Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Всем доброго дня! С зарплаты по исполнительному листу удерживали 25% алименты. Уволили с работы в период карантина, фирма накрылась, встал на учёт в ЦЗН, сразу уведомил пристава по электронке, через личный кабинете уфссп, справку о постановке на учёт отвёз и оставил в специальном ящике уфссп (приставы лично приём не вели).

Но вот уже 4 месяца почти алименты не удерживаются, значит исполнительный лист в ЦЗН пристав не передал. Я бы и сам выплачивал с пособия, но не знаю как и куда направлять, расчётный счёт не знаю. Общение с ней не поддерживаем, все контакты сменила, с ребёнком видеться не даёт. До пристава не дозвониться. Получается, что я сейчас должник, но не по своей воле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
В ЦЗН его точно нет, дали Официальный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, искать свой же исполнительный лист. Я до приставов дозваниваламь, находясь в Москве в маленький приморский городок, но сначала до их начальника и потом нашли того, кто мне нужен. В принципе, телефона достаточно, чтоб решить все проблемы. Да, мне тоже бывший платил, вернее у него удерживали 4 тыщи рублей, так много)) И больше ничего. Но дело даже не в деньгах, а в скотском отношении, каждый раз поливал меня грязью в разговоре с ребенком, ребенок плачет, всё я общение прекратила. Должна быть веская причина, чтоб не давать видеться.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Прикольно, искать свой же исполнительный лист. Я до приставов дозваниваламь, находясь в Москве в маленький приморский городок, но сначала до их начальника и потом нашли того, кто мне нужен. В принципе, телефона достаточно, чтоб решить все проблемы. Да, мне тоже бывший платил, вернее у него удерживали 4 тыщи рублей, так много)) И больше ничего. Но дело даже не в деньгах, а в скотском отношении, каждый раз поливал меня грязью в разговоре с ребенком, ребенок плачет, всё я общение прекратила. Должна быть веская причина, чтоб не давать видеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина в том, что у меня всё хорошо и после развода я к ней не приполз, как она прогнозировала, а заново женился.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Причина в том, что у меня всё хорошо и после развода я к ней не приполз, как она прогнозировала, а заново женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же прям зеркальная ситуация, БМ также рассчитывал, поэтому и мстил, но мстил долго, пока ребенку 20 не исполнилось, успокоился наконец-то. Сам признался, что мстил через ребенка. Вот, что в голове, не понимаю. Тогда, может это к лучшему, а дочь сама решит, кто есть кто, когда вырастет.
Анна Арсеньева
Адрес тоже не знаете, в какой садик ребёнок ходит, школу, где живут бабушка с дедушкой, работает бывшая?
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Адрес тоже не знаете, в какой садик ребёнок ходит, школу, где живут бабушка с дедушкой, работает бывшая?
СсылкаПожаловаться
Дочка учится в школе, мать учитель. Думаю дальнейшие объяснения не нужны.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка учится в школе, мать учитель. Думаю дальнейшие объяснения не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не нужны? Контакты не оборваны, как вы написали выше. Адрес можно узнать. В школе есть социальный педагог. С ребёнком видеться тоже имелась возможность. Все вы знаете, просто не хотите пользоваться информацией. Пишите заявление в фссп вышестоящему начальству или запишитесь на приём в ближайшее время, когда свободно.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка учится в школе, мать учитель. Думаю дальнейшие объяснения не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужны. Что мешает прийти к школе и видеться с ребенком то!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
нужны. Что мешает прийти к школе и видеться с ребенком то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая жена работает учителем в которой учится дочка. Раньше приезжал много раз, ничего хорошего из этого не вышло, она выбегала на улицу и при всем честном народе устраивала представление. Я не хочу травмировать дочь!
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая жена работает учителем в которой учится дочка. Раньше приезжал много раз, ничего хорошего из этого не вышло, она выбегала на улицу и при всем честном народе устраивала представление. Я не хочу травмировать дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..дочь выбегает и бывшая за ней. А вы ж даже - привет солнышко- сказать то не можете. Или у вас нет вариантов, как только через полицию общаться то??Кто хочет, тот ищет решения. А вы ищите себе оправдания. И алименты с пособия по безработице это круто!! Этого ж как раз хватит на половину трат на собержание вашей дочери!
INFINITYВ ответ на Irina P
Irina P
угу..дочь выбегает и бывшая за ней. А вы ж даже - привет солнышко- сказать то не можете. Или у вас нет вариантов, как только через полицию общаться то??Кто хочет, тот ищет решения. А вы ищите себе оправдания. И алименты с пособия по безработице это круто!! Этого ж как раз хватит на половину трат на собержание вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
lelyВ ответ на Irina P
Irina P
угу..дочь выбегает и бывшая за ней. А вы ж даже - привет солнышко- сказать то не можете. Или у вас нет вариантов, как только через полицию общаться то??Кто хочет, тот ищет решения. А вы ищите себе оправдания. И алименты с пособия по безработице это круто!! Этого ж как раз хватит на половину трат на собержание вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!Во всём всегда виноват мужик,как не крути!Нашёл куда за поддержкой обратиться)))
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Бывшая жена работает учителем в которой учится дочка. Раньше приезжал много раз, ничего хорошего из этого не вышло, она выбегала на улицу и при всем честном народе устраивала представление. Я не хочу травмировать дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо врать. Можно подумать, у учителей есть время сидеть у окна и разглядывать, кто там подъехал. Контакты у вас имеются. Можно при желании через суд установить график встреч с дочерью. И добиться его исполнения. Вам это не нужно. С приставом тоже нет проблем, записались на приём или жалобу оформили и добиваетесь реакции. В нашей стране заявительная система.
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Не надо врать. Можно подумать, у учителей есть время сидеть у окна и разглядывать, кто там подъехал. Контакты у вас имеются. Можно при желании через суд установить график встреч с дочерью. И добиться его исполнения. Вам это не нужно. С приставом тоже нет проблем, записались на приём или жалобу оформили и добиваетесь реакции. В нашей стране заявительная система.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, сказочница очередная))
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ой, сказочница очередная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, сказочник очередной))) права получить, так наизнанку вывернется, лишь бы без машины не остаться, любую взятку даст, но пешком не останется, ребёнка видеть - не надо, раз бывшая не даёт)))
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ой, сказочник очередной))) права получить, так наизнанку вывернется, лишь бы без машины не остаться, любую взятку даст, но пешком не останется, ребёнка видеть - не надо, раз бывшая не даёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай, расскажи как видеться с ребенком если бывшая не дает
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
давай, расскажи как видеться с ребенком если бывшая не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, перечитай ещё раз мною написанное.
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, перечитай ещё раз мною написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перечитал! Суд прошел, чувак в назначенное время пришел на встречу, а ему его БЖ говорит - ребенок заболел, поэтому не выйдет. Дальше что?
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
перечитал! Суд прошел, чувак в назначенное время пришел на встречу, а ему его БЖ говорит - ребенок заболел, поэтому не выйдет. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договаривался, когда прийти в следующий раз. Ребёнок может заболеть. И отец тоже может в оговорённое время и заболеть, и уехать. Соблюдай договорённости. Не дают видеться, обращайся по-новой, о препятствовании. За помощью в опеку. Родительские права равноценны.
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Договаривался, когда прийти в следующий раз. Ребёнок может заболеть. И отец тоже может в оговорённое время и заболеть, и уехать. Соблюдай договорённости. Не дают видеться, обращайся по-новой, о препятствовании. За помощью в опеку. Родительские права равноценны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, понятно. Говорю же сказочница)))
Анна АрсеньеваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну, понятно. Говорю же сказочница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, понятно, что легче на жопе ровно сидеть, чем отнести её в опеку, чтоб добиться исполнения своих законных прав)))
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, понятно, что легче на жопе ровно сидеть, чем отнести её в опеку, чтоб добиться исполнения своих законных прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так с чего вы взяли, что я с ними не связывался и не передавал решение суда? Всё это было, только они ничего сделать не могут, ссылаясь на полицию.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Так с чего вы взяли, что я с ними не связывался и не передавал решение суда? Всё это было, только они ничего сделать не могут, ссылаясь на полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хватит тетке объяснять, она упоротая
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, понятно, что легче на жопе ровно сидеть, чем отнести её в опеку, чтоб добиться исполнения своих законных прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А полиция выписывает бывшей жене штраф и на этом всё
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
А полиция выписывает бывшей жене штраф и на этом всё
СсылкаПожаловаться
История переписки14
полиция НЕ может выписать штраф)))
Стилет 1В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, понятно, что легче на жопе ровно сидеть, чем отнести её в опеку, чтоб добиться исполнения своих законных прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для глупой и сказочницы - опека ничего НЕ решает!
сиди фантазируй дальше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем