Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия

Уважаемые форумчане! У меня возник такой вопрос почему все чаще люди становятся агрессивнее, злее, все чем-то недовольны.  Хотелось бы услышать ваши комментарии. 
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Жужа
Хто все эти людииии???
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Хто все эти людииии???
СсылкаПожаловаться
посторонние, на улице. мир действительно стал агрессивнее. особенно заметно по водителям на дороге. хамство, мат. мужик едет - не прав стопудово, всё равно откроет форточку и обложит матом. в общественных местах, в очередях. когда какой-то ресурс ограничен, например, время, из людей прёт страшное...
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, я этого не заметила. Говорят, что человек притягивает в свою жизнь людей сам, и если по отношению к вам проявили агрессию, в первую очередь надо подумать, чем вы притянули данную ситуацию в свою жизнь. Значит, в вас тоже есть агрессия, уныние, обида, или еще что, над чем надо работать.
Вафелька
Осень. Обострение. Кризис.
LENA
Очень просто. Не боятся греха и Бога. Терпения нет, все себя только жалеют. Да и просто двуногих много развелось, а они хуже животных. Бездуховность-это называется.
IsidaВ ответ на LENA
LENA
Очень просто. Не боятся греха и Бога. Терпения нет, все себя только жалеют. Да и просто двуногих много развелось, а они хуже животных. Бездуховность-это называется.
СсылкаПожаловаться
Точно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на LENA
LENA
Очень просто. Не боятся греха и Бога. Терпения нет, все себя только жалеют. Да и просто двуногих много развелось, а они хуже животных. Бездуховность-это называется.
СсылкаПожаловаться
Очень духовные у вас фантазии на вашей теме


Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Очень духовные у вас фантазии на вашей теме


СсылкаПожаловаться
История переписки2
протестую: фантазии к делу не пришьёшь!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
протестую: фантазии к делу не пришьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я наоборот, я без иронии - это очень духовно желать переспать именно с Пушкиным!
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я наоборот, я без иронии - это очень духовно желать переспать именно с Пушкиным!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот... всё-таки не абы с кем, а с солнцем русской поэзии... надо бы ещё для комплекту с "совестью народа"...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот-вот... всё-таки не абы с кем, а с солнцем русской поэзии... надо бы ещё для комплекту с "совестью народа"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Светлана ПономареваВ ответ на LENA
LENA
Очень просто. Не боятся греха и Бога. Терпения нет, все себя только жалеют. Да и просто двуногих много развелось, а они хуже животных. Бездуховность-это называется.
СсылкаПожаловаться
Малодушие
Алекса
ЖисТь тяжёлая))
Вики
Такое чувство иногда возникает, что ничего не бояться, что хотят кому-то что-то доказать. А если проявляют агрессию не к вам например , а к другому человеку? Тогда что тоже стоит думать что он притянул в свою жизнь?
Елена Великолепная
Это острее чувствуется в крупных городах, типа Москвы. В Питере я такого беспредела на заметила, может потому, что была там проездом, а не живу на постоянной основе.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Это острее чувствуется в крупных городах, типа Москвы. В Питере я такого беспредела на заметила, может потому, что была там проездом, а не живу на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться
Да, в маленьких городах такого нет, все спокойней и вежливей.
Светлана ПономареваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, в маленьких городах такого нет, все спокойней и вежливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Это острее чувствуется в крупных городах, типа Москвы. В Питере я такого беспредела на заметила, может потому, что была там проездом, а не живу на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться
Я была в Рязани. Меня поразила спокойная доброжелательная обстановка.
***
я сегодня шла по улице и мне мужчина начал кричать :Девушка, обернитесь, Вы уронили.. уронили" я остановилась, оглядываюсь, спрашиваю: "Что уронила то?" а он мне :"Свою улыбку"...вот какая я стала злая, но не сильно, против воли заулыбалась ( да ещё и бонус - девушкой назвали, ахха)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ***
***
я сегодня шла по улице и мне мужчина начал кричать :Девушка, обернитесь, Вы уронили.. уронили" я остановилась, оглядываюсь, спрашиваю: "Что уронила то?" а он мне :"Свою улыбку"...вот какая я стала злая, но не сильно, против воли заулыбалась ( да ещё и бонус - девушкой назвали, ахха)
СсылкаПожаловаться
Очень мило!
Тролль
Видимо, ожидания не у всех совпадают с реальностью, отсюда и агрессия
Ёзык ф туманеВ ответ на Тролль
Тролль
Видимо, ожидания не у всех совпадают с реальностью, отсюда и агрессия
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
В метро мужик толкнул так,что я чуть об него не разбилась,не извинился даже.я в сердцах пожелала,чтобы его,козла, разорвало и ничуть совесть меня не мучает...
Лидия Кузнецова
В метро мужик толкнул так,что я чуть об него не разбилась,не извинился даже.я в сердцах пожелала,чтобы его,козла, разорвало и ничуть совесть меня не мучает...
СсылкаПожаловаться
В метро специально,(чтобы вам было больно) никто не толкнет.Толпа - она и есть толпа. А вы человека и козлом обозвали, и ПОЖЕЛАЛИ, чтобы его разорвало ! Так кто же агрессивней ??? Кстати, как он вас толкнул, что вы умудрились в него же и врезаться ?
Ёзык ф тумане
Что сеим, то и жнём)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем