?
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а совместить никак нельзя?
если качать ж.пу - то мозги вытекут что ли?
и наоборот, почему женщина с богатым внутренним миром позволяет себе раскабанеть, да еще и секса требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не позволять себе крайности и хамство. Почему вы решили, что умная женщина обязательно кабанеет? Это бред.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Главное не позволять себе крайности и хамство. Почему вы решили, что умная женщина обязательно кабанеет? Это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это решила не я, а виктория веселуха, противопоставив накаченные попы богатому внутреннему миру.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а совместить никак нельзя?
если качать ж.пу - то мозги вытекут что ли?
и наоборот, почему женщина с богатым внутренним миром позволяет себе раскабанеть, да еще и секса требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не понимаю, почему такое строгое разделение: либо стройная и привлекательная, либо умная с богатым внутренним миром? Можно подумать, что все красивые женщины тупые и руко...опые. А если женщина хорошо готовит, то она обязательно будет жиром заплывшая.
ВитаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а совместить никак нельзя?
если качать ж.пу - то мозги вытекут что ли?
и наоборот, почему женщина с богатым внутренним миром позволяет себе раскабанеть, да еще и секса требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не давайте))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вита
Вита
Не смешно)))))) С телом Вы только спите, живете с человеком. И вылезая из койки, нужно ещё и разговаривать о чем-то)) С кем беседовать будете? С накаченной задницей или с богатым внутренним миром? Не, ну в принципе, каждый выбирает для себя, у кого-то и с жо..ой есть общие темы)))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем кидаться в крайности7 что мешает и *опку подкачивать, и книжки почитывать для расширения кругозора? а потом обиды
Лагерта Лодброк
Зачем кидаться в крайности7 что мешает и *опку подкачивать, и книжки почитывать для расширения кругозора? а потом обиды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор обозначил крайности.)) Крайностями и ответила)
Любовь Лисина
А я вот всегда была " в теле"и мжч так и норовят подержаться, не говоря о муже! Молодые девчонки на работе только о диетах и говорили, а как на Ученых советах, так именно мне зав кафедрами , деканы проходу не давали, то в щёчку, то ручку поцеловать, то за талию подержаться . А высохшие девицы и дамочки (от диет и воздержания ) только злыми взглядами меня провожали. И готовлю я очень вкусно . Муж и это ценит, так что зря на пампушечек ополчились! Что- то с ними никто из мужей не торопится разводиться! В постели не стучатся об кости, да и характер диетами излишними у них не испорчен.
Honney PotВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А я вот всегда была " в теле"и мжч так и норовят подержаться, не говоря о муже! Молодые девчонки на работе только о диетах и говорили, а как на Ученых советах, так именно мне зав кафедрами , деканы проходу не давали, то в щёчку, то ручку поцеловать, то за талию подержаться . А высохшие девицы и дамочки (от диет и воздержания ) только злыми взглядами меня провожали. И готовлю я очень вкусно . Муж и это ценит, так что зря на пампушечек ополчились! Что- то с ними никто из мужей не торопится разводиться! В постели не стучатся об кости, да и характер диетами излишними у них не испорчен.
СсылкаПожаловаться
мечтают все о стройных студентках и сексапильных секретаршах. а дает только жена-пампушка. какой нормальный самолюбивый мужик признается в том что девушка его мечты его не замечает?)
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мечтают все о стройных студентках и сексапильных секретаршах. а дает только жена-пампушка. какой нормальный самолюбивый мужик признается в том что девушка его мечты его не замечает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда в знаете, о чем мечтают мужики? Вы что можете залезть им в мозги?
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Откуда в знаете, о чем мечтают мужики? Вы что можете залезть им в мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всю сознательную жизнь, лет с 14, окружена в основном одними мужчинами. и оооочень хорошо их понимаю. учитывая при этом что я просто ходячий шаблон мужских вкусов.
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я всю сознательную жизнь, лет с 14, окружена в основном одними мужчинами. и оооочень хорошо их понимаю. учитывая при этом что я просто ходячий шаблон мужских вкусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вы окружены десятком мужчин, а их в мире 3,5 миллиарда. Вы мыслей женщин-то не улавливаете, а пытаетесь влезть в мысли мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем