Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хэлп!!!!

Девушки, здравствуйте! "Читаю давно, но пишу в первый раз" - отстрелялась :)))) КОроче - жизненная ситуация вынудила сдать комнату мужчине (сегодня заселяется) - решила посидеть дома, отдохнуть месяц, другой. Дело в том, что я работала 5 лет, а отпуск был только один раз (отпросы на 3 дня не беру - это было для отвезти/привезти родственников или помочь кому-то - короче не отдых) устала в хлам....вот сижу на работе - сообщу об увольнении начальнику (тоже, кстати, не легкое дело..) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ЧУЖОЙ МНЕ МУЖЧИНА, живущий со мной рядом....у кого есть опыт? каково это?ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!в добавок - квартира 2-ка не приспособлена под сдачу - вход в мою комнату - арка+ у меня 2 кошки ...эххх....специально хотела мужика, а не бабу - с ними как-то проще (лично мне) договориться. вчера приезжал смотреть - ниче так... обычный мужичек, даже симпатичный. волнуюсь очень.как? что? ну будет он сидеть в этих 15-20 метрах...и вообще....дверь в ванную с узорным стеклом...видно там, пусть не все, но....
Отчет: мужичек оказался (на первый взгляд) порядочным. Вечер прошел более чем хорошо - сгонял за шампусиком мне и вискариком себе....(его инициатива) предварительно спросив, не против ли я посидеть потрещать за чашкой шампанского....Вот болтали до 1.30....приставаний, намеков и т.д. не было. деньги сразу вручил....Спасибо всем за поддержку!
Nano .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у автора же есть какие то условия,мебель?...я бы не смогла жить после квартирантов...много лет сдаю квартиры.. видела разное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из серии "как повезет", меня много лет обстоятельства вынудили сдать свою квартиру, в которой мы не жили, на 3 месяца ЗНАКОМОМУ. Засрал так, что я потом месяц отмывала по вечерам(((
Анна СтойильковичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Это из серии "как повезет", меня много лет обстоятельства вынудили сдать свою квартиру, в которой мы не жили, на 3 месяца ЗНАКОМОМУ. Засрал так, что я потом месяц отмывала по вечерам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот,но мне проще,у меня муж строитель.и картиры именно для сдачи
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Это из серии "как повезет", меня много лет обстоятельства вынудили сдать свою квартиру, в которой мы не жили, на 3 месяца ЗНАКОМОМУ. Засрал так, что я потом месяц отмывала по вечерам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня родственник вынудил пустить пожить - та же история - засрал!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Меня родственник вынудил пустить пожить - та же история - засрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а родственники-это ваще опа полная. Я в принципе не связываюсь с ними ни в чем, кроме совместных мероприятий увеселительного характера "по необходимости"
Анна Стойилькович
у автора же есть какие то условия,мебель?...я бы не смогла жить после квартирантов...много лет сдаю квартиры.. видела разное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора есть и мебель и техника необходимая (обжитая, нормальная квартира (не как сейчас - там хлопками свет включают, но не бабушкин вариант)) - я же там тоже проживать буду - следить ...говорю же квартира не под сдачу....и эта арка. не в п....у не в красную армию....
Жемчужная Затейница
а сдать свою квартиру по максимуму и снять малосемейку поминимуму слабо? ну чтоб с чужим незнаюкто не жить?
СсылкаПожаловаться
моя квартира и так поминимуму....если и найду ниже, то не на много....от метро далековато, а как я поняла, это главное.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Nano .
Nano .
моя квартира и так поминимуму....если и найду ниже, то не на много....от метро далековато, а как я поняла, это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сними домик в деревне: свежий воздух, природа))) прелесть))) и никого посторонних. Зато отдохнешь, выспишься, денег накопишь)))
Жемчужная Затейница
сними домик в деревне: свежий воздух, природа))) прелесть))) и никого посторонних. Зато отдохнешь, выспишься, денег накопишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по деньгам? я серьезно - с удовольствием бы!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Nano .
Nano .
а по деньгам? я серьезно - с удовольствием бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже серьезно)) если ты без претензий особых, то сможешь снять полдома тыщ за 5-10. Ты москвичка?
Жемчужная Затейница
я тоже серьезно)) если ты без претензий особых, то сможешь снять полдома тыщ за 5-10. Ты москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....в подмосковье, думаю за такую сумму не сниму....а в регионы как то далековато получится....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Nano .
Nano .
да....в подмосковье, думаю за такую сумму не сниму....а в регионы как то далековато получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая тебе нахрен разница?-ты ж не ПМЖ, а отдышаться))
оливка
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
)/(опоголикВ ответ на оливка
оливка
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
СсылкаПожаловаться
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
групповуха
зэр гуд,
как говорят у нас во Франции
оливкаВ ответ на )/(опоголик
)/(опоголик
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
групповуха
зэр гуд,
как говорят у нас во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуд, гуд.. я просто испугалась бы, автор маладец, смелая женчина)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на оливка
оливка
Гуд, гуд.. я просто испугалась бы, автор маладец, смелая женчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и двери у неё в комнате нет
не дай Бог
Ёлочка Нарядная Новогодняя
и двери у неё в комнате нет
не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё возможно)) Если в ванной стеклянная дверь..
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Nano .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подозрительно 40 лет и жить ему негде
Ёлочка Нарядная Новогодняя
подозрительно 40 лет и жить ему негде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мало ли....ай блин и так г..вна в голове через уши лезет....и Вы тут....:))))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Nano .
Nano .
да мало ли....ай блин и так г..вна в голове через уши лезет....и Вы тут....:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первое время пусть кто-нибудь поночует с Вами
и потом иногда
Nano .В ответ на )/(опоголик
)/(опоголик
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
групповуха
зэр гуд,
как говорят у нас во Франции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не дай Бог такой маньяк как ты окажется :))))))))))))))))))))))))
Nano .В ответ на оливка
оливка
Так у него может ещё друзья какие в гости будут захаживать...Представляете. Нет, опасно это. Я б не смогла
СсылкаПожаловаться
про друзей....он приезжий. говорит работает допоздна. По виду - спокойный, настроенный тупо жить в комнате, такого и хотела. а то прыгают сразу на руки - личный барьер ломают - сразу на ТЫ, бегут смотреть мою комнату - а нахрена тебе моя то комната? ..а этого еле осмотреть заставила - говорю пройди сюда, хоть посмотри че есть....
оливкаВ ответ на Nano .
Nano .
про друзей....он приезжий. говорит работает допоздна. По виду - спокойный, настроенный тупо жить в комнате, такого и хотела. а то прыгают сразу на руки - личный барьер ломают - сразу на ТЫ, бегут смотреть мою комнату - а нахрена тебе моя то комната? ..а этого еле осмотреть заставила - говорю пройди сюда, хоть посмотри че есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- сразу на ТЫ, бегут смотреть мою комнату - а нахрена тебе моя то комната? ..
Присматривают квартирку целиком так сказать))) Вас не осматривают хотя бы ? Типа : повернитесь...так, сяк?)))
Nano .В ответ на оливка
оливка
- сразу на ТЫ, бегут смотреть мою комнату - а нахрена тебе моя то комната? ..
Присматривают квартирку целиком так сказать))) Вас не осматривают хотя бы ? Типа : повернитесь...так, сяк?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и это наверно :)))))))))))))) осматривать - осматривают... но пофиг, главное деньги плати и тиха сиди, а будешь хамить выгоню....стремно мне....:(
Рэм ⓇВ ответ на Nano .
Nano .
про друзей....он приезжий. говорит работает допоздна. По виду - спокойный, настроенный тупо жить в комнате, такого и хотела. а то прыгают сразу на руки - личный барьер ломают - сразу на ТЫ, бегут смотреть мою комнату - а нахрена тебе моя то комната? ..а этого еле осмотреть заставила - говорю пройди сюда, хоть посмотри че есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если он даму водить к себе начнёт?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем