Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что любить ?

В теме где мужик обожает жену за то, что она стройная и не разожралась в браке, многие отписались что только за это что ли любите ???
Нет. блин, за котлеты вас должны любить и богатый внутренний мир но при этом должны глаза закрывать на толстую задницу и жирные ноги
Самим не смешно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На своём примере, я уже писала о себе тут: в 18 лет вышла замуж, потому что мой муж уцепился в меня мертвой хваткой, выбирала из большого количества мальчишек. Они сидели у меня в подъезде по двое и караулили, папа их использовал для покупки хлеба и выноса мусора. Я выбрала самого симпатичного и из хорошей семьи. В 29 решили завести ребёнка. Мужчины всегда обращали внимание на меня, но я была замужем и этим всё сказано. К 40 годам поняла, что развод неизбежен, любовь прошла. Развелась. Зарегистрировалась на СЗ. Выбирала, претендентов было достаточно, один даже очень обеспеченный. Через полгода уже жили с мужчиной, с которым теперь вместе уже 3 года. Востребованная женщина никогда не останется одна, при желании, у неё всегда есть выбор. А обращать внимание на бывших (мой бывший тоже достаёт) или неких поклонников (один друг детства всю жизнь меня преследовал, на работу устраивался, где я была, в больницу прибегал, если узнавал, что со мной что-то случилось, за что огребал от мужа постоянно), то никакого внимания не хватит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думала вам меньше лет) потому и на ты)
история очень похожа с лебедевой, только вы постарше. я никогда не пойму в чем прикол и смысл ранних браков, ну да ладно.
многолетняя безответная и на все готовая любовь от мужчин - очень даже показатель.
почему ваша история должна как то противоречить моей? потому что вы в 18 замуж вышли, а я отказалась?) как и в 19 и в 20 и так далее? поэтому я с вашей точки зрения должна считать себя невостребованной?)))
то есть те кто соглашается - востребованы, а те кто отказывается не востребованы? странная логика, странная...
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я думала вам меньше лет) потому и на ты)
история очень похожа с лебедевой, только вы постарше. я никогда не пойму в чем прикол и смысл ранних браков, ну да ладно.
многолетняя безответная и на все готовая любовь от мужчин - очень даже показатель.
почему ваша история должна как то противоречить моей? потому что вы в 18 замуж вышли, а я отказалась?) как и в 19 и в 20 и так далее? поэтому я с вашей точки зрения должна считать себя невостребованной?)))
то есть те кто соглашается - востребованы, а те кто отказывается не востребованы? странная логика, странная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Один основной показатель - Вы остаётесь одна. Никогда не поверю, что женщине хочется быть одной. Мне, например, не комфортно быть одной, я не хочу вкручивать лампочки и заботиться, пусть даже о своей, машине. И я выбираю, выбираю не "штаны" абы какие, а достойного мужчину. Чтобы не пил, не курил, занимался со мной спортом, был добрым и заботливым. И я могу себе это позволить, позволить быть с мужчиной, каким захочу. Вот это показатель востребованности.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Один основной показатель - Вы остаётесь одна. Никогда не поверю, что женщине хочется быть одной. Мне, например, не комфортно быть одной, я не хочу вкручивать лампочки и заботиться, пусть даже о своей, машине. И я выбираю, выбираю не "штаны" абы какие, а достойного мужчину. Чтобы не пил, не курил, занимался со мной спортом, был добрым и заботливым. И я могу себе это позволить, позволить быть с мужчиной, каким захочу. Вот это показатель востребованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто вам сказал что я одна?))) или одна - это не замужем?) так я будучи замужем была куда более одинока чем сейчас. одиночество в браке куда более острое. ваше "не пил не курил занимался спортом и был добрым и заботливым" - это такой абсолютный минимум, который должен быть как две руки и две ноги) ну за исключением может быть курения. я на других даже и не смотрю вообще. половина поклонников такие, бывший муж такой.
мне нужно намного, намного больше.
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто вам сказал что я одна?))) или одна - это не замужем?) так я будучи замужем была куда более одинока чем сейчас. одиночество в браке куда более острое. ваше "не пил не курил занимался спортом и был добрым и заботливым" - это такой абсолютный минимум, который должен быть как две руки и две ноги) ну за исключением может быть курения. я на других даже и не смотрю вообще. половина поклонников такие, бывший муж такой.
мне нужно намного, намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если не секрет, что Вам нужно? То, что "намного больше"?
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А если не секрет, что Вам нужно? То, что "намного больше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне нужен хороший пример для моих детей. а значит человек высоко интеллектуально развитый (планка огого, поверьте), высоко развитый морально (любовь к своей стране по умолчанию, это база). начитанный, всегда обучающийся чему то новому. смелый и решительный, не ноющий и не унывающий, человек у которого не "очередные проблемы", а "задачи". человек стабильный эмоционально, нагулявшийся и делающий выбор в сторону семьи сознательно, а не потому что "так надо", "боюсь что ты уйдешь", "а почему бы нет, где наша не пропадала" и так далее. такой человек, который сначала построит дом, потом наколет дрова, а потом завалится со мной на диванчик обсуждать достоевского) который умеет быть нежным, но при этом не позволяет сесть себе на шею. который давно вырос из игр в ведущего и ведомого. и при этом всегда молодой в душе, готовый на неожиданные авантюры) сложно это все. по отдельности встречала, но так чтобы вместе - ни одного раза в жизни)
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне нужен хороший пример для моих детей. а значит человек высоко интеллектуально развитый (планка огого, поверьте), высоко развитый морально (любовь к своей стране по умолчанию, это база). начитанный, всегда обучающийся чему то новому. смелый и решительный, не ноющий и не унывающий, человек у которого не "очередные проблемы", а "задачи". человек стабильный эмоционально, нагулявшийся и делающий выбор в сторону семьи сознательно, а не потому что "так надо", "боюсь что ты уйдешь", "а почему бы нет, где наша не пропадала" и так далее. такой человек, который сначала построит дом, потом наколет дрова, а потом завалится со мной на диванчик обсуждать достоевского) который умеет быть нежным, но при этом не позволяет сесть себе на шею. который давно вырос из игр в ведущего и ведомого. и при этом всегда молодой в душе, готовый на неожиданные авантюры) сложно это все. по отдельности встречала, но так чтобы вместе - ни одного раза в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот честно, прочитала и рассмеялась, потому что Вы описали здесь МОЕГО мужчину))). Вот и доказана теорема о востребованности. Мне встретился, потому что было из чего выбирать.)))
Р.s. - только Достоевского мы не любим, нам веселее и приятнее Зощенко пообсуждать))) или Гумилёва.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот честно, прочитала и рассмеялась, потому что Вы описали здесь МОЕГО мужчину))). Вот и доказана теорема о востребованности. Мне встретился, потому что было из чего выбирать.)))
Р.s. - только Достоевского мы не любим, нам веселее и приятнее Зощенко пообсуждать))) или Гумилёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуну)))))) впрочем кто же скажет что ее муж "не дотягивает";))))
до моего сообщения он был просто добрым и заботливым и без в/п)))) быстрый прогресс у мужа)))))
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нуну)))))) впрочем кто же скажет что ее муж "не дотягивает";))))
до моего сообщения он был просто добрым и заботливым и без в/п)))) быстрый прогресс у мужа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так оно другому не противоречит)))). Для меня главное, что добрый и заботливый, а то, что вы описали, как приложение)))
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот честно, прочитала и рассмеялась, потому что Вы описали здесь МОЕГО мужчину))). Вот и доказана теорема о востребованности. Мне встретился, потому что было из чего выбирать.)))
Р.s. - только Достоевского мы не любим, нам веселее и приятнее Зощенко пообсуждать))) или Гумилёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
забавно) после ваших слов перечитала и увидела что к моему описанию подходит и путин и неплохой сантехник)) вопрос масштаба всего лишь))))
ВитаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Один основной показатель - Вы остаётесь одна. Никогда не поверю, что женщине хочется быть одной. Мне, например, не комфортно быть одной, я не хочу вкручивать лампочки и заботиться, пусть даже о своей, машине. И я выбираю, выбираю не "штаны" абы какие, а достойного мужчину. Чтобы не пил, не курил, занимался со мной спортом, был добрым и заботливым. И я могу себе это позволить, позволить быть с мужчиной, каким захочу. Вот это показатель востребованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Быть одной и быть не замужем - суть вещей разная)))
Алена АленаВ ответ на Вита
Вита
Быть одной и быть не замужем - суть вещей разная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Я тоже официально сейчас не расписана со своим, и не собираюсь, но мы живём вместе, общий бюджет, всё общее. И я считаю, что я не одна.
дмитрий ёжинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На своём примере, я уже писала о себе тут: в 18 лет вышла замуж, потому что мой муж уцепился в меня мертвой хваткой, выбирала из большого количества мальчишек. Они сидели у меня в подъезде по двое и караулили, папа их использовал для покупки хлеба и выноса мусора. Я выбрала самого симпатичного и из хорошей семьи. В 29 решили завести ребёнка. Мужчины всегда обращали внимание на меня, но я была замужем и этим всё сказано. К 40 годам поняла, что развод неизбежен, любовь прошла. Развелась. Зарегистрировалась на СЗ. Выбирала, претендентов было достаточно, один даже очень обеспеченный. Через полгода уже жили с мужчиной, с которым теперь вместе уже 3 года. Востребованная женщина никогда не останется одна, при желании, у неё всегда есть выбор. А обращать внимание на бывших (мой бывший тоже достаёт) или неких поклонников (один друг детства всю жизнь меня преследовал, на работу устраивался, где я была, в больницу прибегал, если узнавал, что со мной что-то случилось, за что огребал от мужа постоянно), то никакого внимания не хватит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Познакомились на сз я вас умоляю!!!
Алена АленаВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Познакомились на сз я вас умоляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, познакомились на СЗ, а что в этом такого?
Любовь ЛисинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мечтают все о стройных студентках и сексапильных секретаршах. а дает только жена-пампушка. какой нормальный самолюбивый мужик признается в том что девушка его мечты его не замечает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женились - то оба худеющие! Я- при росте 170- 63кг, а потом родила двоих, ещё больше похудела , а вот как купила стиральную машинку- автомат.... Все! Теперь вся жизнь, борьба с весом... Ну уж не как 4 тети на снимке! Талия присутствует , но, конечно, не модель 42- го размера!
Джессика Альба
заинтересоваться, влюбиться конечно можно в красивое тело и (или) Лицо, но вот любить только это не получится. любая внешность, даже прекрасная со временем стирается и привлекательным может казаться страшила, с которым тебе интересно, весело, комфортно, душевно и т.п., а писанный красавец будет уродом, если его характер наступает на твой..
Ну а если присутствует любовь к определенной внешности, то это уже паталогическое влечение))
Любовь
Ну одной жопой тоже сыт не будешь знаете ли... мне реально смешно....
kda
Если всех почитать так существует только две крайности - или жирная страшная зато человек хороший, или красивая худая но тупая и белоручка. Бред такой. А что мешает хорошей доброй хозяйке держать себя в форме и не разжираться? Как то все мои подружки и хозяйки хорошие, и мамы заботливые, но при этом ухоженные и худенькие. А лентяйки всегда повод найдут не следить за собой - дети, котлеты муж
Шум
Не смешно... За задницу и ноги хотят, а любят за внутренний мир.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Не смешно... За задницу и ноги хотят, а любят за внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
Печально, когда шпилят и ту и другую. Потому что с одной жить невозможно (не готовит и ест одни йогурты), а с другой - отрады для глаз не хватает...
Лагерта Лодброк
Печально, когда шпилят и ту и другую. Потому что с одной жить невозможно (не готовит и ест одни йогурты), а с другой - отрады для глаз не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально. Но тут, панимашь ли, у каждого есть свой критический диапазон восприятия... Вот, например, до 54-го размера муж жену ещё воспринимает, как женщину, после уже с натягом... Но если он женился на 46-м размере, то до 54-го у неё ещё кучи возможностей для реализации и образов... И она без напряга и он не страдает. А есть такие, которые перестают воспринимать жену уже на 48-м размере... Вот тут я бы уже серьёзно задумалась о способности такого человека вообще и в принципе любить. Наверное, такого и потерять не жалко. Но и толстеть больше 54-го первой тоже не стоит... Мужа полезно хоть немного уважать... ))
ЯКошкина!
Не, ну реально смешно мужику, отжившему 10 лет с бабой, любить её только за худобу, а что она как мать-жена-работница, наконец-то?
НеБом ВыШе
пустая голова и малый вес -это не заслуга в семье.........
юрий кунцевич
не смешно. кто-то любит и толстую задницу.
юрий кунцевич
не смешно. кто-то любит и толстую задницу.
СсылкаПожаловаться
во-во :)
Nadeika
ха. аноним дал затравку и слился... хаха.. а вообще-то кому что нравится, за то и любят. кто за котлеты, кто за жопу, кто за стройность.. так что все неоднозначно в этом вопросе..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем