Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкашня

Почему интересно почти все опустившиеся алкаши-мужики? Процентов 90% наверное. Я заметила,что опустившихся бухающих женщин намного-намного меньше. Сеня выхожу из дома, а там уже бухает кампания около ларька, 8 мужиков и 1 баба, прияем я эту бабу знаю-в поъезде моем живет, у нее запои случаются,но проходят. А те мужики ваще синие уже и челорвеческий облик потеряли....Почему мужчины такие слабые, я вот чего не пойму.
 А мою аватарку никто не видит?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ЖеневьЕва
потому как есть мамаши воспитывающие мальчиков все на подносе...
нальют чай насыпят сахар , еще и спрашивают тебе помешать?
ппц просто а мальчику 16 лет
Юрьевич
Уверяю Вас что женщин тоже хватает. Мужик хоть как-то на ногах стоит а даму сразу заносит. Вчера наблюдал картину как трое мужиков пытались даму молодую то льда оторвать. Причём женский алкоголизм очень помолодел.






КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уверяю Вас что женщин тоже хватает. Мужик хоть как-то на ногах стоит а даму сразу заносит. Вчера наблюдал картину как трое мужиков пытались даму молодую то льда оторвать. Причём женский алкоголизм очень помолодел.






СсылкаПожаловаться
Хватает, но гораздо меньше, а мужиков валяющихся у нас достаточно, недавно наблюдала товарища, а на улице -20, его тоже поднимали-а то замерзнет насмерть.
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
Хватает, но гораздо меньше, а мужиков валяющихся у нас достаточно, недавно наблюдала товарища, а на улице -20, его тоже поднимали-а то замерзнет насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков не жалейте. Что делать если без царя в голове. Здесь работает закон радиотехники - Всё лишнее должно выгореть.
КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужиков не жалейте. Что делать если без царя в голове. Здесь работает закон радиотехники - Всё лишнее должно выгореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лично их я не жалею.. просто как сказать, вот обидно, когда это кто-то близкий. Например моя батя бухает,хоть пок аи не до такой степени, но медленно деградирует. Да и вообще, был например момент в жизни, когда не клеились никакие отношения, где-то год был такой, так вот мало того кажется мужчин вообще не осталось нормальных (здравомыслящих, работающих, непьющих), так еще выйдешь на улицу-и на тебе подтверждение, стоят зомбяки толпами. Противно. А еще из-за них ощущение,что живешь на помойке.
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну лично их я не жалею.. просто как сказать, вот обидно, когда это кто-то близкий. Например моя батя бухает,хоть пок аи не до такой степени, но медленно деградирует. Да и вообще, был например момент в жизни, когда не клеились никакие отношения, где-то год был такой, так вот мало того кажется мужчин вообще не осталось нормальных (здравомыслящих, работающих, непьющих), так еще выйдешь на улицу-и на тебе подтверждение, стоят зомбяки толпами. Противно. А еще из-за них ощущение,что живешь на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильное ощущение. Съезжайте отсюда.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уверяю Вас что женщин тоже хватает. Мужик хоть как-то на ногах стоит а даму сразу заносит. Вчера наблюдал картину как трое мужиков пытались даму молодую то льда оторвать. Причём женский алкоголизм очень помолодел.






СсылкаПожаловаться
Ужас, в особенности то что на улице валяется....
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Ужас, в особенности то что на улице валяется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяются везде. Вспоминая новогодний корпоратив так некоторых просто за ноги и за руки развозили ещё до 12 часов ночи. Водителя жалко не встретил новый год по человечески. А может пойло такое дерьмовое стало? Хорошо что сам не употребляю.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валяются везде. Вспоминая новогодний корпоратив так некоторых просто за ноги и за руки развозили ещё до 12 часов ночи. Водителя жалко не встретил новый год по человечески. А может пойло такое дерьмовое стало? Хорошо что сам не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чесное слово не разу в моем кругу не выпивала женская часть так, чтобы до беспамятства, да и слава богу! На следующее утро, ну или там когда встретишся с сослуживцами, со стыда же помреш!
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вот чесное слово не разу в моем кругу не выпивала женская часть так, чтобы до беспамятства, да и слава богу! На следующее утро, ну или там когда встретишся с сослуживцами, со стыда же помреш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том. Не гадь где живёшь и работаешь


dintra leis
Видим ...видим... ))) Хорошенькая.
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Видим ...видим... ))) Хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
блин, а я че не вижу????
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
блин, а я че не вижу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатишная :)))
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Видим ...видим... ))) Хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
Видим ...видим... ))) Хорошенькая.
Да? а меня пугает это неживое лицо....как-то не по себе даже...
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
Видим ...видим... ))) Хорошенькая.
Да? а меня пугает это неживое лицо....как-то не по себе даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыженькая белокожая девочка... меня не пугает, а потом - это же фотка...)))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Рыженькая белокожая девочка... меня не пугает, а потом - это же фотка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не её тем более.
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Не её тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю...)))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю.
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модель зовут Лили Коул...
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Модель зовут Лили Коул...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Я не знаю её. И как всё интересно в моей жизни получается, вчера сижу в кафе, вдруг напротив меня садятся две девочки лет по 15... Я засмотрелась на одну из них и думаю: "Какая-то фарфоровая моделька." Так что у Лили есть двойник... А выглядела она примерно так, или почти так.
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis



Я не знаю её. И как всё интересно в моей жизни получается, вчера сижу в кафе, вдруг напротив меня садятся две девочки лет по 15... Я засмотрелась на одну из них и думаю: "Какая-то фарфоровая моделька." Так что у Лили есть двойник... А выглядела она примерно так, или почти так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящие фото Юли, я тоже нашел...)))
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Настоящие фото Юли, я тоже нашел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть девчонки тешатся, ведь все хотят быть красивыми )))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть девчонки тешатся, ведь все хотят быть красивыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да она и сама ничего.)
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Да она и сама ничего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уф! )))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть девчонки тешатся, ведь все хотят быть красивыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не тешусь-просто нарвится барышня))) все лучше,чем непонятные картинки выставлять, типа листье клена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем