Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адюльтер

Уважаемые замужние и женатые форумчане, обращаюсь к вам! Я замужняя женщина, работаю в женском коллективе, где все замужем, у всех хорошие семьи и у меня тоже хороший муж. Но складывается впечатление по моим наблюдениям, что замужние женщины не изменяют мужьям потому, что им никто не предлагает, если бы предложили, они бы обязательно согласились. Мне тоже не хватает новизны чувств, влюбленности, какого-то легкого драйва. Что вы думаете по этому поводу, какое ваше мнение, я участвовать в полемике не буду, просто хочу услышать ваше мнение. Я не тролль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
да, все что вы пишите-чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого и надо было начинать) До это были комментарии более молодых девушек)
Просто Вы не общались в порядочными мужчинами, я вот много с такими знакома, меня могут подвезти домой, угостить обедом и оказывать много различной и приятной помощи, но в 90% случаев никто из этих мужчин не позволит себе предложить мне адюльтер, просто потому что понимают, с кем имеют дело, что я не свободна и даже если бы и была свободна, то никогда бы не согласилась на свободные отношения. Все просто.
Приветик, пукни в пакетик
С этого и надо было начинать) До это были комментарии более молодых девушек)
Просто Вы не общались в порядочными мужчинами, я вот много с такими знакома, меня могут подвезти домой, угостить обедом и оказывать много различной и приятной помощи, но в 90% случаев никто из этих мужчин не позволит себе предложить мне адюльтер, просто потому что понимают, с кем имеют дело, что я не свободна и даже если бы и была свободна, то никогда бы не согласилась на свободные отношения. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот никогда не позволяю мужчинам подвозить меня до дома и посещать точки общепита и я не прошу у них помощи. Это называется легкодоступность.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот никогда не позволяю мужчинам подвозить меня до дома и посещать точки общепита и я не прошу у них помощи. Это называется легкодоступность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я никого и не прошу, просто работаю и общаюсь с порядочными мужчинами) Легкодоступность это все-таки к Вам, если Вам все подряд секс предлагают)
Приветик, пукни в пакетик
А я никого и не прошу, просто работаю и общаюсь с порядочными мужчинами) Легкодоступность это все-таки к Вам, если Вам все подряд секс предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запомните юная королева, порядочных мужчин не существует, им нравится девушка или нет, все очень просто.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
запомните юная королева, порядочных мужчин не существует, им нравится девушка или нет, все очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не правы, если мужчина уважает замужнюю женщину и не видит от нее инициативы, то он либо будет добиваться ее любви и увода ее из семьи, либо вообще не будет лезть, все просто, если он, конечно, не идиот. Но за юную, благодарю
Наталья ЗайцеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
С этого и надо было начинать) До это были комментарии более молодых девушек)
Просто Вы не общались в порядочными мужчинами, я вот много с такими знакома, меня могут подвезти домой, угостить обедом и оказывать много различной и приятной помощи, но в 90% случаев никто из этих мужчин не позволит себе предложить мне адюльтер, просто потому что понимают, с кем имеют дело, что я не свободна и даже если бы и была свободна, то никогда бы не согласилась на свободные отношения. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
Сокол Ясный
Автор, Вам сделал предложение определенного свойства некий женатый мужчина? Вы стоите перед выбором или уже совершили поступок? Складывается впечатление, что Вы ищите оправдания своему поступку. Типа - я такая же, как все, предложи любой замужней, она и согласится.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, Вам сделал предложение определенного свойства некий женатый мужчина? Вы стоите перед выбором или уже совершили поступок? Складывается впечатление, что Вы ищите оправдания своему поступку. Типа - я такая же, как все, предложи любой замужней, она и согласится.
СсылкаПожаловаться
Очередная чушь о том, что, чем больше членов пройдено на пути, тем красивее и привлекательней девушка))))
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, Вам сделал предложение определенного свойства некий женатый мужчина? Вы стоите перед выбором или уже совершили поступок? Складывается впечатление, что Вы ищите оправдания своему поступку. Типа - я такая же, как все, предложи любой замужней, она и согласится.
СсылкаПожаловаться
да, меня добивается женатый мужчина на работе и вообще у меня были такие ситуации неоднократно, я наверное соглашусь
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
да, меня добивается женатый мужчина на работе и вообще у меня были такие ситуации неоднократно, я наверное соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит создаете такое впечатление у мужчин, что легко можно развести Вас.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
да, меня добивается женатый мужчина на работе и вообще у меня были такие ситуации неоднократно, я наверное соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, Вас мучают угрызения совести? Вы же все решили уже.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
И что, Вас мучают угрызения совести? Вы же все решили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, обстоятельства так складываются
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
да, обстоятельства так складываются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "так складываются"? Вас что, в заложницы взяли? Я так понимаю, что все зависит от Вашей доброй воли.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Что значит "так складываются"? Вас что, в заложницы взяли? Я так понимаю, что все зависит от Вашей доброй воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его послала сначала, потом к нам на работу пришла беда и он нам очень сильно помогает, я чувствую что он будет требовать, он смотрит на меня как бы насмешливо
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
я его послала сначала, потом к нам на работу пришла беда и он нам очень сильно помогает, я чувствую что он будет требовать, он смотрит на меня как бы насмешливо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что может быть, если Вы откажете?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
И что может быть, если Вы откажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, он может охладеть к нашим проблемам, не знаю...
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, он может охладеть к нашим проблемам, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секс-рабство какое-то...
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Секс-рабство какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, как дальше будет, у меня какое-то опустошение, упадок сил
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Секс-рабство какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я завела эту тему, потому что увидела, что все женщины с нашей работы (их 3) , они замужем, с радостью бы легли с ним. Извините за навязчивость. просто некому выговориться
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
я завела эту тему, потому что увидела, что все женщины с нашей работы (их 3) , они замужем, с радостью бы легли с ним. Извините за навязчивость. просто некому выговориться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так пусть эти женщины и ложатся. Вам-то зачем все это?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так пусть эти женщины и ложатся. Вам-то зачем все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он им не предлагает, никому не предлагает, просто занимается нашими проблемами, влез к нам, ходит как к себе домой. Я его послала месяц назад, а 2 недели назад пришла беда и вот он нам помогает. Как Вы думаете, как мужчина, он будет что-нибудь предпринимать в отношении меня?
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
он им не предлагает, никому не предлагает, просто занимается нашими проблемами, влез к нам, ходит как к себе домой. Я его послала месяц назад, а 2 недели назад пришла беда и вот он нам помогает. Как Вы думаете, как мужчина, он будет что-нибудь предпринимать в отношении меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если будете смотреть на него как кролик на удава, то - вполне возможно. А что за беда-то у вас приключилась?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Если будете смотреть на него как кролик на удава, то - вполне возможно. А что за беда-то у вас приключилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я спокойно себя веду. У нас мошенники деньги со счета увели, первую неделю он всё остановил, а в понедельник Ольга все таки стащила, чтобы отдать долг блатным а своего любимого , и еще нам разные гадости сделала и сейчас наши деньги находятся в воровском общаке и он ездит к ворам и разговаривает с ними, ему воры предлагали отступиться, он не согласился
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я спокойно себя веду. У нас мошенники деньги со счета увели, первую неделю он всё остановил, а в понедельник Ольга все таки стащила, чтобы отдать долг блатным а своего любимого , и еще нам разные гадости сделала и сейчас наши деньги находятся в воровском общаке и он ездит к ворам и разговаривает с ними, ему воры предлагали отступиться, он не согласился
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и еще он Ольгу ищет и других.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
и еще он Ольгу ищет и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ничего не понял, но если он до сих пор никого из вас не "оприходовал", значит ему это не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем