Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альфонс??? Стоит ли беспокоить мать?

Я к Вам с проблемой вот какой - есть у меня мама, 38 лет, занимает она очень хорошую должность в правительстве,с хорошей внешностью и связями , с отцом в разводе, есть у нее мужчина, с ним очень хорошо общаемся, 45 лет. У нас с маман отношения ровные, хорошие даже можно сказать. Семья не бедная, я замужем тоже за человеком не без гроша в кармане, вообщем, все хорошо. Но. Мы с мужем решили завести ребенка, тьфу тьфу, все получилось, о беременности до 6 месяцев вообще никому не говорила из родных. Я долго особенно маме не хотела говорить, так как знала, что она будет немного не в себе от счастья, потому что я долго не могла забеременеть. Не хотела, чтоб в мою жизнь со своим уставом лезли проще говоря. Позже, как ей все таки про этот сюрприз рассказала - у нее случился приступ радости и крышу сорвало - долгожданный внук.!Несмотря на мои протесты, она начала на детское приданое и побрякушки тратиться довольно крупные деньги. И ВОТ - КУЛЬМИНАЦИЯ! Мамин мужчина так на отдыхе вроде невзначай заявляет втихушку моему мужу, что мы качаем из матери деньги и она теперь не хочет покупать ЕМУ машину. Я в ах"е. У матери никогда ничего не просила, да и муж очень хорошо обеспечивает семью, поэтому не понятно, что там себе надумал ухажер мамкин. Живет у нее в квартире, типа так до работы им рядом (они в одном здании работают, только у него должность низкая), получает довольно скромную зарплату, которую в семейный бюджет вообще не вносит, а тратит на свои увлечения, мы с мужем оплачиваем ремонт в его квартире, выплатили все его долги... Получается, за всю их совместную жизнь платит мама. У нее были как-то недовольства таким положением вещей, но потом как-то она с этим не захотела разбираться. Я вот теперь сижу и думаю - стоит ли ей о том разговоре ее ухажёра с моим мужем рассказывать или нет? А то получится, будто я хочу сломать её отношения. Но и поведение мужика очень настораживает.
Darya E
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Ангельские глазки
Лучше поговорить не с мамой, а с её хахалем.
СсылкаПожаловаться
А что ему сказать? " Ты бабла хочешь?"
Ангельские глазкиВ ответ на Darya E
Darya E
А что ему сказать? " Ты бабла хочешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на место поставить, чтоб не наглел.
Ангельские глазки
на место поставить, чтоб не наглел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику 45 лет, просто неожиданно от него.
Ангельские глазкиВ ответ на Darya E
Darya E
Мужику 45 лет, просто неожиданно от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница сколько ему лет? Раз жил всё это время за счёт вашей мамы, значит это для него нормально.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Лучше поговорить не с мамой, а с её хахалем.
СсылкаПожаловаться
Лучше поговорить не с мамой, а с её хахалем.

А разговор записать на видео, а по результату уж можно и решать. А то, не ровен час, поженятся они втихаря, продадут мамину квартирку. А потом купят другую. Которую и разделят, как нажитую в браке. Тут нельзя не вмешаться. Это было бы нечестно по отношению к матери.Лучше горькая правда, чем кусание локтей.
Ангельские глазкиВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Лучше поговорить не с мамой, а с её хахалем.

А разговор записать на видео, а по результату уж можно и решать. А то, не ровен час, поженятся они втихаря, продадут мамину квартирку. А потом купят другую. Которую и разделят, как нажитую в браке. Тут нельзя не вмешаться. Это было бы нечестно по отношению к матери.Лучше горькая правда, чем кусание локтей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
niki niki
Мне 41, почти как Ваша мама. У меня сын и вот если бы я так вляпалась, то я бы ХОТЕЛА чтоб мне сын сказал. Это невыносимо унизительно оказаться в дурах на старости лет.
Darya EВ ответ на niki niki
niki niki
Мне 41, почти как Ваша мама. У меня сын и вот если бы я так вляпалась, то я бы ХОТЕЛА чтоб мне сын сказал. Это невыносимо унизительно оказаться в дурах на старости лет.
СсылкаПожаловаться
А если выйдет так, что сын ошибся? У нас просто с тем мужиком до этого вроде нормальные отношения были. Проскальзывало у него иногда что-то такое, то когда мы машину вторую купили, то когда землю, но все в рамках приличия. Может он что-то не то имел ввиду.
niki nikiВ ответ на Darya E
Darya E
А если выйдет так, что сын ошибся? У нас просто с тем мужиком до этого вроде нормальные отношения были. Проскальзывало у него иногда что-то такое, то когда мы машину вторую купили, то когда землю, но все в рамках приличия. Может он что-то не то имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мамой обходным путем для начала. Типа-мама, спасибо тебе за покупки для ребенка, но вот ты же собиралась покупать своему мужчине машину и он переживает теперь, говорит, что из-за ребенка ты ему теперь машину не купишь. Если мама адекватная-сама врубится и все разрулит. Если она, увы подцепила болезнь женщин старого возраста-свербение в одном месте и на почве этого готовность платить за секс, то тут, к сожалению Вы ничего не поделаете. Вам остается только наблюдать, как он ее обдерет и свалит к молодой. Дело обычное для женщин этого возраста-последний поезд.
Darya EВ ответ на niki niki
niki niki
Поговорите с мамой обходным путем для начала. Типа-мама, спасибо тебе за покупки для ребенка, но вот ты же собиралась покупать своему мужчине машину и он переживает теперь, говорит, что из-за ребенка ты ему теперь машину не купишь. Если мама адекватная-сама врубится и все разрулит. Если она, увы подцепила болезнь женщин старого возраста-свербение в одном месте и на почве этого готовность платить за секс, то тут, к сожалению Вы ничего не поделаете. Вам остается только наблюдать, как он ее обдерет и свалит к молодой. Дело обычное для женщин этого возраста-последний поезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин у нее вариантов столько было, правда все старше ее, но мужчины с веским положением в обществе, поэтому про недостаток внимания я бы не говорила. В принципе, так и планировала ей сказать - мам, мы все купили уже, ничего не надо, а то Дрю (мужик) высказывает моему мужу, что на шею к тебе присели. Как-то так.
niki nikiВ ответ на Darya E
Darya E
Да блин у нее вариантов столько было, правда все старше ее, но мужчины с веским положением в обществе, поэтому про недостаток внимания я бы не говорила. В принципе, так и планировала ей сказать - мам, мы все купили уже, ничего не надо, а то Дрю (мужик) высказывает моему мужу, что на шею к тебе присели. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и скажите как планировали.
А про варианты-ну так я почему и пишу про болезнь женщин старых, мужики сильно старше ей на надо, надо чтоб работал в кровати, бывает такое у старых женщин, что желание секса к старости пробуждается. У меня вот это было с 30 до примерно 36, а потом как отбило, а у некоторых женщин позднее зажигание, когда выбор хороших самцов уже ограничен и тогда они готовы содержать альфонсов, лишь бы те их ахали. Это очень катастрофично на самом деле, для самой женщины и ее семьи.
незабудкаВ ответ на niki niki
niki niki
Ну вот и скажите как планировали.
А про варианты-ну так я почему и пишу про болезнь женщин старых, мужики сильно старше ей на надо, надо чтоб работал в кровати, бывает такое у старых женщин, что желание секса к старости пробуждается. У меня вот это было с 30 до примерно 36, а потом как отбило, а у некоторых женщин позднее зажигание, когда выбор хороших самцов уже ограничен и тогда они готовы содержать альфонсов, лишь бы те их ахали. Это очень катастрофично на самом деле, для самой женщины и ее семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и матери всего 38,какая она старая???
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на niki niki
niki niki
Ну вот и скажите как планировали.
А про варианты-ну так я почему и пишу про болезнь женщин старых, мужики сильно старше ей на надо, надо чтоб работал в кровати, бывает такое у старых женщин, что желание секса к старости пробуждается. У меня вот это было с 30 до примерно 36, а потом как отбило, а у некоторых женщин позднее зажигание, когда выбор хороших самцов уже ограничен и тогда они готовы содержать альфонсов, лишь бы те их ахали. Это очень катастрофично на самом деле, для самой женщины и ее семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разве ж она старая в 38 лет-то? Если б ей лет 60 было, тогда конечно.
А в таком возрасте понятно хочется нормального мужчину, а не дедушку, из-под которого горшки выносить.
Хотя насчет того, что он альфонс, я с вами согласна.
Jalena В ответ на Darya E
Darya E
А если выйдет так, что сын ошибся? У нас просто с тем мужиком до этого вроде нормальные отношения были. Проскальзывало у него иногда что-то такое, то когда мы машину вторую купили, то когда землю, но все в рамках приличия. Может он что-то не то имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезь в мамину личную жизнь, ты ж не хочешь чтоб лезли в твою?
Darya EВ ответ на Jalena
Jalena
не лезь в мамину личную жизнь, ты ж не хочешь чтоб лезли в твою?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и советуюсь тут с женщинами постарше, чтоб выяснить, как поступить.
Тая
какие вы с мамой ранние...она в 38 уже бабушкой мечтает стать....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тая
Тая
какие вы с мамой ранние...она в 38 уже бабушкой мечтает стать....
СсылкаПожаловаться
Блин, а дочке сколько тогда? Да еще и жалуется, что долго забеременеть не могла... Вот надо мине внимательнее темы читать... На цыфры смотреть...,)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, а дочке сколько тогда? Да еще и жалуется, что долго забеременеть не могла... Вот надо мине внимательнее темы читать... На цыфры смотреть...,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочке 21. С 18 пыталась родить ребенка, но без толку.
НатальяВ ответ на Darya E
Darya E
Дочке 21. С 18 пыталась родить ребенка, но без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18+4=22. Плюс уже полгода беременна. С математикой не поспоришь. Где-то привираете.
Darya EВ ответ на Наталья
Наталья
18+4=22. Плюс уже полгода беременна. С математикой не поспоришь. Где-то привираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЧТИ 4 года, написала же.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, а дочке сколько тогда? Да еще и жалуется, что долго забеременеть не могла... Вот надо мине внимательнее темы читать... На цыфры смотреть...,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллит....не иначе....не сходится....
Darya EВ ответ на Тая
Тая
троллит....не иначе....не сходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла бла бла. У вас тут все постоянно троллят, ага.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тая
Тая
троллит....не иначе....не сходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень... Или просто жизнь у людеф насыщенная..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Блин, а дочке сколько тогда? Да еще и жалуется, что долго забеременеть не могла... Вот надо мине внимательнее темы читать... На цыфры смотреть...,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама родила в 15, доча с 13 пытается залететь)))))))))
Снегурочка
мама родила в 15, доча с 13 пытается залететь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф, остроумие со всех дыр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем