Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аааааа я амёба ((((((

Решила поделиться )),может разберете меня на части,да поможете понять мне,что со мной. Лень на меня напала вселенского масштаба!!! А стало это после того,как рассталась с мужчиной. 4 мес.встречались,падла вскоре признался что женат,но с женой год не живут вместе.А уверял разведён. В сад такого,да подальше,этих тучами еще будет. Неее,ну я конечно,вспоминаю нет,нет,да вздыхаю,что послала его.Но...слать такого надо,отношения с лжи не начинают. Вот месяц как расстались,я вздыхаю периодически и не более. Суть в том,что НИЧЕГО Я НЕ ХОЧУ уже месяц как,и вроде не депрессия,не апатия,настроение как всегда изменчивое в связи с обстоятельствами.Вот не хочу в кафе,в рестораны,не хочу к подруге ехать,не хочу в гости,с мужчинами встречаться не хочу,лень даже в ММ общаться,и по телефону говорить. Кто-нибудь куда-нибудь зовёт,а я ищю причину как отмазаться.Работа-дом и чтоб меня не трогали! Какая-то усталость хроническая,что днем,что вечером. И выходные не помогают. Вот и незнаю,чего со мной такое (((
НЮША Бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
НЮША БусинкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато есть возможность выспаться всласть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не считая будней,работа. А выходные да,высыпаюсь. Вот только чем больше сплю,тем больше хочеться ))) а после как разбитое корыто. Привыкла по 5 часов спать,и всегда в тонусе. В общем чем меньше спишь,тем меньше хочеться ))))))
elena.platovaВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Ну не считая будней,работа. А выходные да,высыпаюсь. Вот только чем больше сплю,тем больше хочеться ))) а после как разбитое корыто. Привыкла по 5 часов спать,и всегда в тонусе. В общем чем меньше спишь,тем меньше хочеться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, нужно спать!!! Щас спячка по календарю))
Василиса
Это называется Разочарование, только и всего. Вы опустошены - не более (слишком маленький срок встреч), как появится желание строить отношения - так и будет инициатива. пока отдыхайте.
НЮША БусинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Это называется Разочарование, только и всего. Вы опустошены - не более (слишком маленький срок встреч), как появится желание строить отношения - так и будет инициатива. пока отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,видимо всё таки это и есть,просто в глубине души даже не хочу себе в этом признаваться.А после вашего коммента,поняла.Да )) так и есть,ну и + эмоциональная усталость
ВасилисаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Спасибо,видимо всё таки это и есть,просто в глубине души даже не хочу себе в этом признаваться.А после вашего коммента,поняла.Да )) так и есть,ну и + эмоциональная усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разочарование и есть эмоциональная усталость, пока душа не отдохнёт - она, как разряженный аккумулятор не даёт энергии....
Отдохните и впредь более спокойно относитесь к отношениям и к их завершению....
НЮША БусинкаВ ответ на Василиса
Василиса
а разочарование и есть эмоциональная усталость, пока душа не отдохнёт - она, как разряженный аккумулятор не даёт энергии....
Отдохните и впредь более спокойно относитесь к отношениям и к их завершению....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только учусь ))))) раньше конечно,горевала.Сейчас с новыми отношениями,не получилось,подняла руку,опустила и дальше живу.Всё еще будет. Видимо еще не до конца,закалила свой характер ))))
ВасилисаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
я только учусь ))))) раньше конечно,горевала.Сейчас с новыми отношениями,не получилось,подняла руку,опустила и дальше живу.Всё еще будет. Видимо еще не до конца,закалила свой характер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо, дай Бог вам встретить и построить жизнь с тем, с кем можно расслабиться по жизни и получать удовольствия, а не закаляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем