Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия

Уважаемые форумчане! У меня возник такой вопрос почему все чаще люди становятся агрессивнее, злее, все чем-то недовольны.  Хотелось бы услышать ваши комментарии. 
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Natali
Неудачники по жизни ! Самые злые и агрессивные, а еще неудовлетворенные в личной жизни!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Natali
Natali
Неудачники по жизни ! Самые злые и агрессивные, а еще неудовлетворенные в личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Что-то много неудачников развелось. Может хотят слишком много и злые, что получить не могут?
Natali
Завистливые тоже злые? Хотите проверить на злость? Похвастайтесь здесь на Форуме, что вам фортит на деньги и мужиков!!!!! Посмотрите, сколько Крыс вылезет! Зделайте Тему : " Как хорошо быть любимой у папика!!" П о с м е е м с я! ......
Наталья ЛеоноваВ ответ на Natali
Natali
Завистливые тоже злые? Хотите проверить на злость? Похвастайтесь здесь на Форуме, что вам фортит на деньги и мужиков!!!!! Посмотрите, сколько Крыс вылезет! Зделайте Тему : " Как хорошо быть любимой у папика!!" П о с м е е м с я! ......
СсылкаПожаловаться
Хамства достаточно и самого по себе: не стоит специально еще дразнить гусей.
Светлана ПономареваВ ответ на Natali
Natali
Завистливые тоже злые? Хотите проверить на злость? Похвастайтесь здесь на Форуме, что вам фортит на деньги и мужиков!!!!! Посмотрите, сколько Крыс вылезет! Зделайте Тему : " Как хорошо быть любимой у папика!!" П о с м е е м с я! ......
СсылкаПожаловаться
Это точно!)))
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Завистливые тоже злые? Хотите проверить на злость? Похвастайтесь здесь на Форуме, что вам фортит на деньги и мужиков!!!!! Посмотрите, сколько Крыс вылезет! Зделайте Тему : " Как хорошо быть любимой у папика!!" П о с м е е м с я! ......
СсылкаПожаловаться
Неувязочка: Крысы не вылезут, у Дарьи иммунитет (ник КОШКА), а если серьезно, ей не поверят...! А, вам , Наталья, пока верят)))))
Natali
Все , до одного злые! В том числе и я! Некоторых из злых просто уничтожила б, чтоб не портили жизнь тысячам!
Ульяна УндинскаВ ответ на Natali
Natali
Все , до одного злые! В том числе и я! Некоторых из злых просто уничтожила б, чтоб не портили жизнь тысячам!
СсылкаПожаловаться
Не замечала, что люди нынче стали злее и агрессивнее. Все, как прежде. На дорогах всегда раздражительные попадаются - так дурные водители были, есть и будут, главное - увернуться вовремя) А вот где, действительно, многовато проявлений озлобленности вплоть до оскорблений, так это на полит форумах. Но там и нытья чрезмерно, что еле-еле выживают, якобы, а потом читаешь через несколько дней про запасы на зиму целыми погребами, или плачут, что концы с концами сводят на пенсию, а потом выясняется, что и квартиру сыну купили и оплачивают её, пока он в другом городе учится. Вот "плакальщиков на злую судьбинушку" последнее время очень много развелось.
Ал
По молодости замечала, теперь почему-то нет.
Наталия Серебренникова
А.С. Пушкин в сказке "Спящая красавица" отразил женскую зависть, злобу и ненависть.Такие люди были всегда.Чужое благополучие спать не дает, одна радость - сделать другому гадость.
мояшка
Я злюсь, если опаздываю или чего-то не успевают сделать. В последнее время глаз стал дергаться, наличие двух малых детей сказывается, спокойствие, только спокойствие!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на мояшка
мояшка
Я злюсь, если опаздываю или чего-то не успевают сделать. В последнее время глаз стал дергаться, наличие двух малых детей сказывается, спокойствие, только спокойствие!
СсылкаПожаловаться
И отпуск! Даже короткий отдых делает спокойней.
Белочь ***В ответ на мояшка
мояшка
Я злюсь, если опаздываю или чего-то не успевают сделать. В последнее время глаз стал дергаться, наличие двух малых детей сказывается, спокойствие, только спокойствие!
СсылкаПожаловаться
"успокою": от наличия взрослых детей будут дёргаться оба глаза... поэтому немного здорового пофигизма не помешает))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"успокою": от наличия взрослых детей будут дёргаться оба глаза... поэтому немного здорового пофигизма не помешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тут недавно писали "эмоциональное бревно" типа она пфгистка)))
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Как тут недавно писали "эмоциональное бревно" типа она пфгистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть! надо зафиксировать термин))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая прелесть! надо зафиксировать термин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже понравилось. Говорит типа я уже привыкла, как бы с оправданием))))
Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Мне тоже понравилось. Говорит типа я уже привыкла, как бы с оправданием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего оправдываться? гордиться надо, если нервы из титанового сплава))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"успокою": от наличия взрослых детей будут дёргаться оба глаза... поэтому немного здорового пофигизма не помешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь до сих пор "дергается".
БензийВ ответ на мояшка
мояшка
Я злюсь, если опаздываю или чего-то не успевают сделать. В последнее время глаз стал дергаться, наличие двух малых детей сказывается, спокойствие, только спокойствие!
СсылкаПожаловаться
что вы, ведь дети - это счастье!
Колибри
Просто люди несчастные вам попадаются, счастливый человек не будет злобным и агрессивным.
Белочь ***В ответ на Колибри
Колибри
Просто люди несчастные вам попадаются, счастливый человек не будет злобным и агрессивным.
СсылкаПожаловаться
а если он счастливый только пока агрессивный?
стал добрым и всё, жизнь прошла зря...
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если он счастливый только пока агрессивный?
стал добрым и всё, жизнь прошла зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КолибриВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если он счастливый только пока агрессивный?
стал добрым и всё, жизнь прошла зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из серии "У меня сегодня радость - я соседу сделал гадость!"?

Белочь ***В ответ на Колибри
Колибри
Из серии "У меня сегодня радость - я соседу сделал гадость!"?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так
Ника Валуев
потому что мир вокруг враждебен. Каменные джунгли не просто слова, а реальность. Сколько экспериментов показали: на улице убить могут и никто не поможет, упадешь - сто человек пройдут мимо, сто первый, может, вызовет скорую. Девушку на глазах затолкают в машину и увезут - никто не обратит внимание, за что с людьми быть вежливыми? "Человек человеку - волк." и это правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем