Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема(о шипучке_)

Девушки а какое шампанское вы любите? в честь предстоящих праздников эта тема актуальна как никогда:) Я например лучше Артемовского(полу-сладкого) еще не пила,вкус потрясающий и вкус такой еще приятный,легкий. И еще интересно а у вас оно продается?? так как оно вроде идет на экспорт
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
SandraВ ответ на Мышка
Мышка
соврала...в 2011 я очень сильно загадывала, чтобы папа жил..это желание не сбылось. увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соврала...в 2011 я очень сильно загадывала, чтобы папа жил..это желание не сбылось. увы(

проходила в 2009..
понимаю.
смерть не конец.
МышкаВ ответ на Sandra
Sandra
соврала...в 2011 я очень сильно загадывала, чтобы папа жил..это желание не сбылось. увы(

проходила в 2009..
понимаю.
смерть не конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже понимаю..что жизнь не остановилась..но пока еще не могу принять эту трагедию. больно.
SandraВ ответ на Мышка
Мышка
тоже понимаю..что жизнь не остановилась..но пока еще не могу принять эту трагедию. больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он ушел у меня на руках...
я была спокойнее всех, все организовала.
а потом началось, то, что должно.
короче, поседела сильно и стала красить волосы.
МышкаВ ответ на Sandra
Sandra
он ушел у меня на руках...
я была спокойнее всех, все организовала.
а потом началось, то, что должно.
короче, поседела сильно и стала красить волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне легче..я не видела как он умирал,папа сказал маме ,чтоб я не приезжала,он не хотел,чтоб я его таким видела....но мне рассказала все сестра..посекундно..до сих пор ее слова помню..все..это настолько прочно отложилось в голове..вот уже год скоро..а все так же больно..((((
SandraВ ответ на Мышка
Мышка
мне легче..я не видела как он умирал,папа сказал маме ,чтоб я не приезжала,он не хотел,чтоб я его таким видела....но мне рассказала все сестра..посекундно..до сих пор ее слова помню..все..это настолько прочно отложилось в голове..вот уже год скоро..а все так же больно..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я помню все...
болезнь тяжелую...
уход...,кормление...как ребенка...
муки...последнее выражение лица и дыхание...
последний разговор за пол часа...
самые важные слова...
Мюмзик
Не слыхала о таком. Советское полусладское. Еще понравилсяЛев Голиын полусухое. Немецкое полусладкое Пирот блю. Дорого не пробовла
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не слыхала о таком. Советское полусладское. Еще понравилсяЛев Голиын полусухое. Немецкое полусладкое Пирот блю. Дорого не пробовла
СсылкаПожаловаться
Ну дорогое -не всегда значит вкусное)
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Ну дорогое -не всегда значит вкусное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель утверждает, что настоящее Абрау-Дюрсо лучше Клико )))Правда стоит примерно столько же
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Приятель утверждает, что настоящее Абрау-Дюрсо лучше Клико )))Правда стоит примерно столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если утверждает,значит таки оно так и есть,но вкусы то разные у всех.
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
ну если утверждает,значит таки оно так и есть,но вкусы то разные у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно!
Очень Даже
Только брют. "Новый Свет" нравится, "Золлинген".
Золушка
Французкий Бульвар!!Мням
Золушка
И Харьковское тоже вкусное раньше была.. Правда давно не пила его.
Галя Галис
Шампанское должно быть французским, из провинции " Шампань" все остальное не шампанское. !!
если дорогое шампанское которое осталось после Новогодней ночи, поставить в холодильник и просто закрыть пробкой, оно будет газированным еще как минимум сутки!! А все что делается у нас только 3-4 часа максимум)))
Мелкая мелочьВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Шампанское должно быть французским, из провинции " Шампань" все остальное не шампанское. !!
если дорогое шампанское которое осталось после Новогодней ночи, поставить в холодильник и просто закрыть пробкой, оно будет газированным еще как минимум сутки!! А все что делается у нас только 3-4 часа максимум)))
СсылкаПожаловаться
так какая разница тогда)) все равно бутылку раскатать за пол-часа на двоих можно(а то и меньше))
Галя Галис
Московский завод шампанских вин , начал выпускать памперсы!
И теперь ваш малыш -сухой, сладкий, полу-сладкий, и брют!))))))))
detka***В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Московский завод шампанских вин , начал выпускать памперсы!
И теперь ваш малыш -сухой, сладкий, полу-сладкий, и брют!))))))))
СсылкаПожаловаться
))))
Прекрасная Сесиль
Вообще не люблю. Голова от него болит(((
Мелкая мелочьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вообще не люблю. Голова от него болит(((
СсылкаПожаловаться
это может от большого количества выпитого? или мешаешь не с тем
Сальма Хайек
Никакое. Я не пью.
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Никакое. Я не пью.
СсылкаПожаловаться
а на НГ....бокальчик?
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
а на НГ....бокальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезет, у меня организм не принимает, я пробовала)))) Не потому что я принципиальная такая)))) А вот не курю из принципа уже 8 лет)))
detka***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не лезет, у меня организм не принимает, я пробовала)))) Не потому что я принципиальная такая)))) А вот не курю из принципа уже 8 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))... у меня бабушка такая... и всю жЫзнь такой была....тож не лезет ))
сноу уайт))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не лезет, у меня организм не принимает, я пробовала)))) Не потому что я принципиальная такая)))) А вот не курю из принципа уже 8 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газы?))))
Сальма ХайекВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
газы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, совсем почти не страдаю, разве что от определенных продуктов иногда))) А что есть какая-то связь между газами и неприятием алкоголя?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем