Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты и раздел имущества

Доброго утра всем.
Сегодня получила повестку в суд , БЖ моего мужа подала на алименты . Ей хочется, чтобы он платил МРОТ на ребенка 9881 плюс ¼ всех его доходов и заработков. Поскольку она вот летом свозила дочь в Таиланд за 114 000 тысяч рублей, художественная школа 600 рублей и английский язык платно 4600 в месяц. Типа вот столько она тратит. Стоимость путевки, видимо, посчитала вместе с собой притом.
Она сама на развод подала в 2011 году. Я ни у кого мужа не уводила – это для моралисток, если что. Перед разводом его женка с любовником ездила в Турцию, приехала и подала на развод. Еще до самого заседания муж попал в больницу, вернулся туда, где с ней жил, а там замки новые висят. Забрал машину свою, сумку вещей и ушел. За время брака он купил ей новую машину ручной сборки по спец.заказу, квартиру она получила, но ловко оформила ее до регистрации отношений, за время брака платился кредит за эту кв. И еще «подарила» ему гараж возле дома, который, правда, оплатила целиком с его денег и оформила на себя. Это не считая всего в доме, что он купил,  бытовой техники и т.п.
Он после развода не стал ничего делить с ней, сначала вроде как не до того было, потом сильно заболел (онкология) и вообще был вопрос выживет или нет. Он пробыл долго в больницах, я с ним была. Через полгода после развода эта тварина тоже заболела онкологией, он везде договаривался насчет ее лечения, передачи возил, поддерживал. Она по свету белому ходит лишь потому, что лечение нормальное получила по протекции моего мужа.
Мы уже с ним жить стали, эта дура пьяная звонила мне рассказывала какой он плохой и урод , что она разводиться не хотела с ним, отправляла свекровь ко мне чтобы та «вернула мужа в семью».  Женаты мы 5 лет, 6 лет вместе. У нас двое детей, я в отпуске по уходу за маленькой дочкой, ей еще и двух нет. Сын в детский сад ходит. И теперь эта тварь желает, что бы мы ей оплачивала Таиланды и англ. язык ее дочке, которая, к слову, по–русски плохо говорит и пишет слово «карандаш» с тремя ошибками.
Я уже прочитала, что всякие там английские языки и худ.школы , равно как и поездки за границу не являются жизненно необходимыми и обязательными, разумеется, приобщим к делу сведения, что у нас двое детей еще и я иждивенка в декрете.
Он платил кредит за ее машину, за квартиру, на все это можно найти квитки. Стоит ли подавать именно встречный иск на раздел имущества или лучше отдельное дело выделять? Что еще из документов приложить для уменьшения алиментов? Вот только пару недель назад купили ей куртку на зиму за 7 тысяч, к школе полностью канцелярку покупаем каждый год, он так постоянно денег давал, а этой курве все мало! Их квартиру она сдает, и денежки в карман складывает, на работу ворует и живет явно не на зарплату в 13 тысяч рублей… И все мало! Не так давно она сказала мужу : «Лучше бы ты вообще сдох, тогда бы нам платили пенсию по потере кормильца»….
Сразу скажу, что у нас нерегулярные поступления денег, с работой сложно сейчас, повальные неплатежи. Нередко сами перебиваемся, и еще эта тут со своими Таиландами
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
печаль
что за чушь? при 3 детях ей положено 17,5%
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
что за чушь? при 3 детях ей положено 17,5%
СсылкаПожаловаться
Это от зарплаты. Она в твердой ден.сумме хочет. Типа постояннаясумма равна мрот на ребенка по региону плюс еще переменная составляющая в размере 1/4 от долходов и иных выплат
печальВ ответ на Елена
Елена
Это от зарплаты. Она в твердой ден.сумме хочет. Типа постояннаясумма равна мрот на ребенка по региону плюс еще переменная составляющая в размере 1/4 от долходов и иных выплат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало ли что она хочет-есть закон
печальВ ответ на печаль
печаль
да мало ли что она хочет-есть закон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати четверть-четверть когда 1 ребенок у мужчины.при 2-33% пополам,при 3 и более 50 % на всех делится.даже менее 17 %(сначала неправильно посчитала)
печаль
с какой стати четверть-четверть когда 1 ребенок у мужчины.при 2-33% пополам,при 3 и более 50 % на всех делится.даже менее 17 %(сначала неправильно посчитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если на алики только БЖ подала, а автор нет, то да, первой жене так и будут 25% платить, пока муж или нынешняя жена в суд не подаст.
ЕленаВ ответ на 1
1
Это если на алики только БЖ подала, а автор нет, то да, первой жене так и будут 25% платить, пока муж или нынешняя жена в суд не подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне обязательно подавать что ли на него? Цирк какой-то. Если не подам он четверть этой твари должен? Я полагала, что достаточно предъявить свидетельства о рождении на наших детей, это его дети, дочь 2015 года рождения, я в декрете
1В ответ на Елена
Елена
А мне обязательно подавать что ли на него? Цирк какой-то. Если не подам он четверть этой твари должен? Я полагала, что достаточно предъявить свидетельства о рождении на наших детей, это его дети, дочь 2015 года рождения, я в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кому вы их предъявлять собрались? Или муж или вы должны подать иск. Или вы до сих пор не знали сколько у вас удерживают аликов? Или вы их все таки не платили официально?
ЕленаВ ответ на 1
1
А кому вы их предъявлять собрались? Или муж или вы должны подать иск. Или вы до сих пор не знали сколько у вас удерживают аликов? Или вы их все таки не платили официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю, он ей так давал! В руки! Что покупал - чеки не хранил! Я умоляла переводить на карточку или почтовым перевод с пометкой алименты!
1В ответ на Елена
Елена
Я же говорю, он ей так давал! В руки! Что покупал - чеки не хранил! Я умоляла переводить на карточку или почтовым перевод с пометкой алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы даже хранил чеки, то во внимание бы их не приняли. Эт добровольная помощь. Думаю, за 3 последних года она имеет права подать на алики, если официально он ей не платил. Сочувствую вам.
ЕленаВ ответ на 1
1
Если бы даже хранил чеки, то во внимание бы их не приняли. Эт добровольная помощь. Думаю, за 3 последних года она имеет права подать на алики, если официально он ей не платил. Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За 3 года подать можно, если доказать, что человек не участвовал в жизни, не давал денег, не звонил, не покупал не поздравлял, вообще никак не проявлял себя, а он пыталась с ним связаться насчет денег но безуспешно. Это откровенное вранье было бы, и это нетрудно доказать, поэтому она не стала так делать
Оксана СартаковаВ ответ на 1
1
Если бы даже хранил чеки, то во внимание бы их не приняли. Эт добровольная помощь. Думаю, за 3 последних года она имеет права подать на алики, если официально он ей не платил. Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На алименты можно подать ТОЛЬКО с момента подачи заявления в суд, задним числом сейчас не производят начисления!
Оксана Сартакова
На алименты можно подать ТОЛЬКО с момента подачи заявления в суд, задним числом сейчас не производят начисления!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно. Почитайте практику. Если ответчик скрывался, на контакт не выходил, и истец докажет, что искала, писала, звонила ему с просьбой дать денег, а он не реагировал - суд может присудить за 3 года задолженность.
Наталья МаловаВ ответ на 1
1
Если бы даже хранил чеки, то во внимание бы их не приняли. Эт добровольная помощь. Думаю, за 3 последних года она имеет права подать на алики, если официально он ей не платил. Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
алики начисляются (официально) с момента подачи. "Те" три года не в счет.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Я же говорю, он ей так давал! В руки! Что покупал - чеки не хранил! Я умоляла переводить на карточку или почтовым перевод с пометкой алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве в этой ситуации она тварь? Учитывая что вы написали, это вы- животное, захлебывающееся завистью. Посчитала она видите ли, что он канцелярку покупал и так что-то иногда давал, а то, что ребенок ЕЖЕДНЕВНО есть должен и одеваться, обуваться во что-то- об этом она забыла, ое же не только с женой, но и с первым ребенком развелся, канцелярки раз в год хватит, ишь чего удумала- ребенка на море возить. Она бы и свезла детеныша в дешевую Турцию, да закрыли ее на тот момент, не слыхали? Деревня, стоимость ОДНОЙ путевки, причем, в 3 звезды (совсем без шика) и составляет эти 111 тыс! Уже по описанному очевидно, что бывшая жена ведет себя порядочно, строго на ребенка деньги берет. А вы когда замуж выходили за мужчину, у которого ЕСТЬ (а не был в прошлом браке) маленький ребенок, каким местом думали? Когда еще двоих детей от него полсовали, не задумывались, что он УЖЕ содержит одного ребенка и содержать НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАВАТЬ? Это до вас было заведено, что он считает нормой для своего ПЕРВОГО ребенка и английский, и море. Это вы обязаны были думать - вас такое изначально устраивает. А то в глазах у наших провинциальных бабищ темно- замуж так охота, урвала, описалась от счастья, не думая о последствиях. Конечно, теперь же этот несчастный мужик - ее собственность, а дитя на помойку выкинуть. Редкостная тварина- это вы, мужику страшно не повезло, развелся и в такое дер.мище вляпался- искренно ему сочувствую. Он несчастный, уже миллиард раз пожалел , что снова женился
Галина СуровцоваВ ответ на Елена
Елена
Разве в этой ситуации она тварь? Учитывая что вы написали, это вы- животное, захлебывающееся завистью. Посчитала она видите ли, что он канцелярку покупал и так что-то иногда давал, а то, что ребенок ЕЖЕДНЕВНО есть должен и одеваться, обуваться во что-то- об этом она забыла, ое же не только с женой, но и с первым ребенком развелся, канцелярки раз в год хватит, ишь чего удумала- ребенка на море возить. Она бы и свезла детеныша в дешевую Турцию, да закрыли ее на тот момент, не слыхали? Деревня, стоимость ОДНОЙ путевки, причем, в 3 звезды (совсем без шика) и составляет эти 111 тыс! Уже по описанному очевидно, что бывшая жена ведет себя порядочно, строго на ребенка деньги берет. А вы когда замуж выходили за мужчину, у которого ЕСТЬ (а не был в прошлом браке) маленький ребенок, каким местом думали? Когда еще двоих детей от него полсовали, не задумывались, что он УЖЕ содержит одного ребенка и содержать НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАВАТЬ? Это до вас было заведено, что он считает нормой для своего ПЕРВОГО ребенка и английский, и море. Это вы обязаны были думать - вас такое изначально устраивает. А то в глазах у наших провинциальных бабищ темно- замуж так охота, урвала, описалась от счастья, не думая о последствиях. Конечно, теперь же этот несчастный мужик - ее собственность, а дитя на помойку выкинуть. Редкостная тварина- это вы, мужику страшно не повезло, развелся и в такое дер.мище вляпался- искренно ему сочувствую. Он несчастный, уже миллиард раз пожалел , что снова женился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но кроме как больная Вы на всю голову, сказать ничего не могу. А почему ОБЯЗАН обеспечивать блага? Почему в Тайланд за 114 тыс, а не на Канары сразу за полтора ляма? А почему английский, а не сразу Оксфорд? Ну и в том же духе. Или Вы забыли, что у дитя помимо отца есть ещё и мать, (или сирота при живой матери?) А она что-нибудь должна? Ну кроме того, что приготовить из купленных на ЕГО деньги продуктов, надеть на дите вещи, ИМ купленные, отвести в школу, ИМ оплаченную. Не забывайте, что ответственность за детей родители несут ПОРОВНУ. Купил ей БМ айфон, так пусть и она на эту же сумму ей, допустим, нот купит, захотела на канары - напополам. Очень сомневаюсь, что на свои 13 тыс она это сделает. Вот такие мамашки и хотят жить за чужой счет, прикрываясь детьми и практически наживаясь на них.
Галина Суровцова
Извините, но кроме как больная Вы на всю голову, сказать ничего не могу. А почему ОБЯЗАН обеспечивать блага? Почему в Тайланд за 114 тыс, а не на Канары сразу за полтора ляма? А почему английский, а не сразу Оксфорд? Ну и в том же духе. Или Вы забыли, что у дитя помимо отца есть ещё и мать, (или сирота при живой матери?) А она что-нибудь должна? Ну кроме того, что приготовить из купленных на ЕГО деньги продуктов, надеть на дите вещи, ИМ купленные, отвести в школу, ИМ оплаченную. Не забывайте, что ответственность за детей родители несут ПОРОВНУ. Купил ей БМ айфон, так пусть и она на эту же сумму ей, допустим, нот купит, захотела на канары - напополам. Очень сомневаюсь, что на свои 13 тыс она это сделает. Вот такие мамашки и хотят жить за чужой счет, прикрываясь детьми и практически наживаясь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаете, у нее зарплата 13 тыс, зато ворует она на полтинник минимум. В жирное время и на сотню тысяч рублей. Я не буду вдаваться в подробности этого, но ситуация реальная на 100%. Спасибо за поддержку, у меня дети, а не котенок и щенок, и я не обязана у своих отнимать для того ребенка.
оля морозВ ответ на Елена
Елена
Понимаете, у нее зарплата 13 тыс, зато ворует она на полтинник минимум. В жирное время и на сотню тысяч рублей. Я не буду вдаваться в подробности этого, но ситуация реальная на 100%. Спасибо за поддержку, у меня дети, а не котенок и щенок, и я не обязана у своих отнимать для того ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец она, крутится как может, в чем проблема? а ваш муж обязан по закону, пусть платит, я бы со своего тоже слупила, если разойтись бы надумала, а дополнительные подарки это уже добровольно, плюс, хочет и дарит
Галина Суровцова
Извините, но кроме как больная Вы на всю голову, сказать ничего не могу. А почему ОБЯЗАН обеспечивать блага? Почему в Тайланд за 114 тыс, а не на Канары сразу за полтора ляма? А почему английский, а не сразу Оксфорд? Ну и в том же духе. Или Вы забыли, что у дитя помимо отца есть ещё и мать, (или сирота при живой матери?) А она что-нибудь должна? Ну кроме того, что приготовить из купленных на ЕГО деньги продуктов, надеть на дите вещи, ИМ купленные, отвести в школу, ИМ оплаченную. Не забывайте, что ответственность за детей родители несут ПОРОВНУ. Купил ей БМ айфон, так пусть и она на эту же сумму ей, допустим, нот купит, захотела на канары - напополам. Очень сомневаюсь, что на свои 13 тыс она это сделает. Вот такие мамашки и хотят жить за чужой счет, прикрываясь детьми и практически наживаясь на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галина,согласна с вами полностью!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Разве в этой ситуации она тварь? Учитывая что вы написали, это вы- животное, захлебывающееся завистью. Посчитала она видите ли, что он канцелярку покупал и так что-то иногда давал, а то, что ребенок ЕЖЕДНЕВНО есть должен и одеваться, обуваться во что-то- об этом она забыла, ое же не только с женой, но и с первым ребенком развелся, канцелярки раз в год хватит, ишь чего удумала- ребенка на море возить. Она бы и свезла детеныша в дешевую Турцию, да закрыли ее на тот момент, не слыхали? Деревня, стоимость ОДНОЙ путевки, причем, в 3 звезды (совсем без шика) и составляет эти 111 тыс! Уже по описанному очевидно, что бывшая жена ведет себя порядочно, строго на ребенка деньги берет. А вы когда замуж выходили за мужчину, у которого ЕСТЬ (а не был в прошлом браке) маленький ребенок, каким местом думали? Когда еще двоих детей от него полсовали, не задумывались, что он УЖЕ содержит одного ребенка и содержать НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАВАТЬ? Это до вас было заведено, что он считает нормой для своего ПЕРВОГО ребенка и английский, и море. Это вы обязаны были думать - вас такое изначально устраивает. А то в глазах у наших провинциальных бабищ темно- замуж так охота, урвала, описалась от счастья, не думая о последствиях. Конечно, теперь же этот несчастный мужик - ее собственность, а дитя на помойку выкинуть. Редкостная тварина- это вы, мужику страшно не повезло, развелся и в такое дер.мище вляпался- искренно ему сочувствую. Он несчастный, уже миллиард раз пожалел , что снова женился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в своем уме? Вы читать умеете? Он вернулся из больницы, на костылях, со сломанной ногой, а в двери замки другие. Она на развод подала. А потом пьяная мне звонила рыдала чтобы я мол ей мужа в семью вернула! Он НИЧЕГО не стал с ней делить, ОНА СДАЕТ ИХ квартиру и подземный гараж в паркинге, это в районе 25 тысяч в месяц, ни копейки он НИКОГДА не просил с нее чтобы поделилась. И ей МАЛО! Содержать ребенка должен не только отец, но и МАТЬ, тем более что имущество оставил все, свою машину только забрал и сумку вещей нательных. Мало ли чего там у кого было заведено в тучное время, когда денег в достатке было! Эта тетя бы сдохла давно, если бы он не носился с ней из-за дочери по больницам! Цветы бы росли на могиле уже года 4-5 бы давно! К английскому способностей ноль, но у мамаши подружка водит способную дочку в эту школу, и та, как попугайка, кинулась свою водить. Море это прекрасно, и оно нужно, но, знаете ли, есть и побюджетней варианты. И еще, вдумайтесь, у нее РАК ГРУДИ был, с рецидивом, а она в тропики ездит! И вообще, те, у кого это послдение деньги по Таиландам не ездят! У нас нет денег на поездку на море, вот и сидим.
оля морозВ ответ на Елена
Елена
Вы в своем уме? Вы читать умеете? Он вернулся из больницы, на костылях, со сломанной ногой, а в двери замки другие. Она на развод подала. А потом пьяная мне звонила рыдала чтобы я мол ей мужа в семью вернула! Он НИЧЕГО не стал с ней делить, ОНА СДАЕТ ИХ квартиру и подземный гараж в паркинге, это в районе 25 тысяч в месяц, ни копейки он НИКОГДА не просил с нее чтобы поделилась. И ей МАЛО! Содержать ребенка должен не только отец, но и МАТЬ, тем более что имущество оставил все, свою машину только забрал и сумку вещей нательных. Мало ли чего там у кого было заведено в тучное время, когда денег в достатке было! Эта тетя бы сдохла давно, если бы он не носился с ней из-за дочери по больницам! Цветы бы росли на могиле уже года 4-5 бы давно! К английскому способностей ноль, но у мамаши подружка водит способную дочку в эту школу, и та, как попугайка, кинулась свою водить. Море это прекрасно, и оно нужно, но, знаете ли, есть и побюджетней варианты. И еще, вдумайтесь, у нее РАК ГРУДИ был, с рецидивом, а она в тропики ездит! И вообще, те, у кого это послдение деньги по Таиландам не ездят! У нас нет денег на поездку на море, вот и сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ее дело куда и на что деньги тратить, а алименты ей обязаны платить
Наталья МаловаВ ответ на Елена
Елена
Вы в своем уме? Вы читать умеете? Он вернулся из больницы, на костылях, со сломанной ногой, а в двери замки другие. Она на развод подала. А потом пьяная мне звонила рыдала чтобы я мол ей мужа в семью вернула! Он НИЧЕГО не стал с ней делить, ОНА СДАЕТ ИХ квартиру и подземный гараж в паркинге, это в районе 25 тысяч в месяц, ни копейки он НИКОГДА не просил с нее чтобы поделилась. И ей МАЛО! Содержать ребенка должен не только отец, но и МАТЬ, тем более что имущество оставил все, свою машину только забрал и сумку вещей нательных. Мало ли чего там у кого было заведено в тучное время, когда денег в достатке было! Эта тетя бы сдохла давно, если бы он не носился с ней из-за дочери по больницам! Цветы бы росли на могиле уже года 4-5 бы давно! К английскому способностей ноль, но у мамаши подружка водит способную дочку в эту школу, и та, как попугайка, кинулась свою водить. Море это прекрасно, и оно нужно, но, знаете ли, есть и побюджетней варианты. И еще, вдумайтесь, у нее РАК ГРУДИ был, с рецидивом, а она в тропики ездит! И вообще, те, у кого это послдение деньги по Таиландам не ездят! У нас нет денег на поездку на море, вот и сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот че слюной брызгать. Подавайте в суд на раздел. Все, что положено мужу, будет у мужа. Пусть суд обязывает платить мужа алименты. Но только суд. И тогда уже не надо захлебываться слюной. Положено - плати, не положено - не плати. Положен раздел - дели, не положен - завидуйте дальше молча.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Разве в этой ситуации она тварь? Учитывая что вы написали, это вы- животное, захлебывающееся завистью. Посчитала она видите ли, что он канцелярку покупал и так что-то иногда давал, а то, что ребенок ЕЖЕДНЕВНО есть должен и одеваться, обуваться во что-то- об этом она забыла, ое же не только с женой, но и с первым ребенком развелся, канцелярки раз в год хватит, ишь чего удумала- ребенка на море возить. Она бы и свезла детеныша в дешевую Турцию, да закрыли ее на тот момент, не слыхали? Деревня, стоимость ОДНОЙ путевки, причем, в 3 звезды (совсем без шика) и составляет эти 111 тыс! Уже по описанному очевидно, что бывшая жена ведет себя порядочно, строго на ребенка деньги берет. А вы когда замуж выходили за мужчину, у которого ЕСТЬ (а не был в прошлом браке) маленький ребенок, каким местом думали? Когда еще двоих детей от него полсовали, не задумывались, что он УЖЕ содержит одного ребенка и содержать НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАВАТЬ? Это до вас было заведено, что он считает нормой для своего ПЕРВОГО ребенка и английский, и море. Это вы обязаны были думать - вас такое изначально устраивает. А то в глазах у наших провинциальных бабищ темно- замуж так охота, урвала, описалась от счастья, не думая о последствиях. Конечно, теперь же этот несчастный мужик - ее собственность, а дитя на помойку выкинуть. Редкостная тварина- это вы, мужику страшно не повезло, развелся и в такое дер.мище вляпался- искренно ему сочувствую. Он несчастный, уже миллиард раз пожалел , что снова женился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КОгда были средства - не было времени. Теперь время есть, а денег не хватает на отпуск. С чего это я темная бабища интересно? Если что я не из столиц, и не стыжусь этого ничуть. Муж меня любит, он умер бы без меня в больнице от онкологии, но он выжил, мы вместе не первый год, растим любимых детей! И , более того, мы хотим третьего ребенка через время! А эта жадная свинья получит 3 копейки вожделенных алиментов и сама себе в карман этим поступком гадит, потому что будет встречный иск на раздел имущества.
СергейВ ответ на Елена
Елена
КОгда были средства - не было времени. Теперь время есть, а денег не хватает на отпуск. С чего это я темная бабища интересно? Если что я не из столиц, и не стыжусь этого ничуть. Муж меня любит, он умер бы без меня в больнице от онкологии, но он выжил, мы вместе не первый год, растим любимых детей! И , более того, мы хотим третьего ребенка через время! А эта жадная свинья получит 3 копейки вожделенных алиментов и сама себе в карман этим поступком гадит, потому что будет встречный иск на раздел имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не будет встречного иска. Срок исковой давности по разделу имущества 3 года (Семейный кодекс).
Наталья МаловаВ ответ на Сергей
Сергей
Не будет встречного иска. Срок исковой давности по разделу имущества 3 года (Семейный кодекс).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из практики, этот срок бесконечен...
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Не будет встречного иска. Срок исковой давности по разделу имущества 3 года (Семейный кодекс).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бредите )) Это далеко не так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем