Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, уж эти детки!!

Зачем женщины рожают детей? Ведь из-за них приходиться прерывать карьеру, портится фигура и внешность у некоторых. 9 месяцев ходить беременной, а потом проблемы только начинаются! Ведь роды это всего лишь размножение. Без вашего рода жизнь дальше не потечет ? или вы являетесь обладателем очень ценного генофонда , что непременно должны передать свои гены потомкам ?
Всем известно, что маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки. Неужели не хочется прожить без проблем, детских бед, в любви со своим избранником, развиваясь духовно, наслаждаясь жизнью?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
d Оль cezzaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет, тогда разговор беспредметен.. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Южная Dakota В ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
если нет, тогда разговор беспредметен.. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена МангоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
если нет, тогда разговор беспредметен.. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы решили, что их нет или они есть. Я не ответила на Ваш вопрос. )
d Оль cezzaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это Вы решили, что их нет или они есть. Я не ответила на Ваш вопрос. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте внимательно" если нет"
d Оль cezzaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это Вы решили, что их нет или они есть. Я не ответила на Ваш вопрос. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, вы ответили вопросом на вопрос))
Елена МангоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
конечно, вы ответили вопросом на вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы допустили приемлемую для Вас гипотезу, "если нет". Продолжите, пожалуйста, а "если есть"?)
Комментарий удален.Почему?
Елена МангоВ ответ на d Оль cezza
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Утешьте себя тем, что я "недоразвилась" и будет Вам счастье! Не стану же я доказывать Вам, какая развитая!
d Оль cezzaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Утешьте себя тем, что я "недоразвилась" и будет Вам счастье! Не стану же я доказывать Вам, какая развитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем мне такое сомнительное счастье?)
Елена МангоВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
зачем мне такое сомнительное счастье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть сомнительное, но счастье..Счастливые люди более корректны к оппонентам.
d Оль cezzaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Хоть сомнительное, но счастье..Счастливые люди более корректны к оппонентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу, ушла скорбеть, по поводу своего несчастья, не напрягайтесь.
Мария ДемидюкВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
если нет, тогда разговор беспредметен.. "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гениально!
d Оль cezzaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
гениально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жванецкий - он такой!))
Елена КрыловаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек должен прожить свою жизнь: максимально интересуют и наполненную. И семья, дети - это очень важный и большой пласт этой самой жизни. Человек, лишенный этого пласта, очень сильно обесцветил свою жизнь, не познал многих ярких моментов жизни. Это говорю вам я, мать двоих детей, имеющая и познавшая в жизни ВСЕ: и любовь мужчин и любовь к мужчине, и верность, и измены, и профессиональные успехи, и даже путешествия и развлечения, и многое многое другое.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Каждый человек должен прожить свою жизнь: максимально интересуют и наполненную. И семья, дети - это очень важный и большой пласт этой самой жизни. Человек, лишенный этого пласта, очень сильно обесцветил свою жизнь, не познал многих ярких моментов жизни. Это говорю вам я, мать двоих детей, имеющая и познавшая в жизни ВСЕ: и любовь мужчин и любовь к мужчине, и верность, и измены, и профессиональные успехи, и даже путешествия и развлечения, и многое многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж все то? а любовь к женщине познала?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Каждый человек должен прожить свою жизнь: максимально интересуют и наполненную. И семья, дети - это очень важный и большой пласт этой самой жизни. Человек, лишенный этого пласта, очень сильно обесцветил свою жизнь, не познал многих ярких моментов жизни. Это говорю вам я, мать двоих детей, имеющая и познавшая в жизни ВСЕ: и любовь мужчин и любовь к мужчине, и верность, и измены, и профессиональные успехи, и даже путешествия и развлечения, и многое многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни кто ни кому ни чего не должен . это точно, дети в большинстве своем появляются у человеческого мусора, самый простой способ думать, что ты чего то достиг
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ни кто ни кому ни чего не должен . это точно, дети в большинстве своем появляются у человеческого мусора, самый простой способ думать, что ты чего то достиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит и вы мусор, и простите, и родители ваши мусор. Ничего больше добавить не могу. Увы...
ЛеокадияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ни кто ни кому ни чего не должен . это точно, дети в большинстве своем появляются у человеческого мусора, самый простой способ думать, что ты чего то достиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Энштейн, Ландау Королёв, Циолковский, Пушкин- то же мусор человеческий??? А у всех этих людей дети были! В большинстве, не по одному. Мне может быть кажется, но они развитее Вас были.
ТыЧоБлинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ни кто ни кому ни чего не должен . это точно, дети в большинстве своем появляются у человеческого мусора, самый простой способ думать, что ты чего то достиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо, но верно))) А я вот и не жадная, но детей не хОчу - не люблю я их, буээээ))) Я котиков люблю)))
Просто женщинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы нужны Вашим родителям?
Татьяна ИвановаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
А зачем Вы нужны Вашим родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да попалась мамаша небось случайно вот и все
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не нужны они вовсе просто прет инстинкт, а с природой хрен поспоришь
кто б в здравом уме заводил бы себе этот геммор? тупеют дамочки и у мужиков спермотоксикоз бушует вот и тянет на размножение. природа предусмотрела, чтоб род не прервался
Комментарий удален.Почему?
Ольга OlgaВ ответ на Елена Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддерживаю.
Елена Манго
Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашем возрасте этот вопрос не имеет смысла -поезд ушёл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем