Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

афффигеть

целый день по работе отвечаю на какие то дибильные вопросы....по 100 раз....одно и тоже. ладно, это работа. ..
милок взял на тест драйв машину и убил её через 15 минут в выбоине на дороге... и он в восторге! он хочет такую купить
сейчас звонит опять... его брат не может попасть в квартиру, потому, что она закрыта на верхний замок, а у него нет ключа....(мы его потеряли и ещё не сделали) ...требует что бы мелкий вернулся домой и открыл таки дверь... минут 5 тупила : а куда делся мелкий....ещё 5 - думала как сказать, что мелкий то дома и надо ПОЗВОНИТЬ в дверь и она откроется!
я вот честно не знаю, толи плакать, толи злиться... что за издевательства такие!?
нравится вам надо мной гоготать....копирую из коммента:
мм... ещё из свеженького... у мелкого мобилка села. звоню на домашний... поговорили. такой ступор и вопрос: мамаааа... а как тут трубку сбросить!???аааааааааааа....
пАлАжи её! просто ПаЛАжИИИИИИИИИ, вундеркинд!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
НаталиВ ответ на Alena
Alena
И куда вы его послали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мило улыбнулась, и сказала, что приеду еще когда нибудь.. или завтра или послезавтра)))
AlenaВ ответ на Натали
Натали
я мило улыбнулась, и сказала, что приеду еще когда нибудь.. или завтра или послезавтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдержались))
Школе-то быть?))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
Сдержались))
Школе-то быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня делала честные пречестные глаза и рассказывала,как тружусь над ней в поте лица.. но я не врала! я аж цельный второй день до 2-х ночи сижу работаю...
AlenaВ ответ на Натали
Натали
сегодня делала честные пречестные глаза и рассказывала,как тружусь над ней в поте лица.. но я не врала! я аж цельный второй день до 2-х ночи сижу работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем глаза делала???
(подозрительно щурюсь...)
НаталиВ ответ на Alena
Alena
А зачем глаза делала???
(подозрительно щурюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык ежели я до этих двух дней две недели тупо пялилась в монитор... как объяснить,почему работа так медленно заканчивается?
AlenaВ ответ на Натали
Натали
ну дык ежели я до этих двух дней две недели тупо пялилась в монитор... как объяснить,почему работа так медленно заканчивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езжайте в Питер...
НаталиВ ответ на Alena
Alena
Езжайте в Питер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем?
AlenaВ ответ на Натали
Натали
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) За вдохновением)))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
)))))) За вдохновением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!! точно!! хочу!! тем более,что фасады школы у меня стилизованы под старорусскую архитектуру...
AlenaВ ответ на Натали
Натали
О!! точно!! хочу!! тем более,что фасады школы у меня стилизованы под старорусскую архитектуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если сможете - 1 июня)) На пробуждение фонтанов)))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
Если сможете - 1 июня)) На пробуждение фонтанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
безумно хочется, но не уверена,что в этом году получится куда-либо поехать..
AlenaВ ответ на Натали
Натали
безумно хочется, но не уверена,что в этом году получится куда-либо поехать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто имейте в виду))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
)))))) За вдохновением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати,про род.собрание: дытынку похвалили.. прям сказали,что ей еще чуть-чуть и можно на доску почета вешать.. и объяснили,за что она двойку по математике в дневник схлопотала (а то до разговора с учительницей я две версии уже выслушала.. ) учитель рассказала третью.. истинную..
а сынуля сегодня 12/12 за контрольную по химии получил.. в переводе на советские отметки- 5+/5+ прям сразу две... не пойму только за что так много..
AlenaВ ответ на Натали
Натали
кстати,про род.собрание: дытынку похвалили.. прям сказали,что ей еще чуть-чуть и можно на доску почета вешать.. и объяснили,за что она двойку по математике в дневник схлопотала (а то до разговора с учительницей я две версии уже выслушала.. ) учитель рассказала третью.. истинную..
а сынуля сегодня 12/12 за контрольную по химии получил.. в переводе на советские отметки- 5+/5+ прям сразу две... не пойму только за что так много..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень рада за дытынку)))
И не сомневалась))
А за что два?
Вторая 12+ - за почерк)))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
Очень рада за дытынку)))
И не сомневалась))
А за что два?
Вторая 12+ - за почерк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
двойка у малой за несделанную домашку (перепутала задания) а за почерк моим детям жалко тройки ставить.. пишут оба как курицы лапами.. такчто вторая 12 за что-то умное)))
AlenaВ ответ на Натали
Натали
двойка у малой за несделанную домашку (перепутала задания) а за почерк моим детям жалко тройки ставить.. пишут оба как курицы лапами.. такчто вторая 12 за что-то умное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, опечатка)))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
Значит, опечатка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет,сказал там по двум критериям оценивали.. он со всеем справился идеально
AlenaВ ответ на Натали
Натали
нет,сказал там по двум критериям оценивали.. он со всеем справился идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А-а))
Гордитесь)))
НаталиВ ответ на Alena
Alena
А-а))
Гордитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гордюсь))) фастаюся вот))
AlenaВ ответ на Натали
Натали
гордюсь))) фастаюся вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хвастайтесь)) Мне приятно)))
Мила
...понятненько))))...тогда может -так!!!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила
Мила
...понятненько))))...тогда может -так!!!))
СсылкаПожаловаться
ах да....котэ дома тоже мне наверняка что то приготовил... утром какашонком заместо мячика играл... что будет вечером....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ах да....котэ дома тоже мне наверняка что то приготовил... утром какашонком заместо мячика играл... что будет вечером....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))....да "берите все легко";))...по английски ,эта фраза луЧЧе звучит)))
Alena


На и не ори.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alena
Alena


На и не ори.
СсылкаПожаловаться
ну и где ты пропадала????кто ж меня откармливать то будет??? вот я почему такая злая... была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем