Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах вот ты какая .......

В чем или чему может мужчина завидовать в противоположном ему поле т.е . в женщине...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Анонимно
Вы пошутили) ...
Точнее сказать: "соврали внаглую" :-))
Девушка по привычке боится прогадать в торге - и ничего за секс не получить :-))
Боится, что "мужчины резко обнаглеют и их придётся упрашивать".
Детский сад в голове у ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) NoOne, снимите шоры .))
В мой портрет совсем не попали ))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Процентов 70 мужиков - завидуют интенсивности женского оргазма. Осознанно - около четверти. Остальные (из этих 70%) - сами не знают, отчего бабы их злят...
СсылкаПожаловаться
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
Ну-ну.
У Вас же довольно большой опыт, если я не ошибаюсь :-))
Неужели у ВСЕХ - именно сосредоточенное?
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
Ну-ну.
У Вас же довольно большой опыт, если я не ошибаюсь :-))
Неужели у ВСЕХ - именно сосредоточенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как .. а я думала большой опыт это когда через полтинничек перешагнули))) а ну ладно.
Почти у всех. во время или сразу же после)))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
о как .. а я думала большой опыт это когда через полтинничек перешагнули))) а ну ладно.
Почти у всех. во время или сразу же после)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Почти у всех. во время или сразу же после)))
Прикольно :-))
А просто довольная (я выкладывал своё чёрно-белое фото когда-то с такой мордой) - бывает?
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Почти у всех. во время или сразу же после)))
Прикольно :-))
А просто довольная (я выкладывал своё чёрно-белое фото когда-то с такой мордой) - бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее... потом канеш довольная.. но вот первые 20 сек - как будто доклад зачитал и ждет аплодисментов)))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
нее... потом канеш довольная.. но вот первые 20 сек - как будто доклад зачитал и ждет аплодисментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее... потом канеш довольная.. но вот первые 20 сек - как будто доклад зачитал и ждет аплодисментов)))
Ааа... Прям сразу...
Тады и я не знай, какой моя морда прям сразу. Как-то не до контроля мимики :-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
нее... потом канеш довольная.. но вот первые 20 сек - как будто доклад зачитал и ждет аплодисментов)))
Ааа... Прям сразу...
Тады и я не знай, какой моя морда прям сразу. Как-то не до контроля мимики :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зеркало повесьте в нужном месте. я уже сняла. оборжаться можно, если не вовремя откроешь глаза. а что-то мне подсказывает, что мужчине это не понравится :-))
МарицаВ ответ на Валетта
Валетта
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если туповатое, бессмысленное - то тупо завидует )))
ВалеттаВ ответ на Марица
Марица
А если туповатое, бессмысленное - то тупо завидует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пААААлюбому)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Валетта
Валетта
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах-ха-ха. зачет)))
Дочь Самурая В ответ на Валетта
Валетта
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Дочь Самурая В ответ на Валетта
Валетта
а я то думаю чего лицо такое сосредоточенное сразу после оргазма))) а он оказывается лежит и завидует..сссобака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое счастье,что я сразу засыпаю..не в курсе,что у него там с лицом...
ДушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Процентов 70 мужиков - завидуют интенсивности женского оргазма. Осознанно - около четверти. Остальные (из этих 70%) - сами не знают, отчего бабы их злят...
СсылкаПожаловаться
Вот очень интересно понять это от чего их бабы злят ) А у мужчин тоже вроде бывает эякуляция бывает "наплывами" одна за другой. ..
АнонимноВ ответ на Душечка
Душечка
Вот очень интересно понять это от чего их бабы злят ) А у мужчин тоже вроде бывает эякуляция бывает "наплывами" одна за другой. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот очень интересно понять это от чего их бабы злят ) А у мужчин тоже вроде бывает эякуляция бывает "наплывами" одна за другой. ..
Ну, может, у пассивных гомиков разве что... Или при расстройствах каких... Не знаю.
У меня стандартный выброс - а потом минут 5-10 любая мысль об секасе вызывает панический ужас (предохранительный откат, защищает от нервного истощения мужиков) - а потом можно и повторить.
ДушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот очень интересно понять это от чего их бабы злят ) А у мужчин тоже вроде бывает эякуляция бывает "наплывами" одна за другой. ..
Ну, может, у пассивных гомиков разве что... Или при расстройствах каких... Не знаю.
У меня стандартный выброс - а потом минут 5-10 любая мысль об секасе вызывает панический ужас (предохранительный откат, защищает от нервного истощения мужиков) - а потом можно и повторить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все известно медицине и про 5-10 и про повторить, но вот по моему не может все разом и сразу, должно перераспределятся как то.
АнонимноВ ответ на Душечка
Душечка
это все известно медицине и про 5-10 и про повторить, но вот по моему не может все разом и сразу, должно перераспределятся как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все известно медицине и про 5-10 и про повторить, но вот по моему не может все разом и сразу, должно перераспределятся как то.
Нифига. Нарастание - и секунды на сброс.
Никогда не видели вблизи, что ли?
ДушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это все известно медицине и про 5-10 и про повторить, но вот по моему не может все разом и сразу, должно перераспределятся как то.
Нифига. Нарастание - и секунды на сброс.
Никогда не видели вблизи, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Так по идее клиторный оргазм тот что волнами это то же что мужика за яйца чесать, сколько чешешь столько и волн, а более глубокий он тоже одной волной накрывает.
Ноэль
Завистливый мужчина - это не совсем мужчина.
сноу уайт))В ответ на Ноэль
Ноэль
Завистливый мужчина - это не совсем мужчина.
СсылкаПожаловаться
вот именно))
Александра Воробьева
Завидовать (чему?)-противоволожному полу.
А противоположное поле-это,видимо,поле конопли напротив дома.

Месячным они завидуют,беременности и целлюлиту.
Галка ГалкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Завидовать (чему?)-противоволожному полу.
А противоположное поле-это,видимо,поле конопли напротив дома.

Месячным они завидуют,беременности и целлюлиту.
СсылкаПожаловаться
Я видела целлюлит у мужчин.)
Не сахарВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я видела целлюлит у мужчин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы делили... целлюлит... :))
Галка ГалкинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
мы делили... целлюлит... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много нас, а он одит?))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
много нас, а он одит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много наших полегло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем