Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, Главная форумов

аллергия

как то не везет мне последнее время... есть у меня любимый, просто обожаемый кот. Сегодня я поняла, что у меня началась на него аллергия: 3 дня дома чихала и мучалась зудом в глазах, зато на работе все отлично. Думаю котейку маме отдать на время, проверить действительно ли на него аллергия, грустно с ним раставаться, зато может похудеет у мамы, она то его не будет так баловать, как я.

Девочки, а у кого-нибудь есть аллергия на любимое что-то или кого-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Сара
У меня никелевый дерматит. Не то, что я прям люблю всякие железки....Но с ремнями мне тяжеловато (не дай Бог пряжка будет живота касаться), да и если вдруг на брюках пуговка-клепка металлическая - обшивать с внутренней стороны надо....
СсылкаПожаловаться
Сара
У меня никелевый дерматит. Не то, что я прям люблю всякие железки....Но с ремнями мне тяжеловато (не дай Бог пряжка будет живота касаться), да и если вдруг на брюках пуговка-клепка металлическая - обшивать с внутренней стороны надо....
СсылкаПожаловаться
о, у моей подруги тоже....вот как это называется, скажу ей :)
СсылкаПожаловаться
Сара
СсылкаПожаловаться
Это называется Золотой ребёнок)))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Ага есть аллергия на бывшего. Очень хочется это "аллерген" прибить
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Ага есть аллергия на бывшего. Очень хочется это "аллерген" прибить
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О аву сменила? О Париже мечтаем? ))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
О аву сменила? О Париже мечтаем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не о чем, просто хочу чтоб хотя бы в отпуск отпустили., не пускают сволочи :)))))))
СсылкаПожаловаться
уже не о чем, просто хочу чтоб хотя бы в отпуск отпустили., не пускают сволочи :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как я понимаю (( Я тут на больничном была такое устроили мама не горюй! Представляю, что после отпуска будет )) не переживай отпустют-проси лучше 8)))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
О как я понимаю (( Я тут на больничном была такое устроили мама не горюй! Представляю, что после отпуска будет )) не переживай отпустют-проси лучше 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. дожились ни болеть нельзя, ни в отпуск нормально без неровов уйти :))))
СсылкаПожаловаться
ну.. дожились ни болеть нельзя, ни в отпуск нормально без неровов уйти :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уджос короче )))) Но ничего не отпустят в отпуск я себе больничный устрою. Фиктивный )))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Уджос короче )))) Но ничего не отпустят в отпуск я себе больничный устрою. Фиктивный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно, выход можно найти всегда!!!!хоть бы в этом году всех кто запланировал отпустили в отпуск :))))))) всем начальникам назло :)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
аллергия на шерсть.
СсылкаПожаловаться
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
СсылкаПожаловаться
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
СсылкаПожаловаться
может не аллергия? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстате, может она дешевыми духами начала пользоваться
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
кстате, может она дешевыми духами начала пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, уже говорит и в еде ограничивает себя, и от животных избавилась и все что могла выкинула, все равно чихает... и врачи в шоке, ничего не могут определить, все анализы показывают что здорова
СсылкаПожаловаться
да нет, уже говорит и в еде ограничивает себя, и от животных избавилась и все что могла выкинула, все равно чихает... и врачи в шоке, ничего не могут определить, все анализы показывают что здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может на пыль?такое тоже есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
стиральный порошок, мыло и всю химию пусть проверит. у меня кресницу год голодом морили - думали пишевая алергия, а оказалось на ополаскиватель для белья
СсылкаПожаловаться
стиральный порошок, мыло и всю химию пусть проверит. у меня кресницу год голодом морили - думали пишевая алергия, а оказалось на ополаскиватель для белья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажу ей :)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня нет, а вот у муж - аллергик...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня нет, а вот у муж - аллергик...
СсылкаПожаловаться
от чего страдает?
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
от чего страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти от всего судя по анализам, как жив загадка О_о
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
У меня на смородину - все ноги покрываются волдырями((( Но я все равно каждый год ей обжираюсь))) И в этом году буду)
СсылкаПожаловаться
может вам его кастрировать, я про кота? у меня сильнейшая алегрия вообще на котов... но дома живёт 2. 1 кастрированый, если не теребить, то мирно с ним уживаемся, а вторая котэ вообще порода для алегриков, говорят на неё аллегрии быть не может....вычёсывайте шерсть (пух) - он обычно сильно раздражают слизистые
СсылкаПожаловаться
Ника
у меня бывает аллергия, не знаю правда на что))))) обожрусь апельсинами (если реально много съем) - крапивница высыпет, могу летом ходить кашлять целыми днями, от пыльцы видимо, хотя и от пыли весенне-летней тоже бывает. Особо не заостряю внимания, супрастин (или как его там) выпью и все, если не забуду
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru