Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2012, Главная форумов

АЛКОГОЛЬ И СЕКС

Существует мнение,что алкоголь делает женщину более сексуальной,она становится раскрепощённее и доступней,у неё исчезает стыдливость,усиливается желание полового удовлетворения.Прокоментируйте пожалуйста,а не станет ли женщина зависима от алкоголя???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Валера
Лучший секс-без алкоголя! Алкоголь притупляет чувствительность, может, желание то и увеличится, только вот хрен кончит
СсылкаПожаловаться
Валера
Лучший секс-без алкоголя! Алкоголь притупляет чувствительность, может, желание то и увеличится, только вот хрен кончит
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Это надо у женщин узнать
СсылкаПожаловаться
Tina
Ой, раскрепощает, Коля, и (дай Бог памяти) да, точно, делает доступной!:))) В прошлом веке то было....не стала зависимой, не-а! В том же веке и завязала:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
А в этом веке тяга усилилась?
СсылкаПожаловаться
Tina
Это Вы мне? Говорю ж в завязке! Никакой тяги....аж самой на себя в компании смотреть не хоцца!:)))) А что мой словесный понос похож на бессвязную речь вмазавшей дамочки?:)))) Это Вы ещё моих глаз не видели! :)))
СсылкаПожаловаться
Tina
Это Вы мне? Говорю ж в завязке! Никакой тяги....аж самой на себя в компании смотреть не хоцца!:)))) А что мой словесный понос похож на бессвязную речь вмазавшей дамочки?:)))) Это Вы ещё моих глаз не видели! :)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще то о половой тяге Вас спросил,а Вы мне о чемергесе...
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Я вообще то о половой тяге Вас спросил,а Вы мне о чемергесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чемер..вас? Ладно... Вот дубина-то стоеросовая, а я всё о рюмашке, да о чкалике...:))) А куда ж она денется то, тяга эта? Климакс с визитом не приходил, мужчина вниманием не обделяет, полон сил и энергии... :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где это Вы белку-то заприметили?Я когда глазки-то продираю среди ночи, на груди только кошечка сидит...)) Белка ко мне и в хорошие-то годы не заглядывала! :))) В те-то годы нас, горемышных , много было , на всех белочек не хватало! :)))
СсылкаПожаловаться
Tina
А где это Вы белку-то заприметили?Я когда глазки-то продираю среди ночи, на груди только кошечка сидит...)) Белка ко мне и в хорошие-то годы не заглядывала! :))) В те-то годы нас, горемышных , много было , на всех белочек не хватало! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потрепали Вас те годы,тогда и ганджубаса было валом
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Да потрепали Вас те годы,тогда и ганджубаса было валом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю я такого слова, ганджу его в бас....напиток то или галюник какой?) Вы не из племени Мумба-Юмба? )))
СсылкаПожаловаться
Tina
О чемер..вас? Ладно... Вот дубина-то стоеросовая, а я всё о рюмашке, да о чкалике...:))) А куда ж она денется то, тяга эта? Климакс с визитом не приходил, мужчина вниманием не обделяет, полон сил и энергии... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климммакс может и не приходил,а вот что с белллочкой Вашей будем делать?
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Климммакс может и не приходил,а вот что с белллочкой Вашей будем делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс, точно в компьютере белочка шалит, комментарий не туда пошёл... ну, да коль со зрением всё в порядке - отыщите...)
СсылкаПожаловаться
Я.А.
я не люблю заниматься сексом в состоянии алк. опьянения, я вообще себя пьяной не люблю(если много) ...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
кстати и не оч. люблю когда Он пьян- тогда зарядит на всю ночь...без остановки....поэтому стараюсь, как мышка спрятаться куда нить в норку чтобы незаметил меня и уснул...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
кстати и не оч. люблю когда Он пьян- тогда зарядит на всю ночь...без остановки....поэтому стараюсь, как мышка спрятаться куда нить в норку чтобы незаметил меня и уснул...
СсылкаПожаловаться
Это же прекрасно трахатся всю ночь,кто то говорил что женщине надо море секса
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Это же прекрасно трахатся всю ночь,кто то говорил что женщине надо море секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю о ситуации когда мой мужчина под алкоголем, а я нет...то что море секса эт да, но я же не "резиновая зина"... и не наркоте, чтобы бесконечно получать удовольствие..кончать...и с этим делом у нас все в порядке, а не раз в пятилетку , так чтоб натрахаться на всю оставшуюся жизнь...я отношусь к этой особенности своего мужчины с пониманием....и .. если попалась в такой момент под руку...смиряюсь и стараюсь выйти из этого неравного боя (он то точно сильнее и добычу из рук не выпустит) с минимальными потерями...
СсылкаПожаловаться
kolibri ***
секс с алкоголем лучше не мешать! - мое мнение. хотя, иногда бокал вина создает шальное настроение!
СсылкаПожаловаться
NATALI
мы с милым бутылку коньяка уже 2 недели никак не осилим...значит не сопьемся))может завтра домучаем)))
СсылкаПожаловаться
NATALI
мы с милым бутылку коньяка уже 2 недели никак не осилим...значит не сопьемся))может завтра домучаем)))
СсылкаПожаловаться
Коньяк он раскрепощает и усиливает половое вличение
СсылкаПожаловаться
Николай Белый
Коньяк он раскрепощает и усиливает половое вличение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с раскрепощением и влечением... в порядке--скорее усталость после работы снимет и кровообращение усилит))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Князь

Мнение конечно верное,если выпито в умеренном количестве,да и от качества тоже зависит..По поводу алкоголизма,то мало шансов,хотя процент тоже есть,если суждено спиться,то поводов и без этого хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
Пивка три литра и секс до утра!
СсылкаПожаловаться
angelika kolesnikova
Спиртное раскрепошает,смотря сколько выпито!Я пью исключительно в тех случаях чтобы мужу доставить удовольствие,хотя самой от этого мало удовольствия!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru