Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2012, Главная форумов

Админу форума Леди

Сделайте в ответах пользователей возможность корректировать свои сообщения и поставьте смайлы, чтобы люди их с отдельных ресурсов не таскали! У вас форум оживится на 50%, а так все как-то уныло. Плиииииииииииз.
Пользователи, помогите попросить всем миром!!! Самим же удобнее, если все присоединятся и выскажут пожелания, а то поодиночке не очень удобно взаимодействовать на начальство
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Маргоша
как можно корректировать уже отправленное письмо?
Смайлы тут прекрасно вставляются.
Вопросы к редакции задают в разделе вопросов к редакции.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хорошо ты в обморок падашь))))
СсылкаПожаловаться
хорошо ты в обморок падашь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главно - не встаёт же! Я жду-жду...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И главно - не встаёт же! Я жду-жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда - встаёт... и опять падает)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
неправда - встаёт... и опять падает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А, во - теперь встаёт)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Собственные смайлы с форума? Это как, к примеру, в этом моем сообщении? Кроме смайла со стороннего ресурса я сюда ничего не вставлю, т.к. их изначально нет. И причем тут корректировка письма, если мне надо в моем ответе в теме форума, к примеру, в фразе "...все цветуёчки..." исправить на "...все цветочки..."
СсылкаПожаловаться
Собственные смайлы с форума? Это как, к примеру, в этом моем сообщении? Кроме смайла со стороннего ресурса я сюда ничего не вставлю, т.к. их изначально нет. И причем тут корректировка письма, если мне надо в моем ответе в теме форума, к примеру, в фразе "...все цветуёчки..." исправить на "...все цветочки..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, включите логику. Я там уж объяснила смысл нику "там за облаками..."
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Девушка, включите логику. Я там уж объяснила смысл нику "там за облаками..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Почему я должна включать логику если мне хочется комфорта как на других форумах?))
СсылкаПожаловаться
Почему я должна включать логику если мне хочется комфорта как на других форумах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
Принцип один - не нравится - не ешь.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если где-то можно исправлять коммент, значит на том форуме не капают в почту уведомления. Разберитесь сначала. И вопросы сои пишите в соответствующем разделе. Там может хоть администрация увидит. Или Вы так - поболтать?
Мы тут понимашь комфорта третий год добиваемся в поте лица, а она пришла тут и командует не разобравшись)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
попадают в почту уведомления с ответами, так работает большинство форумов. А зачем Вы отвечаете на вопросы человеку, если сами не разбираетесь в управлении форумов? =)
СсылкаПожаловаться
попадают в почту уведомления с ответами, так работает большинство форумов. А зачем Вы отвечаете на вопросы человеку, если сами не разбираетесь в управлении форумов? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо. Объясните как это происходит. Вы пишете коммент. Отправляете. Он приходит человеку, которому Вы писали - в почту, он его читает. Потом Вы решаете, что надо исправить - исправляете - и что? человеку новый приходит в почту?
И на фига это надо - не пойму....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ну хорошо. Объясните как это происходит. Вы пишете коммент. Отправляете. Он приходит человеку, которому Вы писали - в почту, он его читает. Потом Вы решаете, что надо исправить - исправляете - и что? человеку новый приходит в почту?
И на фига это надо - не пойму....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А объясните мне тогда почему мне по пять одинаковых с этой темы приходят? Вот объясните почему и зачем мне это надо?)
СсылкаПожаловаться
А объясните мне тогда почему мне по пять одинаковых с этой темы приходят? Вот объясните почему и зачем мне это надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я должна объяснить? откуда я знаю, что там у Вас не в порядке. Я ж не дохтур.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это я должна объяснить? откуда я знаю, что там у Вас не в порядке. Я ж не дохтур.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я к тому что Вы-то сами не шибко сильно понимаете, но самое интересное, что пытаетесь объяснить) закругляем разговор) за старание ставлю вам плюсик или крестик на понятных объяснениях)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

не нравится -не ем
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как можно корректировать уже отправленное письмо? В топике же можна, значит, и в каментах можна. Чё не так? Объясните тупой, тож не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Облако
как можно корректировать уже отправленное письмо? В топике же можна, значит, и в каментах можна. Чё не так? Объясните тупой, тож не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты можешь СМС-ку исправить отосланную? Текст темы - просто висит. А коммент в ту же секунду на почту человеку приходит. И что тогда означает исправление? Вон звездун местный что делает? пишет гадость и тут же удаляет! Человеку эта гадость приходит - а в теме тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ты можешь СМС-ку исправить отосланную? Текст темы - просто висит. А коммент в ту же секунду на почту человеку приходит. И что тогда означает исправление? Вон звездун местный что делает? пишет гадость и тут же удаляет! Человеку эта гадость приходит - а в теме тишь да гладь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Враки, мне коменты на почту приходят через 3 минуты после того как сюда написали =)
СсылкаПожаловаться
Враки, мне коменты на почту приходят через 3 минуты после того как сюда написали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не враки....этот коммент придёт только вам на почту, а на форуме его не увидят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит у вас так почта настроена. У меня через пару секунд приходит.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
значит у вас так почта настроена. У меня через пару секунд приходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня нормально настроена) А Вы везде оправдания пишите)
СсылкаПожаловаться
У меня нормально настроена) А Вы везде оправдания пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю Д Артаньянов....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не люблю Д Артаньянов....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У нас умных никто не любит)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ППЦ, Маргош, на всех уважаеющих себя форумах есть функция редактирования сообщения! Тока на энтом одоробле нет! Не хватает еще функции поиска сообщений, как на всех нормальных форумах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru