Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 09:34, Главная форумов

Алкоголизм ли это?

Всем доброго утра! Хотелось бы спросить у вас совета, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня есть парень (к слову, нам по 26 лет), встречаемся мы недавно и видимся, пока, только на выходных (в будни у меня очень много работы). Так вот, если мы куда-то идем, он покупает себе пиво (я не пью алкоголь совсем, поэтому беру себе кофе или сок), что меня очень напрягает. Я прошу его не покупать пиво, он говорит, что сейчас выходные и он имеет право расслабиться и ничего в этом такого нет. Подскажите, что это: начинающихся алкоголизм или я зря себя накручиваю? Вчера днем зашли в кафе, он выпил две рюмки коньяка... А утром - выпил стакан пива... Уверяет, что по будням он не пьет, но я никак не могу встретиться с ним, чтобы это проверить... Надеюсь на этой неделе получится увидеть его в будние дни после работы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
зря себя накручиваете
СсылкаПожаловаться
Nataly
утром стакан пива- опохмелился?)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
утром стакан пива- опохмелился?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
возможно, потому что в субботу он тоже пил пиво. В воскресенье проснулся и типа был сушняк у него) так он сказал.
СсылкаПожаловаться
возможно, потому что в субботу он тоже пил пиво. В воскресенье проснулся и типа был сушняк у него) так он сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя слышите? водички попил бы)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы себя слышите? водички попил бы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я лишь ответила его словами)
СсылкаПожаловаться
Тати
а может парень просто нервничает на свидании и таким образом чувствует себя уверенней....
СсылкаПожаловаться
Тати
а может парень просто нервничает на свидании и таким образом чувствует себя уверенней....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да он как-то упоминал, что неразговорчивый особо...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если для того чтобы выпить достаточно просто того что наступили выходные - это тревожный знак
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
это уже зависимость
СсылкаПожаловаться
Алла К...
начинается с кружки пива, а потом бутылка водки потому что выходные.
СсылкаПожаловаться
Алла К...
начинается с кружки пива, а потом бутылка водки потому что выходные.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я тоже так думаю.
у меня отец бывший алкоголик, я просто помню чего стоило моей матери вытащить его из этой зависимости. Я не хочу себе такой судьбы.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я тоже так думаю.
у меня отец бывший алкоголик, я просто помню чего стоило моей матери вытащить его из этой зависимости. Я не хочу себе такой судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше поговорить с ним или это уже привычка, или ему просто делать нечего изза этого тоже начинают пить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
У всех свое отношение к алкоголю. Для кого-то выпить с утра в выходные, это не проблема. Не тратьте время, не важно алкоголизм это у него или нет, потому что для вас важна трезвость. Я такого тоже не понимаю, я за трезвость.
СсылкаПожаловаться
фигня это все
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Зависимость .. в таком-то возрасте. Вошло у него в привычку. Дальше хуже будет. Вообщем, плохая привычка и тенденция к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
"начало", али вы такая сътрашная!?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это пузо в 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Любовь
На мой взгляд он верным путем шагает к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
Ally
Я б такого бросила.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Может вам стоит поработать над своей внешностью?
СсылкаПожаловаться
Ася
Чего боитесь сразу, понаблюдайте, в глаза ясные его загляните. По ним можно не только вчерашний коньяк увидеть. Соберете инфу быстро.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
девушки какие сегодня..... раньше перед свиданием нельзя было пива выпить, учует запах, сразу развернется и уйдет, а сегодня можно при ней глотать и ничего, терпит. Лафа.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
девушки какие сегодня..... раньше перед свиданием нельзя было пива выпить, учует запах, сразу развернется и уйдет, а сегодня можно при ней глотать и ничего, терпит. Лафа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ещё и сама хлещет не меньше
СсылкаПожаловаться
Бензий
Ещё и сама хлещет не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно!
СсылкаПожаловаться
Kill Hello Kitty
А че тут думать? Очевидно же, алкоголизм и отсутствие интеллекта, а заодно и отсутствие элементарных понятий и уважения к человеку с которым он находится рядом. Бросайте его прямо сейчас, занимайтесь собой и своим развитием, вам уже 26 лет, а вы так и не поняли свой уровень притязаний и очень плохо разбираетесь в людях. Это не наезд, это констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru