Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акне

Как избавиться от Акне? Мучаюсь не первый год, врачи говорят все хорошо ( была у 4-5) - диета, кисломолочка, свежий воздух, маски и т.д. Но НИЧЕГО не помогает. Постоянно что-то вылезает. До слез. Мне 25, а выгляжу с ними на 15 (((((
У кого было? Как избавиться от этого? Оооочень нужен совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Бу
вас дерматолог забанил?
Камелия К
Проблему нужно лечить не только снаружи, но и изнутри. Вам нужно посетить трех врачей: гастроэнтеролога, дерматолога и эндокринолога.
Кошкины лапки
Где-то в мед.передаче слышала, что курс каких-то именно при акне, антибиотиков помогает замечательно и фотки показали пациентов, курс около месяца или больше, но точно запомнила, что есть проблема гормонального течения, а есть конкретно внутреннего бактериального...
Александра КокинаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Где-то в мед.передаче слышала, что курс каких-то именно при акне, антибиотиков помогает замечательно и фотки показали пациентов, курс около месяца или больше, но точно запомнила, что есть проблема гормонального течения, а есть конкретно внутреннего бактериального...
СсылкаПожаловаться
антибиотики!? Вы, что смеетесь?? Кишечную флору в раз убить, что бы годами восстанавливать
Александра Кокина
антибиотики!? Вы, что смеетесь?? Кишечную флору в раз убить, что бы годами восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть ходит прыщавая тогда. После назначают курс пробиотиков и препараты от молочницы.
Кошкины лапкиВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
антибиотики!? Вы, что смеетесь?? Кишечную флору в раз убить, что бы годами восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же пишу, что слушала передачу, слушала фоном, меня это проблема не касается, но запомнила, что как факт, есть два вида подхода в медицине лечения акне, там аргументированно все подробно объяснили механизм действия препарата, и показали теток разных, как было и как стало, одна была вообще не лицо, а кровавое месиво, бегала по врачам дерматологам- диетологам- гиниколагам, года три, потом пролечилась курсами препаратов антибиотиков, и наружно завершила мазями с антибиотиками, результат был приличный, высыпания прекращены, дефекты следов просматривались...
KaterinaВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Где-то в мед.передаче слышала, что курс каких-то именно при акне, антибиотиков помогает замечательно и фотки показали пациентов, курс около месяца или больше, но точно запомнила, что есть проблема гормонального течения, а есть конкретно внутреннего бактериального...
СсылкаПожаловаться
Юнидокс Солютаб. Помогли.
Даша.В ответ на Katerina
Katerina
Юнидокс Солютаб. Помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не советую, это артиллерия, убивают микрофлору.
KaterinaВ ответ на Даша.
Даша.
не советую, это артиллерия, убивают микрофлору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормально! ничего не случилось, здорова как конь. Но это действенное средство.
KTR
34 года, с прыщами по жизни))
мне временно помог плазмолифтинг. повторно не пойду оч. дорого и результат на пол-года всего хватило. кислотные пилинги не помогали
гормоны в норме, клещ отрицательно, на КОКах также высыпает
дерматолог отправляет к гастроэнтерологу. но я итак там постоянный клиент. видимо, проблема, все-же в кишках
крайний вариант врач говорила роакутан, но я его пить не хочу и не буду. слишком тяжелый препарат
Анастасия Забродская В ответ на KTR
KTR
34 года, с прыщами по жизни))
мне временно помог плазмолифтинг. повторно не пойду оч. дорого и результат на пол-года всего хватило. кислотные пилинги не помогали
гормоны в норме, клещ отрицательно, на КОКах также высыпает
дерматолог отправляет к гастроэнтерологу. но я итак там постоянный клиент. видимо, проблема, все-же в кишках
крайний вариант врач говорила роакутан, но я его пить не хочу и не буду. слишком тяжелый препарат
СсылкаПожаловаться
вот он возможно вам бы и помог))я про роакутан.
Анастасия Забродская
вот он возможно вам бы и помог))я про роакутан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, но риски выше
KTRВ ответ на KTR
KTR
возможно, но риски выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший муж его пил. помогло, ничего не могу сказать. но для женщин ...
Анастасия Забродская В ответ на KTR
KTR
бывший муж его пил. помогло, ничего не могу сказать. но для женщин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,сначала лучше родить)
Ангелина
У меня дочь подросток, в прошлом месяце были у дерматолога. ей назначили юнидокс солютаб по 1 таблетке утро и вечером, базирон АС утром и Клензит С вечером.
KTRВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня дочь подросток, в прошлом месяце были у дерматолога. ей назначили юнидокс солютаб по 1 таблетке утро и вечером, базирон АС утром и Клензит С вечером.
СсылкаПожаловаться
подростковое все-же немного не то
виктория победаВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня дочь подросток, в прошлом месяце были у дерматолога. ей назначили юнидокс солютаб по 1 таблетке утро и вечером, базирон АС утром и Клензит С вечером.
СсылкаПожаловаться
Как долго пить юнидокс?
виктория победа
Как долго пить юнидокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пила 2 недели.
АнгелинаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Как долго пить юнидокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 дней
АнгелинаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Как долго пить юнидокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати улучшение стало заметно уже день на 5-6, после 14 дней врач оставила только базирон (утром) и клензит (вечером), 22 августа нам на очередной прием. я довольна, дочь тоже. посмотрим, что скажет врач, но она нас предупреждала сразу, что лечение будет долгим.
виктория победаВ ответ на Ангелина
Ангелина
кстати улучшение стало заметно уже день на 5-6, после 14 дней врач оставила только базирон (утром) и клензит (вечером), 22 августа нам на очередной прием. я довольна, дочь тоже. посмотрим, что скажет врач, но она нас предупреждала сразу, что лечение будет долгим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:)
Лен@
Сходите в КВД, к косметологу-дерматологу, лично мне помог курс 10 дней жидкого азота, чистка лица и затем 10 дней массаж при помощи какого то там аппарата.
Анастасия Забродская В ответ на Лен@
Лен@
Сходите в КВД, к косметологу-дерматологу, лично мне помог курс 10 дней жидкого азота, чистка лица и затем 10 дней массаж при помощи какого то там аппарата.
СсылкаПожаловаться
у меня папе тоже жидкий азот помог))
Всеволод Алексеев
Антибиотики,гормоны... Совсем себя не жалеете. Попробуйте сначала обычный Эссенциале - форте. По 2 капсулы 3 р в день. В течение 3-х недель. Очень помогает.
Сходите к травнику. Помогает обычный зверобой+ ромашка. Питье и клизмы.
Часто бывает очень эффективной гомеопатия. Сходите к хорошему гомеопату.
Если будут предлагать селен- не соглашайтесь.
Всеволод Алексеев
Антибиотики,гормоны... Совсем себя не жалеете. Попробуйте сначала обычный Эссенциале - форте. По 2 капсулы 3 р в день. В течение 3-х недель. Очень помогает.
Сходите к травнику. Помогает обычный зверобой+ ромашка. Питье и клизмы.
Часто бывает очень эффективной гомеопатия. Сходите к хорошему гомеопату.
Если будут предлагать селен- не соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Гомеопатия уже не наука если что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем