Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм ли это?

Всем доброго утра! Хотелось бы спросить у вас совета, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня есть парень (к слову, нам по 26 лет), встречаемся мы недавно и видимся, пока, только на выходных (в будни у меня очень много работы). Так вот, если мы куда-то идем, он покупает себе пиво (я не пью алкоголь совсем, поэтому беру себе кофе или сок), что меня очень напрягает. Я прошу его не покупать пиво, он говорит, что сейчас выходные и он имеет право расслабиться и ничего в этом такого нет. Подскажите, что это: начинающихся алкоголизм или я зря себя накручиваю? Вчера днем зашли в кафе, он выпил две рюмки коньяка... А утром - выпил стакан пива... Уверяет, что по будням он не пьет, но я никак не могу встретиться с ним, чтобы это проверить... Надеюсь на этой неделе получится увидеть его в будние дни после работы.
Sonica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Rodj Oo
Фу-фу-фу с таким...
Я и сама люблю хорошее пиво или другой алкоголь, но это или организованная посиделка с рыбной закуской (чипсы некошерно), или праздник для бокала хорошего алкоголя, а чтоб так каждые выходные, нет..
от такого бы уже убежала..
SR
Может быть и нет еще, но на пути в ту сторону точно. Если и принимать меры то сейчас. Если в период ухаживаний не прислушается - потом и подавно слушать не станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем