Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс среди нас

Неистово ударяю нервно дергающимся пальцем по мыши на кнопку Создать тему.
Эпилог вставлю сюда: родственники, имейте совесть, а семейные пары - хитрость и мудрость,не позволяйте вторгаться в ваше пространство!
Всё началось с того, что мало любимый мною за откровенное тунеядство и инфантилизм великовозрастный лоб со стороны супруга поселился за счет их маменьки в съемном жилье, приехавши из тьмузажопинска в большой град якобы здоровье поправить, а по факту - развеять грусть-тоску. Здоровье оказалось вполне сносным, как выяснилось позже, однако родственничек не торопился слезать с шеи маменьки и улучшать свое матположение своими силами. Прежде, чем эта светлая мысль посетила наши головы, мы успели великодушно пригласить его пожить у нас, чтоб сэкономить бюджет мамы - "мыжесемья". В итоге здоровый детина живет у нас уже гребанных полгода. И пока его откровенно не попросили искать себе жилье, даже не чесался искать себе хату, просиживая яйца за нашим компьютером, тыря мужнин парфюм, спортивное питание и гоняя в его шмотках перед тупыми, едва достигшими совершеннолетия курами.
И меня неимоверно трясет, потому что человек не замечает, что из-за него кто-то испытывает неудобства, что в семье накаляется обстановка - я задолбала мужа просьбами поговорить с ним, муж задолбался слушать мое нытье и терпеть психи. Этого человека не смущает, что он занимает комнату, предназначенную не для приезжих на пару деньков гостей. Его не посещают мысли, что мы хотим побыть наедине с мужем... В конце концов, я хочу уже постонать в голос во время секса или заняться этим там, где я хочу, а не там, где он нас "не спалит".
Зато занимать бабки у всех знакомых на свои хотелки первоочередной важности он горазд. Ага, зачем откладывать на хату.... Полгода жил, еще поживу.
И это постоянное нытье. Нытье, Карл! 30-летнего мужика! Это мы кушать не хотим, маменька это по-другому готовила, а что пожрать больше нечего? Нет, чизкейк мы не едим, мы на правильном питании! Да и вообще у нас перевариваются только фастфуд, ресторанная еда и протеин! А еще у нас ножка бо-бо. А на работе все тупые, один я молодец. И телки все тупые. (их высшие силы от тебя берегут, сам такой!)
Если бы это был мой брат, он бы уже давно был послан на три советских. Но нет. Поэтому терплю из последних сил. Мыжесемья. Еще несколько недель такого существования и я взорвусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Пришелец
А че мужу то говорить? Возьми,и сама выгони его! Пусть к маменьке едет!
СсылкаПожаловаться
+1000
Алена Климашевская
Ого, полгода терпеть. Зачем? Взорвись, всем легче станет .
Алена Климашевская
Ого, полгода терпеть. Зачем? Взорвись, всем легче станет .
СсылкаПожаловаться
я взрываюсь пока только при муже в отсутствие этого товарища.... Считаю, что со своей родней каждый разбирается сам. Да в конце концов, он хозяин в доме, а я жена его, почему я должна самостоятельно решать этот вопрос.
Но если вопрос не решится, я реально взорвусь(((
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
я взрываюсь пока только при муже в отсутствие этого товарища.... Считаю, что со своей родней каждый разбирается сам. Да в конце концов, он хозяин в доме, а я жена его, почему я должна самостоятельно решать этот вопрос.
Но если вопрос не решится, я реально взорвусь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, пустое всё энто, не отсидитесь за спиной. Нужны заранее превентивные меры. Как вариант - график съезда "родственника" на стену (с передвижным или зачеркнутым числом - остаток до дня "Ч";); разговор с мужем о покупке билета на транспорт "родне" восвояси; И, главное, (вирт или реальное) планирование ремонта в оставляемой "родней" комнате - можно с дезинсекцией))
Подводный камень
Не-а, пустое всё энто, не отсидитесь за спиной. Нужны заранее превентивные меры. Как вариант - график съезда "родственника" на стену (с передвижным или зачеркнутым числом - остаток до дня "Ч";); разговор с мужем о покупке билета на транспорт "родне" восвояси; И, главное, (вирт или реальное) планирование ремонта в оставляемой "родней" комнате - можно с дезинсекцией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дезинсекция не повредит, а ремонт у нас свеженький)
про покупку билета... братец наконец-то нашел работу (отдельная была эпопея, достойная для пересказа из уст в уста от отца к сыну), сейчас типа зарабатывает себе на жилье. Муж, выслушав мои очередные претензии, сказал, что ему проще снять своему брату хату, чем слушать вот это... И я взбеленилась, ибо этот здоровый детина и так живет за наш счет, гоняя в дорогих шмотках брата, так еще из-за того, что он не может организовать свои хотелки и траты, чтоб была сумма на жилье, так с какого детородного органа мы должны обеспечивать его еще дополнительной халявой!!!
Myr
Кем 30 летний ребеночек приходится-то вас? Не вникла так)))
MyrВ ответ на Myr
Myr
Кем 30 летний ребеночек приходится-то вас? Не вникла так)))
СсылкаПожаловаться
Вам*)))
АнонимВ ответ на Myr
Myr
Вам*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат мужа
Аноним
брат мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы договоритесь в мужем и уезжайте в отпуск, а у братца просто заберите ключи :) Приятное с полезным)
пы.сы., замки сменить не забудьте
АнонимВ ответ на Myr
Myr
А вы договоритесь в мужем и уезжайте в отпуск, а у братца просто заберите ключи :) Приятное с полезным)
пы.сы., замки сменить не забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, работа мужа не позволит ему отпуск сейчас брать.
Аноним
к сожалению, работа мужа не позволит ему отпуск сейчас брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если честно. Не получится у вас безкровно его выпнуть. По меньшей мере, ссора с мужем, да со свекровью - обеспечена. А чего боитесь с ней портить? Ей нормально, что повесила на вас младшенького? если да-то чего дорожить такой свекровью.
АнонимВ ответ на Myr
Myr
Ну если честно. Не получится у вас безкровно его выпнуть. По меньшей мере, ссора с мужем, да со свекровью - обеспечена. А чего боитесь с ней портить? Ей нормально, что повесила на вас младшенького? если да-то чего дорожить такой свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, в ваших словах есть доля правды... только не могу поверить, что она так могла поступить... она сама была против изначально, чтоб он, приезжая в наш город, ехал сразу к нам. Мы еще ругались, что почему у нас не спросили. В итоге она каждый месяц в среднем отстегивала приличную сумму непонятно на что.
Аноним
думаю, в ваших словах есть доля правды... только не могу поверить, что она так могла поступить... она сама была против изначально, чтоб он, приезжая в наш город, ехал сразу к нам. Мы еще ругались, что почему у нас не спросили. В итоге она каждый месяц в среднем отстегивала приличную сумму непонятно на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так поговорите напрямую с ней. Ваш муж же тоже её сын, давите на это. Что мол как устает, что не чувствует себя хозяином, что не уединиться, перечислите, чем помогли УЖЕ младшенькому, ну и так мягко, что пора бы и честь знать.
Аноним
думаю, в ваших словах есть доля правды... только не могу поверить, что она так могла поступить... она сама была против изначально, чтоб он, приезжая в наш город, ехал сразу к нам. Мы еще ругались, что почему у нас не спросили. В итоге она каждый месяц в среднем отстегивала приличную сумму непонятно на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и нафига вы влезли? платила свекровь за своего сыночку - так это ее выбор! так нет вам надо было чета из себя изобразить - вот и получили.инициатива наказуемв
Подводный каменьВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну и нафига вы влезли? платила свекровь за своего сыночку - так это ее выбор! так нет вам надо было чета из себя изобразить - вот и получили.инициатива наказуемв
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ в ТС: "Мыжесемья. Поэтому терплю из последних сил." Бабушки местные, сидя на лавочке у подъезда ужо ищут на карте - где она Швеция))
Julietta
Сочувствую.
Iron Butterfly
Автор,мне Вас реально жалко,но все таки я скажу.Вы-классическая терпила.
Испортить отношения боитесь? А сохранять эти гнилые отношения ЗАЧЕМ?
Пол-года ,Карл!!!! Он не калека,взрослый и дееспособный мужик. Которому дать под зад ускоряющего пинка -просто святое дело. Ради него самого.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Автор,мне Вас реально жалко,но все таки я скажу.Вы-классическая терпила.
Испортить отношения боитесь? А сохранять эти гнилые отношения ЗАЧЕМ?
Пол-года ,Карл!!!! Он не калека,взрослый и дееспособный мужик. Которому дать под зад ускоряющего пинка -просто святое дело. Ради него самого.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да... я согласна с вами. я превратилась в терпилу! Только потому, что боюсь быть плохой в глазах свекрови и быть мегерой в глазах мужа. Он любит брата, хоть и признает, что тот настоящий альфонс и инфантил.
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
вот кстати да... я согласна с вами. я превратилась в терпилу! Только потому, что боюсь быть плохой в глазах свекрови и быть мегерой в глазах мужа. Он любит брата, хоть и признает, что тот настоящий альфонс и инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альфонс и инфантил? Заблуждаетесь - в терминах; скорее, тот Козлодоев (киношный персонаж).
Подводный камень
альфонс и инфантил? Заблуждаетесь - в терминах; скорее, тот Козлодоев (киношный персонаж).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пф, совсем не путаюсь в терминах

инфантил, потому что даже в гребанном резюме не мог нормально ФИО написать, я потом сидела и исправляла. А также вместо него высылала отклики на резюме, потому что он считал, что десять откликов на вакансии с зп 30тыс за 1,5 месяца для него достаточно. с его опытом работы в полгода, ага.
альфонс, потому что он не скрывает, что девушки его водят по кино и кафешкам, и не считает это постыдным.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
вот кстати да... я согласна с вами. я превратилась в терпилу! Только потому, что боюсь быть плохой в глазах свекрови и быть мегерой в глазах мужа. Он любит брата, хоть и признает, что тот настоящий альфонс и инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это Вас пугает-быть плохой в глазах его родственников?
Почему Вы так зависите от мнения женщины,которой откровенно плевать на Вас ,да и на своего старшего сына? Она же не может не понимать того,что рушит Вашу жизнь?
А уж на мнение этого оболтуса Вам должно быть вообще фиолетово.
Мегера? Да,я такая. Бойся меня и звездуй на съемную от такой мегеры.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А почему это Вас пугает-быть плохой в глазах его родственников?
Почему Вы так зависите от мнения женщины,которой откровенно плевать на Вас ,да и на своего старшего сына? Она же не может не понимать того,что рушит Вашу жизнь?
А уж на мнение этого оболтуса Вам должно быть вообще фиолетово.
Мегера? Да,я такая. Бойся меня и звездуй на съемную от такой мегеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа........... духу не хватает устроить всем жизнь веселую. хватает только на анонимные опусы на форуме

пока промываю мозг только мужу. готовлю почву, говорю, как сладко будет секасом заниматься в освободившейся комнате...)))
однако реально с каждым днем все труднее себя сдерживать. я его однажды уже выгоняла, когда тот, навешав на уши мне и мужу,что уезжает к бабушке, внезапно с вокзала вернулся и предстал пред очи моей маме с просьбой пожить у нее. Я была в шоке. Но когда мама проболтнулась, что просила его неделю назад шторки повесить, а он ее завтраками кормит, моему терпению пришел конец. Взяла мужа и поехали в мамин дом с братом разговаривать. Тот даже не дал договорить, сразу шмотки собрал и свалил. А я еще тогда знала, что ситуауция повторится. Люди не меняются. Кстати, свекровь мне ни слова не сказала, даже отношения не изменила, хотя я переживала.
Но уверена, что он ей по приезду свою правду напел, и что еще один такой показательный пинок обернется для меня и мужа натянутыми отношениями с его мамой.
Аноним
дааа........... духу не хватает устроить всем жизнь веселую. хватает только на анонимные опусы на форуме

пока промываю мозг только мужу. готовлю почву, говорю, как сладко будет секасом заниматься в освободившейся комнате...)))
однако реально с каждым днем все труднее себя сдерживать. я его однажды уже выгоняла, когда тот, навешав на уши мне и мужу,что уезжает к бабушке, внезапно с вокзала вернулся и предстал пред очи моей маме с просьбой пожить у нее. Я была в шоке. Но когда мама проболтнулась, что просила его неделю назад шторки повесить, а он ее завтраками кормит, моему терпению пришел конец. Взяла мужа и поехали в мамин дом с братом разговаривать. Тот даже не дал договорить, сразу шмотки собрал и свалил. А я еще тогда знала, что ситуауция повторится. Люди не меняются. Кстати, свекровь мне ни слова не сказала, даже отношения не изменила, хотя я переживала.
Но уверена, что он ей по приезду свою правду напел, и что еще один такой показательный пинок обернется для меня и мужа натянутыми отношениями с его мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте. ну пригласите пожить Своего родственника. Да покрупнее, да с характером и подселите в комнату к эту пацанчику*. + вы теперь знаете его слабое место- ничегонеделанье. Чаще припахивайте, причем так, обосновано, чтобы не докопаться и не отлынить.
Аноним
вот кстати да... я согласна с вами. я превратилась в терпилу! Только потому, что боюсь быть плохой в глазах свекрови и быть мегерой в глазах мужа. Он любит брата, хоть и признает, что тот настоящий альфонс и инфантил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи,да будте просто самой собой. Какое Вам дело до тог, что и кто думает????
Рома? Романыч!!
Я стока букавкаф ышшо нижнаю. :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем