Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алле гараж...

а где фсе?
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
чучикВ ответ на Марица
Марица
Сейчас поищу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Ну ты и змеишша...Наизусть бы уже запомнила)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ну ты и змеишша...Наизусть бы уже запомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
А вот не могу найти ничего, чтобы мой глаз радовало. Завтра поищу прицельнее. А то такой крокодил, что показывать не хочется )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
А вот не могу найти ничего, чтобы мой глаз радовало. Завтра поищу прицельнее. А то такой крокодил, что показывать не хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Кокетуешь,лапушка)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Кокетуешь,лапушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Да не... Честно плюнула. Даже слегка огорчилась (((
чучикВ ответ на Марица
Марица
Да не... Честно плюнула. Даже слегка огорчилась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки51
А ты присылай...я сам разберусь )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
А ты присылай...я сам разберусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Все-таки сначала посортирую.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Все-таки сначала посортирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки53
ОТК...))) Но завтра,то бишь сегодня уже отсортируешь?)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
ОТК...))) Но завтра,то бишь сегодня уже отсортируешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Если найду что-нибудь достйное. Я тебя когда обманывала? Всегда присылала )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Если найду что-нибудь достйное. Я тебя когда обманывала? Всегда присылала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
;))))) И сказать даже нечего...чистая правда)))
*завтра автар ошалеет от количества свежих коментов* )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
;))))) И сказать даже нечего...чистая правда)))
*завтра автар ошалеет от количества свежих коментов* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Это Вишнина тема, она хорошая. Не сплетница ни разу. Своеобразная, мне очень нравится ))) Но девка с норовом )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это Вишнина тема, она хорошая. Не сплетница ни разу. Своеобразная, мне очень нравится ))) Но девка с норовом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Как ты только все эти переменные ники помнишь)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Как ты только все эти переменные ники помнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Да тут и помнить нечего ))) Достаточно просто знать )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Да тут и помнить нечего ))) Достаточно просто знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Действительно как всё просто))) Захожу я последние недели или месяцы редко...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Действительно как всё просто))) Захожу я последние недели или месяцы редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Я заметила.
чучикВ ответ на Марица
Марица
Я заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Ну если по большому счету,то у меня тока с тобой получается непринужденно болтать 3-4-5 часов,а вижу я тебя тоже редко...Ну и т.д.
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ну если по большому счету,то у меня тока с тобой получается непринужденно болтать 3-4-5 часов,а вижу я тебя тоже редко...Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки62
А я работающая женщина была, первая пара - это не выдумка... Зато теперь не знаю, найду ли работу. Предлагали в школу милиции, но у меня не хватит способностей. Опыта мало. Буду искать какое-никакое ПТУ, но сначала надо будет понять, что у ребенка со школой. С 1-го сентября точно не приступлю. Очень мне жалко...
чучикВ ответ на Марица
Марица
А я работающая женщина была, первая пара - это не выдумка... Зато теперь не знаю, найду ли работу. Предлагали в школу милиции, но у меня не хватит способностей. Опыта мало. Буду искать какое-никакое ПТУ, но сначала надо будет понять, что у ребенка со школой. С 1-го сентября точно не приступлю. Очень мне жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки63
А че с этой работой?Или ты приготовилась переехать в Ебург?Для ментов у тебя опыта хватит-им всё равно не в коня корм)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
А че с этой работой?Или ты приготовилась переехать в Ебург?Для ментов у тебя опыта хватит-им всё равно не в коня корм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Переезжаю, конечно. Я же тебе говорила. Нет, для ментов как раз не хватит. Там вроде как все серьезно...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Переезжаю, конечно. Я же тебе говорила. Нет, для ментов как раз не хватит. Там вроде как все серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Ты говорила когда это было до конца еще не решено...Ай,самое серьезное у ментов это отработка ударов дубинками...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ты говорила когда это было до конца еще не решено...Ай,самое серьезное у ментов это отработка ударов дубинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Это точно не моя дисциплина )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Это точно не моя дисциплина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Так я и грю что им в учебе не до законов...так...для галочки )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Так я и грю что им в учебе не до законов...так...для галочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Не, учат, и серьезно. Мне один дядя оппонировал из школы милиции - аж зауважала. Правда, с кафедры истории отеч. государства и права, но монстр просто...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Не, учат, и серьезно. Мне один дядя оппонировал из школы милиции - аж зауважала. Правда, с кафедры истории отеч. государства и права, но монстр просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки69
У моего приятеля папаша после окончания высшей школы милиции умел только стрелять и драться...но дрался виртуозно))) Правда он служил в части по подавлению бунтов в лагерях,оцепления и поимки беженцев,мож их только на это и натаскивали...хрен их знает
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У моего приятеля папаша после окончания высшей школы милиции умел только стрелять и драться...но дрался виртуозно))) Правда он служил в части по подавлению бунтов в лагерях,оцепления и поимки беженцев,мож их только на это и натаскивали...хрен их знает
СсылкаПожаловаться
История переписки70
Действительно... У нас много девок училось. Кстати, наша потом стала называться Правовая академия ))) Может, там что-то от статуса зависит. Я там была, только когда к дядечке за рецензией бегала, так что не знаю )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Действительно... У нас много девок училось. Кстати, наша потом стала называться Правовая академия ))) Может, там что-то от статуса зависит. Я там была, только когда к дядечке за рецензией бегала, так что не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки71
Я тоже достоверно не знаю...просто глядя на наших ментов сложно заподозрить их в знании юриспруденции )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем