Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ААААААААААААА!!!!! 2 года прошло уже!!! ну сколько можно??????

ну все!!! я злая сегодня, можете мне кости мыть, можете ему.. 2 года назад помахала ручкой одному товарищу- пил, курил, и снимал девок на сайте знакомств.. на чем был спален.. через пол-года после расставания встретила своего нынешнего любимого и родного мужа.. мы женаты уже больше года... а тот товарищ похоже все никак не уймется.. во всех соцсетях занесен в черный список, но это не мешает ему меня доставать..
вот письмецо сегодня от него пришло, зацените:
Здравствуй.А ты все такая же.Зачем ты придумала какую-то свадьбу?Это конечно твое дело.Наверное ради своих разбирательств с бывшим.Ничего у тебя не меняется.прошло много времени.Много я переволновался,много обдумал.Главное,что я понял,так это то что:"Отпусти!Если твое,то вернется...."Так как тебе все это время было наплевать на меня.Значит мы с тобой разные.За то у меня сейчас все поменялось.Все пришло к тому,к чему должно было придти с тобой.У меня сейчас отличная работа.Это раньше я носился,как угоревший,чтобы что-то заработать побольше в такси.А теперь я работаю личным водителем директора одного из крупнейших заводов Белоруссии.Теперь я вообще не работаю таксистом.Мне это совсем не нужно.теперь рядом со мной красивая,умная,взрослая девушка с которой у нас скоро свадьба.И не ради каких-то выгод.Теперь я по настоящему счастлив.Самое главное,что она меня понимает и любит.Я с ней счастлив.А тебе?Ну что я могу пожелать моей настоящей,большой и чистой любви(в прошлой жизни).Счастья тебе милая.Если сможешь,то построй такие же отношения,как были у нас.Найди для своих развлечений другого мужчину.Юля тебе всегда в этом поможет. Я хочу.чтобы у тебя все получилось,несмотря на то....сколько боли ты мне принесла в жизни,сколько проблем.Постарайся быть счастливой.Мы,наверняка,еще встретимся в этой жизни.По другому не бывает.Хотя отдыхать теперь я езжу в другие теплые страны. Будь счастлива!Прощай.Теперь у меня будет своя счастливая семья.
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
йоууу...живой...и даже не поздоровался...=_=
Превед.
А что случилосЪ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О зашла проведать...как Вы туть...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
О_О зашла проведать...как Вы туть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О зашла проведать...как Вы туть...
Продолжаем загнивать, очевидно же
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
О_О зашла проведать...как Вы туть...
Продолжаем загнивать, очевидно же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чета долго Вы гниете...я уж думала возложить венок, а все никак.:)
И что у Вас на голове? Где котеГ? Подгнил и Вы его спрятали? Т_Т
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
чета долго Вы гниете...я уж думала возложить венок, а все никак.:)
И что у Вас на голове? Где котеГ? Подгнил и Вы его спрятали? Т_Т
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чета долго Вы гниете...я уж думала возложить венок, а все никак.:)
И что у Вас на голове? Где котеГ? Подгнил и Вы его спрятали? Т_Т

ой, сколько вапросов!
Позвольте неотвечать - лень...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
чета долго Вы гниете...я уж думала возложить венок, а все никак.:)
И что у Вас на голове? Где котеГ? Подгнил и Вы его спрятали? Т_Т

ой, сколько вапросов!
Позвольте неотвечать - лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Я хотеля знать где кот. Можно не отвечать, досвиос, аста ла виста
JuliaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычная шизуха на почве алкоголизма и больного самолюбия.
НЕ ОТВЕЧАТЬ НИКАК. Абсолютный игнор.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++как я понимаю автора...есть такие кадры...вынос мозга будет и дальше, уходите в игнор...он будет " счастлив с новой девушкой" , но будет долбиться вам и писать отчеты о своей жизни..не фиг было его бросать, он ведь сейчас такой классный, а вы не оценили...помогает только полный игнор.. Пусть вам будет хуже)))))
Этвард Рой
Вы же ему изменили.Не что не растет на пустом месте.
РадугаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Вы же ему изменили.Не что не растет на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
здрасьте!!!!ни фига я ему не изменяла! я его измену не простила.. а потом просто стала жить своей жизнью, встретила человека, которого полюбила и замуж вышла
Этвард РойВ ответ на Радуга
Радуга
здрасьте!!!!ни фига я ему не изменяла! я его измену не простила.. а потом просто стала жить своей жизнью, встретила человека, которого полюбила и замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с вами,знаю вашу историю.Вешайте лапшу дальше.((
РадугаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Бог с вами,знаю вашу историю.Вешайте лапшу дальше.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, ну да.. вы ж все знаете... не буду рушить ваши заблуждения))))))
Этвард РойВ ответ на Радуга
Радуга
ааа, ну да.. вы ж все знаете... не буду рушить ваши заблуждения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видала я таких хитрых как вы.Слезам не верю.
Я вышла за мужа,а не замуж.
РадугаВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Видала я таких хитрых как вы.Слезам не верю.
Я вышла за мужа,а не замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во блин! не правильно вышла! пойду пересхожу))))
Этвард РойВ ответ на Радуга
Радуга
во блин! не правильно вышла! пойду пересхожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш новый муж должен все решить,иначе какой он муж,так что бы с вами заниматься любовью.
МарьюшкаВ ответ на Радуга
Радуга
во блин! не правильно вышла! пойду пересхожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Рыбка моя
Ой, ну и в какие это теплые страны у нас любит ездить водитель "крупнейшего" завода Белоруссии? Да и Белоруссии уже давно нет. Беларусь сейчас это называется. Грамотей, блин...
Рыбка мояВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ой, ну и в какие это теплые страны у нас любит ездить водитель "крупнейшего" завода Белоруссии? Да и Белоруссии уже давно нет. Беларусь сейчас это называется. Грамотей, блин...
СсылкаПожаловаться
Водитель директора, хотела сказать
КарловнаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Водитель директора, хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не завидуй! Вот ты не водитель директора, потому и не знаешь даже таких стран, где они отдыхают)))
Рыбка мояВ ответ на Карловна
Карловна
)) не завидуй! Вот ты не водитель директора, потому и не знаешь даже таких стран, где они отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни в жисть не догадаюсь, хде же тот прекрасный 3-х зведанутый отель...
КарловнаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да ни в жисть не догадаюсь, хде же тот прекрасный 3-х зведанутый отель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) надо запомнить "3-х зведанутый отель...!
РадугаВ ответ на Карловна
Карловна
)) не завидуй! Вот ты не водитель директора, потому и не знаешь даже таких стран, где они отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажись там, где палатки ставить разрешают))
непогода
Ух, как же вы его зацепили-то, а:)))) Так долго не мог простить вам, что вы его выставили и не раскаялись, что сейчас "отпускает" великодушно на новое счастье, рассказывая вам о своём:)) Да посмейтесь просто. И это действительно смешно. Если у человека всё хорошо, он не будет это доказывать тому, кому он не нужен. Вернее, кто по его версии не нужен ему. Он смешон. И жалок.
РадугаВ ответ на непогода
непогода
Ух, как же вы его зацепили-то, а:)))) Так долго не мог простить вам, что вы его выставили и не раскаялись, что сейчас "отпускает" великодушно на новое счастье, рассказывая вам о своём:)) Да посмейтесь просто. И это действительно смешно. Если у человека всё хорошо, он не будет это доказывать тому, кому он не нужен. Вернее, кто по его версии не нужен ему. Он смешон. И жалок.
СсылкаПожаловаться
согласна
Колобок и два жирафа
И не надоело всем хвастаться бывшими? В карете прошлого далеко не уедешь.
Колобок и два жирафа
И не надоело всем хвастаться бывшими? В карете прошлого далеко не уедешь.
СсылкаПожаловаться
нуачо? уж и похвастаться низзя?? та ну!! было б чем хвастаться.. даж завидовать нечему... я ж не потому тему написала, чтоб всем тут рассказать, какая я вся охуенно-прекрасная, а чтоб совет мудрый услышать, как от липучки избавиться..
Колобок и два жирафаВ ответ на Радуга
Радуга
нуачо? уж и похвастаться низзя?? та ну!! было б чем хвастаться.. даж завидовать нечему... я ж не потому тему написала, чтоб всем тут рассказать, какая я вся охуенно-прекрасная, а чтоб совет мудрый услышать, как от липучки избавиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама липучка - лиана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем