Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс, для женщины – это всегда плохо?

Ездил недавно в Москву, проехался по родственникам. Есть
троюродная сестрёнка, уже за сорок, после развода с мужем и дележа бизнеса
довольно таки обеспеченная, даже для Москвы, есть дочка. Давно у неё не был, а тут приезжаю, у неё на
диване какой-то хмырь лежит. Я спрашиваю у неё:-« это кто ещё такой?» Она
говорит, что жених. За каким-то хреном один раз спустилась в метро, проехалась,
заговорила с каким-то усталым мужиком и вот, пожалуйста - собираются пожениться, на свадьбу приглашают. Какой-то приезжий из Рязани, разведённый, работает охранником в магазине, сутки работает,
трое лежит у неё на диване, 20 штук зарплаты. Моложе её на 5 лет. Я ей говорю:-«Ты
чего, совсем ошалела, да он же альфонс!» Она мне:-«Никакой он не альфонс, он
работает, и цветы мне каждый месяц дарит!» Я ей:-«А ты на него пару сотен тысяч
в месяц тратишь, да?» А она:-«а мне доставляет удовольствие его красиво одевать,
мне знаешь, как приятно, что рядом со мной такой мужчина!». У меня чуть слюни
изо рта не полетели от возмущения, а она мне:-«Серёж, ты понимаешь, вот он
лежит там на диване – а я СЧАСТЛИВА! Помолчала немного, а потом:-«Мы когда уже
засыпаем, побарахтавшись вволю, он ткнётся мне в ушко и так тихо-тихо скажет:-«Как
же долго я тебя искал» - а я после таких его слов умираю… И я ради этого готова по 24 часа в сутки пахать и сделаю всё, что угодно, чтобы он так и продолжал
лежать у МЕНЯ на диване»… Посмотрел я в её горящие глаза да и заткнулся –
женщину и так то трудно в чём-то переубедить, а уж в таком состоянии… В
принципе, я подумал, а собственно говоря:- в зарплате его она не нуждается, на работу он ходит, мужик по виду нормальный, деньги на подарки для неё - у неё же не просит, она
счастлива, проживёт лет 10 с ним счастливой – может, и черт с ним, что он
альфонс и ей вроде и не пара?
А это для всех моих милых собеседниц! :-)

Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
859
Basok-sanВ ответ на Валера
Валера
Не знаю, на его месте бы я перепрофилировался. Пошел на учебу, получил новую профессию, и стал бы зарабатывать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да для неё что его 20, что 200 - без разницы.. :-)
ВалераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да для неё что его 20, что 200 - без разницы.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а это не имеет значения. Если он научится зарабатывать хотя бы 100, уже неплохо
Basok-sanВ ответ на Валера
Валера
а это не имеет значения. Если он научится зарабатывать хотя бы 100, уже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так он альфонс?
ВалераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так он альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я думаю да. его предел мечтаний-работа охранником?.Я бы попросил бы любимую женщину направить на путь истинный, чтоб зарабатывать нормально, или ,хотя бы помогал ей в ее делах
Basok-sanВ ответ на Валера
Валера
Я думаю да. его предел мечтаний-работа охранником?.Я бы попросил бы любимую женщину направить на путь истинный, чтоб зарабатывать нормально, или ,хотя бы помогал ей в ее делах
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ещё раз повторю, для неё Ваши даже сто тысяч мелочь, про которую не стоит даже говорить... А слова:- милая, направь меня на путь истинный.. или хотя бы дай возможность помочь тебе в твоих делах... Ну как Вы ей можете помочь? У Вас опыт в ведении крупного бизнеса? Будете выглядеть в её глазах с такими просьбами не очень..
ВалераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ещё раз повторю, для неё Ваши даже сто тысяч мелочь, про которую не стоит даже говорить... А слова:- милая, направь меня на путь истинный.. или хотя бы дай возможность помочь тебе в твоих делах... Ну как Вы ей можете помочь? У Вас опыт в ведении крупного бизнеса? Будете выглядеть в её глазах с такими просьбами не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки28
В любом случае на шее сидеть неприятно. Но, каждому свое
Basok-sanВ ответ на Валера
Валера
В любом случае на шее сидеть неприятно. Но, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А этот вот сидит и в ус не дует...доволен сам и она, глупая, тоже счастлива до ...нельзя... :-)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Валера
Валера
Я думаю да. его предел мечтаний-работа охранником?.Я бы попросил бы любимую женщину направить на путь истинный, чтоб зарабатывать нормально, или ,хотя бы помогал ей в ее делах
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Допустить в свой бизнес???Да ни за что! Ну и какой ей прок в делах от охранника..
Наталья Желанная
Допустить в свой бизнес???Да ни за что! Ну и какой ей прок в делах от охранника..
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну к телу то она его допустила. Я и говорю, пусть идет учится. Пусть не в ее бизнесе, пусть что-то отдельное, только не охранником. Ну очень отупляющая профессия, имхо
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Валера
Валера
ну к телу то она его допустила. Я и говорю, пусть идет учится. Пусть не в ее бизнесе, пусть что-то отдельное, только не охранником. Ну очень отупляющая профессия, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Знаю отставников, которые зарабатывают в охране. Никуда их интеллект не девается, ежели был изначально - просто устраивает график, территориальное расположение объекта охраны, да и по здоровью подходит. Может у этой мадам мужчина в возрасте - какая нафик учёба??
Наталья Желанная
Знаю отставников, которые зарабатывают в охране. Никуда их интеллект не девается, ежели был изначально - просто устраивает график, территориальное расположение объекта охраны, да и по здоровью подходит. Может у этой мадам мужчина в возрасте - какая нафик учёба??
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У меня бывший однокурсник -отставной майор ФСБ,сейчас на пенсии,работает охранником,выпускник ин.яза. И что? Красавец мужчина,на попе ровно не сидит, а мог бы жить на пенсию.
мерри печенюшкинаВ ответ на Валера
Валера
Я думаю да. его предел мечтаний-работа охранником?.Я бы попросил бы любимую женщину направить на путь истинный, чтоб зарабатывать нормально, или ,хотя бы помогал ей в ее делах
СсылкаПожаловаться
История переписки27
на путь истинный- ..это к себе в бизнес пристроить?))))
Кира МуравьеваВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да для неё что его 20, что 200 - без разницы.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да для неё что его 20, что 200 - без разницы.. :-)

для нее без разницы. а для него разница есть.))
З.ЛюкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Значит, он прав, когда спокойненько лежит себе по трое суток на диване, ожидая, когда она придёт с работы домой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и такой пример есть у меня! подружка имеет свой турбизнес, ее муж на порядок меньше зарабатывает! зато он делает что то по дому! просто так вообще на диване валяться не будет!!! и она не лежит! просто он видит, что она помногу работает, даже дома в инете занята работой! а уж мужскую работу он всегда делает, сейчас дачу ремонтирует, дома все функционирует, ничего не сломано!!! и проблем у них нет в разборках))) все ведь знаем, что завтра может быть наоборот!!!
Basok-sanВ ответ на З.Люка
З.Люка
и такой пример есть у меня! подружка имеет свой турбизнес, ее муж на порядок меньше зарабатывает! зато он делает что то по дому! просто так вообще на диване валяться не будет!!! и она не лежит! просто он видит, что она помногу работает, даже дома в инете занята работой! а уж мужскую работу он всегда делает, сейчас дачу ремонтирует, дома все функционирует, ничего не сломано!!! и проблем у них нет в разборках))) все ведь знаем, что завтра может быть наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Выходит, что богатая женщина может позволить себе, наплевав на все условности, жить именно с тем, кого она действительно любит? Это что же, богатым женщинам всё можно, получается? Справедливо ли это?
З.ЛюкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Выходит, что богатая женщина может позволить себе, наплевав на все условности, жить именно с тем, кого она действительно любит? Это что же, богатым женщинам всё можно, получается? Справедливо ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
конечно, справедливо! странная трактовка "богатым женщинам все можно"!!! так же можно сказать, "богатым мужчинам все можно?"!!! в чем разница? мужчина или женщина!!! только есть альфонсы и содержанки! а есть нормальные семейные пары!
Basok-sanВ ответ на З.Люка
З.Люка
конечно, справедливо! странная трактовка "богатым женщинам все можно"!!! так же можно сказать, "богатым мужчинам все можно?"!!! в чем разница? мужчина или женщина!!! только есть альфонсы и содержанки! а есть нормальные семейные пары!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Этот мужик, на Ваш взгляд, кто - муж или альфонс?
З.ЛюкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Этот мужик, на Ваш взгляд, кто - муж или альфонс?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
нормальный муж!!! что за глупый вопрос? когда то он (4 года назад) зарабатывал больше!!!
Basok-sanВ ответ на З.Люка
З.Люка
нормальный муж!!! что за глупый вопрос? когда то он (4 года назад) зарабатывал больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да я про мужчину своей сестры спрашиваю.. :-)))
З.ЛюкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Да я про мужчину своей сестры спрашиваю.. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ой! извиняюсь!!)) этот, конечно, мне... не очень нравится... скорее всего просто именно альфонс и есть!!!
Basok-sanВ ответ на З.Люка
З.Люка
ой! извиняюсь!!)) этот, конечно, мне... не очень нравится... скорее всего просто именно альфонс и есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага, значит, как Ваш - так муж, а как моей сестрёнки - так альфонс?!! Эххх, женщины, женщины... :-))
З.ЛюкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, значит, как Ваш - так муж, а как моей сестрёнки - так альфонс?!! Эххх, женщины, женщины... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну, уж если детали вам не видны, тут уж чего спорить... только наш то не на готовое пришел, а с квартирой и дачей... в Хургаде!!! при состоянии плачевном моей подруги в то время!!! и на диване он не лежит просто так, если не болен!!! а Ваш доволен 20 тысячами и в Рязань не спешит!!!))) наш за 20 тысяч в день из дома не выйдет)))
Basok-sanВ ответ на З.Люка
З.Люка
ну, уж если детали вам не видны, тут уж чего спорить... только наш то не на готовое пришел, а с квартирой и дачей... в Хургаде!!! при состоянии плачевном моей подруги в то время!!! и на диване он не лежит просто так, если не болен!!! а Ваш доволен 20 тысячами и в Рязань не спешит!!!))) наш за 20 тысяч в день из дома не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Признаю, Ваш - лучше... :-))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Выходит, что богатая женщина может позволить себе, наплевав на все условности, жить именно с тем, кого она действительно любит? Это что же, богатым женщинам всё можно, получается? Справедливо ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это и называется истинная свобода выбора. Не из-за денег, не из-за крыши над головой или потому что так надо, а по сердцу.
Наталья Желанная
Это и называется истинная свобода выбора. Не из-за денег, не из-за крыши над головой или потому что так надо, а по сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Признаю...но спрашиваю, такую свободу женщине дают только деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем