Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аааааа я амёба ((((((

Решила поделиться )),может разберете меня на части,да поможете понять мне,что со мной. Лень на меня напала вселенского масштаба!!! А стало это после того,как рассталась с мужчиной. 4 мес.встречались,падла вскоре признался что женат,но с женой год не живут вместе.А уверял разведён. В сад такого,да подальше,этих тучами еще будет. Неее,ну я конечно,вспоминаю нет,нет,да вздыхаю,что послала его.Но...слать такого надо,отношения с лжи не начинают. Вот месяц как расстались,я вздыхаю периодически и не более. Суть в том,что НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ уже месяц как,и вроде не депрессия,не апатия,настроение как всегда изменчивое в связи с обстоятельствами.Вот не хочу в кафе,в рестораны,не хочу к подруге ехать,не хочу в гости,с мужчинами встречаться не хочу,лень даже в ММ общаться,и по телефону говорить. Кто-нибудь куда-нибудь зовёт,а я ищю причину как отмазаться.Работа-дом и чтоб меня не трогали! Какая-то усталость хроническая,что днем,что вечером. И выходные не помогают. Вот и незнаю,чего со мной такое (((
НЮША Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Само Совершенство
Бывает. У меня тоже случаются такие периоды, даже когда все в порядке )
НЮША БусинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бывает. У меня тоже случаются такие периоды, даже когда все в порядке )
СсылкаПожаловаться
У меня уже второй месяц пошёл,я уж думаю эт не нормально
Само СовершенствоВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
У меня уже второй месяц пошёл,я уж думаю эт не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычно Вы какая? Если веселая, шабутная и компанейская - то да. А если и в обычном своем состоянии спокойны, то не вижу беды ) Ну сходите к доктору, проверьте щитовидку, успокойте себя.
А мне, к примеру, зимой всегда грустно, солнца нет, на улице какашки, холодно и мерзко )))
НЮША БусинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А обычно Вы какая? Если веселая, шабутная и компанейская - то да. А если и в обычном своем состоянии спокойны, то не вижу беды ) Ну сходите к доктору, проверьте щитовидку, успокойте себя.
А мне, к примеру, зимой всегда грустно, солнца нет, на улице какашки, холодно и мерзко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой веселая и шабутная,еще та заводила,дома не найдешь,то на работе,то отдыхаю где нить,вот Вам сейчас пишу об этом,и когбуд то не я была,такая компанейская раньше
Само СовершенствоВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Ой веселая и шабутная,еще та заводила,дома не найдешь,то на работе,то отдыхаю где нить,вот Вам сейчас пишу об этом,и когбуд то не я была,такая компанейская раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к дохтуру, проверьте гормоны, попейте витаминчики группы В и аскорбинку, а лучче - в теплые страны, на солнышке бока погреть )))
НЮША БусинкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сходите к дохтуру, проверьте гормоны, попейте витаминчики группы В и аскорбинку, а лучче - в теплые страны, на солнышке бока погреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в теплые страны-работа не позволяет,дел много. Вот витамину начну принимать,а то так и здоровье загубить не долго.А вот до дохтура ооох,вы ж знаете русских людей,как припрёт так сразу,а так усе терпим,да терпим
Ник Валуев
Пройдет! Обычная зимняя спячка! Солнышко пригреет, юбочку коротенькую, каблучки-шпилечки и по улице, жмурясь на солнышко! Не заметие, как окажитесь на заднем сидении авто....
НЮША БусинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пройдет! Обычная зимняя спячка! Солнышко пригреет, юбочку коротенькую, каблучки-шпилечки и по улице, жмурясь на солнышко! Не заметие, как окажитесь на заднем сидении авто....
СсылкаПожаловаться
оййй я даже секса не хочу,мне тупо в лом ((((
Ник ВалуевВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
оййй я даже секса не хочу,мне тупо в лом ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего! "....не плачьте люди, скоро лето...." Как-то так, может и ошибся, но по сути верно! захочется!!!
Александр Белов
Думаю ничего страшного.Зимняя хандра,+ переоценка самой себя.(эт в общих чертах)Ну,а так,могу добавить;-Выше ноську! Если небо затянуто тучами,это вовсе не значит,что на нем нет солнца!
НЮША Бусинка
мне лень ноську выше ((( я конечно понимаю,что всё проходит когда-то,но вдруг затяниться. А переоценка самой себя это в чём?
НЮША Бусинка
мне лень ноську выше ((( я конечно понимаю,что всё проходит когда-то,но вдруг затяниться. А переоценка самой себя это в чём?
СсылкаПожаловаться
== А переоценка самой себя это в чём? ==

Хотите в рубликах, хотите в долярах. Что больше греет. На ценничке старую ценку так зачеркнули косой линией и жирненьким маркером вывели новенькую.)))
НЮША БусинкаВ ответ на snamama
snamama
== А переоценка самой себя это в чём? ==

Хотите в рубликах, хотите в долярах. Что больше греет. На ценничке старую ценку так зачеркнули косой линией и жирненьким маркером вывели новенькую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в евро!!!
Домино
Мну никто не бросал, а таж фигня... Витаминкофф попить надо...
НЮША БусинкаВ ответ на Домино
Домино
Мну никто не бросал, а таж фигня... Витаминкофф попить надо...
СсылкаПожаловаться
так я ж его бросила.. жалко конечно,что ничего не получилось,но..в жизни и похуже бывают проблемы ))) а каких попить,не посоветуете?
ДоминоВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
так я ж его бросила.. жалко конечно,что ничего не получилось,но..в жизни и похуже бывают проблемы ))) а каких попить,не посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я фиг их знает... В апетеке чё-нить дадут..
snamamaВ ответ на Домино
Домино
Мну никто не бросал, а таж фигня... Витаминкофф попить надо...
СсылкаПожаловаться
Вот молодняк хлипкий пошел! Лопайте девушки, не хандрите!


НЮША БусинкаВ ответ на snamama
snamama
Вот молодняк хлипкий пошел! Лопайте девушки, не хандрите!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ))))
ДоминоВ ответ на snamama
snamama
Вот молодняк хлипкий пошел! Лопайте девушки, не хандрите!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
за молодняк отдельное спасибо... ))) ну, и за витаминки само собой...
snamamaВ ответ на Домино
Домино
за молодняк отдельное спасибо... ))) ну, и за витаминки само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна молодняк, раз еще хандра одолевает. Старушек только склероз посещает.)))

Анекдот в темку:
- Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.
ДоминоВ ответ на snamama
snamama
Канешна молодняк, раз еще хандра одолевает. Старушек только склероз посещает.)))

Анекдот в темку:
- Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Склероз на месте, тока ему проявицца некагда....))) От альцгеймерофф и плейбоефф отведи господь...)))
НЮША БусинкаВ ответ на Домино
Домино
Склероз на месте, тока ему проявицца некагда....))) От альцгеймерофф и плейбоефф отведи господь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была б защита,как плейбой,так сразу скляроз ))))))мячтаююю
ДоминоВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
была б защита,как плейбой,так сразу скляроз ))))))мячтаююю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
**У него склероз, а это значит,
Каждый раз у нас как первый раз...**
ЖеневьЕва
Впала в спячку ))))... зима ведь)
НЮША БусинкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Впала в спячку ))))... зима ведь)
СсылкаПожаловаться
видимо ))) терпеть не могу зиму,и холод этот брррр,вообще б на улицу не выходила бы,если б не работа. Даже плюнула на тренаж.зал и солярий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем