Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 23:39, Главная форумов

Администраторам

До каких пор обращение "козы" на женском форуме будет расцениваться как допустимое? Александр/ Друг/ и иже с ними, выйдите уже в реал на улицу и обратитесь так к лицу мужского пола, пусть он вам в ответ репу подчистит
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Вас обидел здесь кто-то?
СсылкаПожаловаться
Вас обидел здесь кто-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Конкретно не меня, но уж раз пришел а гости на ресурс, в клиром дамы преимущественно общаются, веди себя норм. Ну или на улице первому встречному мужику скажи, что он козел)))
СсылкаПожаловаться
Конкретно не меня, но уж раз пришел а гости на ресурс, в клиром дамы преимущественно общаются, веди себя норм. Ну или на улице первому встречному мужику скажи, что он козел)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...в котором
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вам мир не переделать. Таких людей, ТАКИМИ воспитали родители(хамами, матюжниками, не имеющих ни какого понятия о нормах общения с людьми, об уважении вообще молчу. И лучшее в общении с такими, это полный игнор. Представьте, что это пустое место (по сути так и есть) Они существуют здесь только по тому, что на их хамство реагируют такие как вы.
СсылкаПожаловаться
Вас обидел здесь кто-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тема про родителей мужа, которые сильно обидели, чуть ниже висит
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Зачем вы на него вообще реагируете? Ой, вот и я уже реагирую)
Высказывания в неуважительной форме обращенные к женщинам говорят(да что там кричат) о низком уровне образованности, социальном статусе и вообще ущербности личности.
Полный игнор!!! В целях подтверждения своей самодостаточности и искоренении тому подобных хотя бы таким минималистическим способом.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Зачем вы на него вообще реагируете? Ой, вот и я уже реагирую)
Высказывания в неуважительной форме обращенные к женщинам говорят(да что там кричат) о низком уровне образованности, социальном статусе и вообще ущербности личности.
Полный игнор!!! В целях подтверждения своей самодостаточности и искоренении тому подобных хотя бы таким минималистическим способом.
СсылкаПожаловаться
Так за каким чертом тогда админы существуют?
СсылкаПожаловаться
Так за каким чертом тогда админы существуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю, сегодня весь день матерюсь, правда не на теток, а на педрова, так даже 15 минут штрафа не получил! Недоработки у админов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Педров))). Оценила :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Хоть бы один ответ от администрации...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ой, как Вы душевненько про форумского сумашедшего. У меня аж слеза от умиления выкатилась.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ой, как Вы душевненько про форумского сумашедшего. У меня аж слеза от умиления выкатилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я все больше и больше проникаюсь к нему искренней симпатией!!!
СсылкаПожаловаться
Я все больше и больше проникаюсь к нему искренней симпатией!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну, слава богу. А то бедняге никто не симпатизировал. Теперь я за него спокойна.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ну, слава богу. А то бедняге никто не симпатизировал. Теперь я за него спокойна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Друг Петров, ты где?
СсылкаПожаловаться
Друг Петров, ты где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
у меня в личке расслабляется ))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
Я хочу секту основать "Свидетели Педрова" или "Друг-сён рик ё". Не желаете стать адептом ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Блаженный проклянет
СсылкаПожаловаться
Блаженный проклянет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тут все уже кадилами запаслись. От нечистой силы отмахиваться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
гонорар пополам
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
гонорар пополам
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Вместе пропьем
СсылкаПожаловаться
Вместе пропьем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
замётано!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Я как то фанатизму не подвержена. Ну, если там поржать можно, то внештатным адептом могу вступить. Только взносы платить не буду. Я лучше устав общества "СП" напишу. Безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Я за))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

я сначала не поняла о ком)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru