Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что считать за алименты?

тож возник вопрос..бывший дает сыну строго на проезд,обед, платит инет 600р...покупает ему яблоки..творог..! Один раз за два года купил 2е ботинок куртку, оплатил за год художку 3т.р... Это будет считаться алиментами? Он официально не платит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
в школу раньше давал 350р.на нужды-сейчас и это перестал давать! Спросила на весну денег на куртку-не дал,типа будут дам! Сейчас подала на алименты, а если он это всё предъявит? Сын у него обедает каждый день
СсылкаПожаловаться
Подавайте.
Елена Елена
Когда он помрет пусть его сын головой вниз закопает за это) тоже вроде как похоронил получится но не очень ему комфортно будет в вертикальном положении и вниз головой.
АннаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда он помрет пусть его сын головой вниз закопает за это) тоже вроде как похоронил получится но не очень ему комфортно будет в вертикальном положении и вниз головой.
СсылкаПожаловаться
когда он помрет ему будет все равно как его закопают ))
Елена ЕленаВ ответ на Анна
Анна
когда он помрет ему будет все равно как его закопают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Им не все равно.
АннаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Нет. Им не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете...?
Елена ЕленаВ ответ на Анна
Анна
думаете...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю!
АннаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. ну не буду спорить, потому что я не знаю) просто не задумывалась об этом..
ВасилисаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас закапывали, по опыту своему знаете?
Галина ГоогеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда он помрет пусть его сын головой вниз закопает за это) тоже вроде как похоронил получится но не очень ему комфортно будет в вертикальном положении и вниз головой.
СсылкаПожаловаться

Дельный совет!!!
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Когда он помрет пусть его сын головой вниз закопает за это) тоже вроде как похоронил получится но не очень ему комфортно будет в вертикальном положении и вниз головой.
СсылкаПожаловаться
просто вот думаю что в заявление пишу"сын находится на полном иждивении моём"....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
просто вот думаю что в заявление пишу"сын находится на полном иждивении моём"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять то с него особо нечего, он пенсионер, выпивает, но всю жизнь бизнес мечтает раскрутить, жалкий тип
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
взять то с него особо нечего, он пенсионер, выпивает, но всю жизнь бизнес мечтает раскрутить, жалкий тип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ты действительно с него возьмешь?
какой смысл?
просто он плюсом начнет скрываться, вот и все
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а что ты действительно с него возьмешь?
какой смысл?
просто он плюсом начнет скрываться, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ограничить может общение сына с ним...
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ограничить может общение сына с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он аморальный? пьет сильно?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
он аморальный? пьет сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пьёт! Ребенка постоянно тюкает, он его боиться, отказать ему в чем то боиться
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
пьёт! Ребенка постоянно тюкает, он его боиться, отказать ему в чем то боиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда конечно, зачем он нужен?
я бы подальше держалась
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
ограничить может общение сына с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ограничение во встречах не освободит от уплаты алиментов. Подавайте смело и через суд ограничивайте общение
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Ограничение во встречах не освободит от уплаты алиментов. Подавайте смело и через суд ограничивайте общение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю сын не поймет, привык ж что ходит к отца когда хочет
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
просто вот думаю что в заявление пишу"сын находится на полном иждивении моём"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен хороший юрист. Лучше заплатить юристу чем пролететь в таком вопросе. Это ведь интересы ребёнка. Вы защищаете интересы сына. Надо подойти к написанию заявления и к суду со всей ответственностью.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто вот думаю что в заявление пишу"сын находится на полном иждивении моём"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придете в мировой суд и напишете заявление по их форме. если у него больше нет других иждивенцев (простыми словами, если он еще никому алиментов не платит) то ваше заявление рассмотрят в течение 5 дней
Анна
а чего вы боитесь? ну предъявит он это все и что?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а чего вы боитесь? ну предъявит он это все и что?
СсылкаПожаловаться
в суде скажет что вот он помогает какие ещё алименты, типа я живу с новым мужем, сыну ничего не достанется, хотя уверена что больше 1,5-2т.р не будет
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
в суде скажет что вот он помогает какие ещё алименты, типа я живу с новым мужем, сыну ничего не достанется, хотя уверена что больше 1,5-2т.р не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает это его личное дело, а алименты это уже обязанность.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
в суде скажет что вот он помогает какие ещё алименты, типа я живу с новым мужем, сыну ничего не достанется, хотя уверена что больше 1,5-2т.р не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все несущественно. есть закон. ты подала на алименты - он будет платить. Либо фиксированную сумму в виде прожиточного минимума, либо 1/4 от его зп, как в заявлении укажешь
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
в суде скажет что вот он помогает какие ещё алименты, типа я живу с новым мужем, сыну ничего не достанется, хотя уверена что больше 1,5-2т.р не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты - это сумма ежемесячная. Помощь Вашего БМ носит нерегулярный характер. А содержать обязан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем