Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкашня

Почему интересно почти все опустившиеся алкаши-мужики? Процентов 90% наверное. Я заметила,что опустившихся бухающих женщин намного-намного меньше. Сеня выхожу из дома, а там уже бухает кампания около ларька, 8 мужиков и 1 баба, прияем я эту бабу знаю-в поъезде моем живет, у нее запои случаются,но проходят. А те мужики ваще синие уже и челорвеческий облик потеряли....Почему мужчины такие слабые, я вот чего не пойму.
 А мою аватарку никто не видит?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
не тешусь-просто нарвится барышня))) все лучше,чем непонятные картинки выставлять, типа листье клена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне кажется, что листья клёна честнее будет...По крайней мере не обман.
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Настоящие фото Юли, я тоже нашел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хдейто? любопытственно)))
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
хдейто? любопытственно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В интернете (шепотом)
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
В интернете (шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну-оманывашь, там ты ниче не мог найти)
SVANВ ответ на КЭТ
КЭТ
да ну-оманывашь, там ты ниче не мог найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выложить одну, покрасивше?
КЭТВ ответ на SVAN
SVAN
Выложить одну, покрасивше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучче пришли мне на почту
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Модель зовут Лили Коул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Я ещё подумала о зелёном цвете...)))
ЖеневьЕва
потому как женщине нужно думать о детях... а мужику как бы и не обязательно....
Полосатый
Не видно аватарки (((
АлексаВ ответ на Полосатый
Полосатый
Не видно аватарки (((
СсылкаПожаловаться
Не видно аватарки (((

А я вижу рыженькая девушка на ней
Дмитрий
Ну, во-первых, у нас такие понятия в народе: "кто не пьёт, тот не мужик", Во-вторых, неформальная пропаганда алкоголя, как средства от стрессов, горя и прочих неприятностей, которых в нашей жизни больше чем достаточно. Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку. В третьих, слишком много праздников, которые, по тем же народным понятиям, не представляются без алкоголя.
КЭТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, во-первых, у нас такие понятия в народе: "кто не пьёт, тот не мужик", Во-вторых, неформальная пропаганда алкоголя, как средства от стрессов, горя и прочих неприятностей, которых в нашей жизни больше чем достаточно. Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку. В третьих, слишком много праздников, которые, по тем же народным понятиям, не представляются без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
"Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку" -насильно же не вливают, антиалкогольной пропаганды тоже достаточно. Ну и вообще, самому-то подумать можно?
ДмитрийВ ответ на КЭТ
КЭТ
"Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку" -насильно же не вливают, антиалкогольной пропаганды тоже достаточно. Ну и вообще, самому-то подумать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык так и думают: "я ж не алкаш какой-нибудь, на улице не валяюсь... И не буду валяться" А когда валятся - уже не думают.
Первая слеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, во-первых, у нас такие понятия в народе: "кто не пьёт, тот не мужик", Во-вторых, неформальная пропаганда алкоголя, как средства от стрессов, горя и прочих неприятностей, которых в нашей жизни больше чем достаточно. Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку. В третьих, слишком много праздников, которые, по тем же народным понятиям, не представляются без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Это наверное в слишком "глубоком народе";)))
ДмитрийВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это наверное в слишком "глубоком народе";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению - в большинстве и независимо от материального положения.
Виктория ВолковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, во-первых, у нас такие понятия в народе: "кто не пьёт, тот не мужик", Во-вторых, неформальная пропаганда алкоголя, как средства от стрессов, горя и прочих неприятностей, которых в нашей жизни больше чем достаточно. Поэтому что удивительного, что мужик при любой проблеме сразу хватается за бутылку. В третьих, слишком много праздников, которые, по тем же народным понятиям, не представляются без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
праздник - это не причина, у кого цель по жизни напиться, тому по барабану какая дата на календаре
ДмитрийВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
праздник - это не причина, у кого цель по жизни напиться, тому по барабану какая дата на календаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно. Но уж в праздник - "сам бог велел"
Виктория ВолковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это конечно. Но уж в праздник - "сам бог велел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и велел, но все-таки надо понимать различие между пьянством и культурой пития. Помимо этого, некоторые уже и незанют что отмечать. Среди моих знакомых есть люди, для которых праздником является и католическое рождество и православное и пасха, а между этими датами озабоченность как обставить дачу по фэн-шую. Вот с такими разносторонними что-то в последнее время тяжеловато стало общаться
ДмитрийВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
может и велел, но все-таки надо понимать различие между пьянством и культурой пития. Помимо этого, некоторые уже и незанют что отмечать. Среди моих знакомых есть люди, для которых праздником является и католическое рождество и православное и пасха, а между этими датами озабоченность как обставить дачу по фэн-шую. Вот с такими разносторонними что-то в последнее время тяжеловато стало общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И китайский Новый год, и День гранёного стакана))))
Виктория ВолковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И китайский Новый год, и День гранёного стакана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно этим у некоторых и может кончиться
Joymelter
Как вы правы. Как-то резко мужики к алкоголю тянутся.
erbittert Goblin
Кроме алкоголя есть другое средство,водящие в пушистое состояние.
Алекса
Аватарку видим !А об алкоголизме столько уже сказано,что просто лень обсуждать это!!
Каролина HERRERA
А пдружайки алкашей в основном дома сидят. Побитые. Алкаши вечно из-за своих алкоголиц дерутся. Потому что их действительно меньше, на всех не хватает.
антася
Аватарки не видно . Распущенность это до нельзя , а не болезнь.Украл- выпил....и пропил себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем