Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Всем доброго дня! С зарплаты по исполнительному листу удерживали 25% алименты. Уволили с работы в период карантина, фирма накрылась, встал на учёт в ЦЗН, сразу уведомил пристава по электронке, через личный кабинете уфссп, справку о постановке на учёт отвёз и оставил в специальном ящике уфссп (приставы лично приём не вели).

Но вот уже 4 месяца почти алименты не удерживаются, значит исполнительный лист в ЦЗН пристав не передал. Я бы и сам выплачивал с пособия, но не знаю как и куда направлять, расчётный счёт не знаю. Общение с ней не поддерживаем, все контакты сменила, с ребёнком видеться не даёт. До пристава не дозвониться. Получается, что я сейчас должник, но не по своей воле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
для глупой и сказочницы - опека ничего НЕ решает!
сиди фантазируй дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опека ВСЕГДА присутствует в делах, касаемых несовершеннолетнего))) но тебе легче уверить себя в том, что мужчины недееспособны)))
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Опека ВСЕГДА присутствует в делах, касаемых несовершеннолетнего))) но тебе легче уверить себя в том, что мужчины недееспособны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я ж говорю - сказочница! слышала звон, да не знаешь где он
вас таких глупых клонируют что ли.....
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну я ж говорю - сказочница! слышала звон, да не знаешь где он
вас таких глупых клонируют что ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты можешь талдычить сколько влезет про сказочниц))) совершенно понятно, что ты не имеешь никакого представления о том, как решаются эти вопросы,даже краем уха не слыхал.
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ты можешь талдычить сколько влезет про сказочниц))) совершенно понятно, что ты не имеешь никакого представления о том, как решаются эти вопросы,даже краем уха не слыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ты знаешь! своему муженьку тож препятствовала, но он тебя сумел нагнуть?
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну ты знаешь! своему муженьку тож препятствовала, но он тебя сумел нагнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я тут при чем?)))
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А я тут при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ты все так хорошо знаешь. как легко и просто все делается)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
перечитал! Суд прошел, чувак в назначенное время пришел на встречу, а ему его БЖ говорит - ребенок заболел, поэтому не выйдет. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну если прийти к школе и увидеть там ребёнка, значит, ребёнок не болеет.... конкретно в этом случае, у мамы-учительницы есть начальство - директор школы... что мешает папаше обратиться к нему, дабы усмирить пыл педагога и не позорить школу разборками... я думаю, это бы возымело действие... но автору тупо лень..
Васильева Татьяна
не, ну если прийти к школе и увидеть там ребёнка, значит, ребёнок не болеет.... конкретно в этом случае, у мамы-учительницы есть начальство - директор школы... что мешает папаше обратиться к нему, дабы усмирить пыл педагога и не позорить школу разборками... я думаю, это бы возымело действие... но автору тупо лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где сейчас дети ходят в школу???
Васильева ТатьянаВ ответ на Маруся
Маруся
где сейчас дети ходят в школу???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я где-то писала, что надо сейчас идти?.. аноним пишет, что приходил... когда - не уточняет.. может, пять лет назад..)) я высказалась по ситуации в целом, а не "здесь и сейчас"...)) а вы всегда все буквально понимаете?..))
Стилет 1В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
не, ну если прийти к школе и увидеть там ребёнка, значит, ребёнок не болеет.... конкретно в этом случае, у мамы-учительницы есть начальство - директор школы... что мешает папаше обратиться к нему, дабы усмирить пыл педагога и не позорить школу разборками... я думаю, это бы возымело действие... но автору тупо лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вызывает директор школы такую мадам, а та - Марь Ивановна, да БМ с ума сошел, совсем неадекватный, я ему боюсь отдавать ребенка хоть на час, вот отдала ему прошлый раз, а он........и дальше фантазия пошла какой плохой и страшный БМ)))

ну и на чьей стороне будет директор?)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вызывает директор школы такую мадам, а та - Марь Ивановна, да БМ с ума сошел, совсем неадекватный, я ему боюсь отдавать ребенка хоть на час, вот отдала ему прошлый раз, а он........и дальше фантазия пошла какой плохой и страшный БМ)))

ну и на чьей стороне будет директор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, ну как ты лихо решил, что директор подумает.. а может подумает, что негоже педагогу устраивать разборки на вверенной ему территории..))
Стилет 1В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
не, ну как ты лихо решил, что директор подумает.. а может подумает, что негоже педагогу устраивать разборки на вверенной ему территории..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно лихо! А вообще очень грамотно))
ну, смотри. Педагог без нареканий, да еще дует в уши, что БМ представляет опасность и неадекват. Что сделает ГРАМОТНЫЙ директор я тебе расскажу.
Он приглашает этого папочку к себе и говорит: Иван Иванович, ну вы же взрослый и адекватный вроде человек, ну должны же понимать, что устраивать и провоцировать БЖ так не гоже. Ведь школа и пришкольная территория не то место, где устраивать разборки, да и дети видят с кем ваш ребенок дружит всё!

упс, вот тебе и ловушка. Потому что:
1. Если папаша не отреагировал - он точно неадекват
2. Если отреагировал - нет проблемы у директора тем более

Васильева ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
конечно лихо! А вообще очень грамотно))
ну, смотри. Педагог без нареканий, да еще дует в уши, что БМ представляет опасность и неадекват. Что сделает ГРАМОТНЫЙ директор я тебе расскажу.
Он приглашает этого папочку к себе и говорит: Иван Иванович, ну вы же взрослый и адекватный вроде человек, ну должны же понимать, что устраивать и провоцировать БЖ так не гоже. Ведь школа и пришкольная территория не то место, где устраивать разборки, да и дети видят с кем ваш ребенок дружит всё!

упс, вот тебе и ловушка. Потому что:
1. Если папаша не отреагировал - он точно неадекват
2. Если отреагировал - нет проблемы у директора тем более

СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если им очняка устроить?.. что тогда?...))))
Стилет 1В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а если им очняка устроить?.. что тогда?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а зачем это директору? Разделяй и властвуй))))
Васильева ТатьянаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а зачем это директору? Разделяй и властвуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..))) не, ну я серьёзно считаю, что если сильно хочется, то все получится..))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
конечно лихо! А вообще очень грамотно))
ну, смотри. Педагог без нареканий, да еще дует в уши, что БМ представляет опасность и неадекват. Что сделает ГРАМОТНЫЙ директор я тебе расскажу.
Он приглашает этого папочку к себе и говорит: Иван Иванович, ну вы же взрослый и адекватный вроде человек, ну должны же понимать, что устраивать и провоцировать БЖ так не гоже. Ведь школа и пришкольная территория не то место, где устраивать разборки, да и дети видят с кем ваш ребенок дружит всё!

упс, вот тебе и ловушка. Потому что:
1. Если папаша не отреагировал - он точно неадекват
2. Если отреагировал - нет проблемы у директора тем более

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Примерно так всё и было в моём случае
Анна Арсеньева
Ой, сказочник очередной))) права получить, так наизнанку вывернется, лишь бы без машины не остаться, любую взятку даст, но пешком не останется, ребёнка видеть - не надо, раз бывшая не даёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои подруга ( бабушка) все суды прошла , назначили время , причем встречи с приставами исключительно ....просто не вышла и дочь не показала и так много раз, чего только эта курица безмозглая вытворяла...даже приставы были в шоке , даже зелёнкой свекров обливала. Потом я ее уговорила забить . Она забила , растит чужого внука ( сын женился на женщине с ребенком) и через год начались вызовыв суд от бывшей невестки) типа мало платЮт. А ведь могла жить просто в шоколаде шоколадном , но оказалась дурой . Внучке 11 лет и три года уже не видели ни папа ни свекрв , просто выплачивает алименты папа. Периодически от бывшей невестки прилетает грязь, но все уже внимания не обращают.
Юлия Л
вы бы деньги откладывали, все равно изыщут
Стилет 1
ну и в чем проблема? откладывай 25% этих процентов, а как приставы начнут шевелиться, так и закроешь все долги.
не ищи проблему там, где ее нет))
Ляля Лялина
Только к приставам напрямую обращаться.
По другому, никак.
Мой муж когда на другую работу устраивался, у него 2 месяца алименты не удерживали, он наличкой бывшей отдавал деньги на детей.
Потом пришёл испол. лист с задолженностью. Пристав сказал - возьми расписку с бывшей жены, что ты ей платил это время. Муж не стал брать - не чужим же отдал, а детям. Заплатили долг и все.
Наталья Просветова
вот видите. какие сознательные мужчины. хоть с форума не уходи. шучу.ой. щас еще и нахваливать нас будут. послушаем. не. конфликты не так и плохи.
Светлана Бурмистрова
Была уже такая тема недавно. С социальных пособий вычеты не производятся.
Комментарий удален.Почему?
Анна АрсеньеваВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Да ему это не нужно))) к приставку на приём он догадался записаться, в цз на учёт встать как, тоже знает, а как в суд подать на график встреч с дочерью, не хочет. Знает, где учится ребёнок, где работает бывшая, сам написал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем