Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Почему большинство бывших жен считают алименты на детей своей собственностью и распоряжаются ими по своему усмотрению и тратят на свои  прихоти, а не на нужды детей?
Очень часто за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.
бываю, конечно и адекватные, которые тратят на ребенка, а остатки переводят на спец счет ребенка. но таких единицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1438
14567891058
Априори
А некоторые вообще алименты не платят.
Клара Захаровна
за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.

Совсем что ль?
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.

Совсем что ль?
СсылкаПожаловаться
вы посмотрите сколько таких случаев...
)))
Сколько? Где конкретно Вы их видели? Я вот на вскидку знаю троих, которым совсем не платят и одну, которой платят 4 тыс на двоих детей. И одну, которая отлично живет, но там БМ в курсе и не против совершенно, деньги дает с учетом ее хотелок. А вот таких, которые родственников содержат, ущемляя детей я не знаю.
mur-r-r-zik
Вам не надоело мусолить одно и то же? Уже которую тему подряд создаёте!
Что, так давит жаба платить алименты на собственного ребенка, что никак успокоиться не можете, папаша?))
Надежда Ласточкина
Единицы,а что пытаются папаши за счет ребенка сэкономить оправдывая себя,что это они жене не хотят платить,а то вдруг богатой станет когда будет получать 2000-10000 рублей,то этих куча господ.
Diori
статистику в студию!
Клара Захаровна
А ребенок, в этот момент, грызет сухарь и ждет мамку в подъезде, пока она на отдыхе?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
вы посмотрите сколько таких случаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ребенок ездит с матерью, и в авто он тоже ездит, и ипотека за кв, где он жить будет
Марина Самарина
Мне тоже не платит
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Так и ребенок ездит с матерью, и в авто он тоже ездит, и ипотека за кв, где он жить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я три случая знаю, когда алименты превышают 100,0 тысяч, себя с алиментами в 43, и ни одного где алименты меньше 25,0 тысяч.
Елена Рудикова
А Вы в курсе,каков процент населения страны, имеющих такие доходы. Вы живете в совершенно отличной для большинства среде, поэтому и можете привести такие примеры. Еще есть понятие Совесть, в наше время редкостное и уникальное. Опять же если Вы выбрали в матери своего ребенка муклу с потребительскими взглядами на жизнь, это лишь Ваша вина, и не нужно обобщать. Большинство женщин пашут на 2-3 работах, чтобы достойно содержать ребенка. Лично я получаю на ребенка ежемесячно 4430 , в том числе и погашение долга прошлых лет. Эта сумма составляет 50 % дохода спермодонора, иначе его никак не назовешь. 1,4 !!! % от моего дохода. О каких квартирах, машинах и банковских вкладах может идти речь.
Vesper Lynd
На какой планете живете?
КапуЧино
А Вы в метро спуститесь - вот там алименты по 2 000 на ребенка.
Надежда Ласточкина
У Вас три случая с такими алиментами,а у нас куча где даже выбить не могут,а многие получают минимальные алименты)
ОМ
вы в сказке живете?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а я три случая знаю, когда алименты превышают 100,0 тысяч, себя с алиментами в 43, и ни одного где алименты меньше 25,0 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У людей в основном зарплаты не более 30 тыс, у большинства не москвичей она серая, а официальная минималка
Артем АртемовВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
за счет алиментов бж содержат своих других родственников, платят ипотеку, покупают автомобили, ездят за границы, и др.

Совсем что ль?
СсылкаПожаловаться
А то не так)
дядя кирилл
ты сидишь на форуме где тетки алименты получают в самом лучшем случае 5000 рублей
какие заграницы с ипотекой ?
Манюня
А алименты там тыщ 100, что и ипотеку и родственников содержать.
Вы в каком мире живете? Тут многие про 5 тыщ пишут, и те выбивать придется..
Прям обтратились на это 5 тыщ(((
Динка
Ну прям алименты мильоны
мужики сейчас все делают чтоб копейки платить.
Артем АртемовВ ответ на Динка
Динка
Ну прям алименты мильоны
мужики сейчас все делают чтоб копейки платить.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, правильно делают. Рожать - естественность женщины. Это не подвиг. Не можешь содержать ребенка, нечего его отсуживать. Отдай мужу! А то как здорово получается: послушаешь наших женщин, ну....в кровать к мужчине она лезет исключительно с целью зачатия ребенка. Так сказать сексуальные утехи ей чужды. Родить, возвели в ранг подвига! Извините, но детей рожать шаг отсхветственный, взвешенный. Женщина не захочет - не родит. А когда отношения приходят к концу, наши женщины как то резко забывают, что в крахе отношений - виноваты оба! Но она ж -родила! И она жертва бесчеловечности мужчины. Истребовав алименты, такая женщина идет в монастырь и до конца дней своих влачит одинокое существование)))) смех!)))
Аноним
многие рождение ребенка в ранг сверхчегото возводят. мы родили и теперь все нам должны.
Margarita
Я смотрю мужики так и рады детей себе забрать )))) большинству вон гулянки пьянки баньки и прочее и дети нафик не нужны
Артем Артемов
И, кстати, правильно делают. Рожать - естественность женщины. Это не подвиг. Не можешь содержать ребенка, нечего его отсуживать. Отдай мужу! А то как здорово получается: послушаешь наших женщин, ну....в кровать к мужчине она лезет исключительно с целью зачатия ребенка. Так сказать сексуальные утехи ей чужды. Родить, возвели в ранг подвига! Извините, но детей рожать шаг отсхветственный, взвешенный. Женщина не захочет - не родит. А когда отношения приходят к концу, наши женщины как то резко забывают, что в крахе отношений - виноваты оба! Но она ж -родила! И она жертва бесчеловечности мужчины. Истребовав алименты, такая женщина идет в монастырь и до конца дней своих влачит одинокое существование)))) смех!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдай мужу!

а вы возьмете?
14567891058
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем