Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акне

Как избавиться от Акне? Мучаюсь не первый год, врачи говорят все хорошо ( была у 4-5) - диета, кисломолочка, свежий воздух, маски и т.д. Но НИЧЕГО не помогает. Постоянно что-то вылезает. До слез. Мне 25, а выгляжу с ними на 15 (((((
У кого было? Как избавиться от этого? Оооочень нужен совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Всеволод АлексеевВ ответ на Katerina
Katerina
Гомеопатия уже не наука если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медицина- тоже не наука.
Всеволод Алексеев
Медицина- тоже не наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что же??
Всеволод АлексеевВ ответ на Katerina
Katerina
ну а что же??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ремесло,пользующееся инструментами из разных наук-химии,физики,биологии,математики.
Как программирование или металлообработка.
Regina LitvinovaВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Антибиотики,гормоны... Совсем себя не жалеете. Попробуйте сначала обычный Эссенциале - форте. По 2 капсулы 3 р в день. В течение 3-х недель. Очень помогает.
Сходите к травнику. Помогает обычный зверобой+ ромашка. Питье и клизмы.
Часто бывает очень эффективной гомеопатия. Сходите к хорошему гомеопату.
Если будут предлагать селен- не соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Эссенциале это же препарат для печени, т.е оздоравливает печень и чистит одновременно организм?
Всеволод АлексеевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Эссенциале это же препарат для печени, т.е оздоравливает печень и чистит одновременно организм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая работа кишечника очень часто зависит от плохой работы желчного пузыря. Попробуйте- не пожалеете.
Kross de Lena
Попробуйте глиняные маски с аспирином (берите голубую глину), пейте полисорб, лактофильтрум. И постоянно хорошо очищайте кожу. Пробуйте Базирон, Зинерит.
Александра Кокина
Страдала 9 лет, потом надоело, и ещё 2 года потратила на терапию роаккутаном, и ноу проблем))...
Александра Кокина
Страдала 9 лет, потом надоело, и ещё 2 года потратила на терапию роаккутаном, и ноу проблем))...
СсылкаПожаловаться
Да, роаккутан- это тема!!!
Katerina
Страдала с 15 лет, к 30 годам кожа хорошая, но поры расширенные, не оч красиво. Выясните причину обязательно, что не так - а это гормоны, желудок/кишечник, неудачное строение кожи, а может и все сразу! Я перепробовала, наверное, все. Причина внутри. Исключите сладкое прям полностью, булки, пиццы, вкусняшки всякие- все! Овощи, мясо, супы ешьте. Обязательно хороший косметический уход. Хорошие аптечные средства французские в принципе все (Ля рош позаи, Биодерма, Дюкрей, Норева - я меняю кажд 3 месяца). Мазючки на ночь - тут врач посоветует. Ну и ОК мне помогли заметно, но я разжирела на них сильно, правда. И, конечно, возраст играет роль - у меня стало все гораздо лучше в лет с 25, с 16 до 20 где-то была просто катастрофа на самом деле!
Светлана Губарь
Ок должны быть сильными обязательно с андрогенным эффектом (Ярина, жанин). Или попробовать ретиноевую мазь. Она препарат серьезный, лучше с врачом, но помогает многим
레나 이
Как раз от сладкого и кисломолочки прыщи и бывают. Питание наладьте )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Как раз от сладкого и кисломолочки прыщи и бывают. Питание наладьте )
СсылкаПожаловаться
Мне сказали, что как раз мне нужны кисломолочные продукты (разные), сладкое почти не ем
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Мне сказали, что как раз мне нужны кисломолочные продукты (разные), сладкое почти не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно делаете ) Трудно вот так что-то советовать. Прыщи это либо гормоны, либо неправильное питание. Еще как вариант, жирная кожа.
Лючия
Если дело не в гормонах и кожа не инфицирована, то нужно медикаментозное лечение - препарат Роаккутан. Поможет. Но предупрежу сразу - дорогой. Продолжительность определяет врач-дерматолог.Но не мене месяца это точно. Мы пили три. У моей дочери были жуткие на коже вещи. Сейчас лицо чистое.
Даша.
Тоже страдаю. У меня гормональный дисбаланс, пила диане и джес - прыщи все равно были. Переставала пить - тоже не проходили. Отсюда сделала вывод, что низкодозированные КОКи лично в моем случае роли не играли. Что помогает мне?
1) диета. Исключить сладкое - как минимум, а как максимум - все готовые магазинные продукты, типа пиццы, йогуртов, соусов-майонеза, готовых салатов, колбасы, паштетов и т.д.
2) курс пилингов. Надо, чтобы делал грамотный врач-косметолог. У меня после 5 коралловых пилингов от марки Кристина (Израиль) состояние заметно улучшилось, кожа посветлела, высыпания ушли.
3) косметика с АНА-кислотами, в частности, лосьон с кислотами от Норева. Только пожалуйста, не покупайте его сразу и не мажьтесь без ума. Надо иметь опр.теоретическую подготовку, чтобы знать, с какими средствами применять, в какой дозировке, в какое время и т.д.
В КВД ходить не советую, лучше косметолог в хорошей клинике
Tat
Более 20 лет живу с этим, прыщи редко вылезают, но лоб - жирный блин и черные точки.
Уже все крема перепробованы, ничего не помогло. Даже роаккутан, после него полгода эффект держался, потом снова вернулось + морщины добавились, просела носогубка пришлось ее "восстанавливать". Наверно из всего его только и рекомендую, может вам и поможет!
Байки про прыщи: сексом надо заниматься, родишь пройдет, молочку пить /исключить, об этом даже в инструкции к роаккутану написано/, глина поможет, зато морщин не будет. Поможет только - снятие скальпа... четно

Сейчас кислотный уход, пилинги, увлажнение, биоревитализация у косметолога.
Александра КокинаВ ответ на Tat
Tat
Более 20 лет живу с этим, прыщи редко вылезают, но лоб - жирный блин и черные точки.
Уже все крема перепробованы, ничего не помогло. Даже роаккутан, после него полгода эффект держался, потом снова вернулось + морщины добавились, просела носогубка пришлось ее "восстанавливать". Наверно из всего его только и рекомендую, может вам и поможет!
Байки про прыщи: сексом надо заниматься, родишь пройдет, молочку пить /исключить, об этом даже в инструкции к роаккутану написано/, глина поможет, зато морщин не будет. Поможет только - снятие скальпа... четно

Сейчас кислотный уход, пилинги, увлажнение, биоревитализация у косметолога.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо дозу не пропили свою, с роаккутана резко сходить нельзя, иначе все возвращается, а морщины вследствие того, что таблетки страшно сушат кожу, и после окончания курса приёма, кожу нужно увлажнять и восстанавливать
Михаил ХазовВ ответ на Александра Кокина
Александра Кокина
Вы, видимо дозу не пропили свою, с роаккутана резко сходить нельзя, иначе все возвращается, а морщины вследствие того, что таблетки страшно сушат кожу, и после окончания курса приёма, кожу нужно увлажнять и восстанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголите ...
KTR
а! еще вспомнила, что мне назначали ретинол пить и цинк - это одновременно с плазмолифтингом было. вот эффект держался пока пила и еще несколько месяцев
Всеволод АлексеевВ ответ на KTR
KTR
а! еще вспомнила, что мне назначали ретинол пить и цинк - это одновременно с плазмолифтингом было. вот эффект держался пока пила и еще несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Вот цинк- это правильно,но лучше не в препаратах а в тыквенных семечках. Его там много. И тыквеол пить.
Всеволод Алексеев
Вот цинк- это правильно,но лучше не в препаратах а в тыквенных семечках. Его там много. И тыквеол пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыквеол пью курсами по назначению гастроэнтеролога. положительных изменений на коже не отмечено
Михаил Хазов
можно заниматься самолечением, пилингами, масками, всякими процедурами, ходить к знахарям, шаманам, лицедеям, наплевать на все и так ходить. или обратиться в КВД к специалисту и вам помогут. Удачи вам и мир вашему дому мы тоже пробовали всё что описано выше но помог ВРАЧ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем