Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива бегу?

Большой вес.  Пробежалась- болит правый тазобедренный сустав.  Раньше на беговой дорожке шла быстро , тоде разболелся сустав, долго потом болел.   Как скинуть вес,  какая альтернатива бегу как кардио (кроме ходьбы) есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ирина Русь
Исключаем хлебо-булочные изделия, жаренное,спиртное, сигареты, острое, картофель, ципсы, Кока-Колу, Пепси-Колу и подобный яд. Железный обруч -хала куп вращаем ежедневно на талии, бёдрах, шее, руках и ногах. Лично делала. Плаванье в кайф полчаса отдых и далее. В воде танцую. Режим. Сон не менее 8 часов в сутки. (Для меня). Тоже уже нужно сбрасывать несколько кг. Дорвалась - ноги... Вас понимаю.
Больше зелени, ягод, овощей, фруктов, орехов, рыбы. Исключаем баранину. Едим курочку.)) Подойдёт вам?
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Исключаем хлебо-булочные изделия, жаренное,спиртное, сигареты, острое, картофель, ципсы, Кока-Колу, Пепси-Колу и подобный яд. Железный обруч -хала куп вращаем ежедневно на талии, бёдрах, шее, руках и ногах. Лично делала. Плаванье в кайф полчаса отдых и далее. В воде танцую. Режим. Сон не менее 8 часов в сутки. (Для меня). Тоже уже нужно сбрасывать несколько кг. Дорвалась - ноги... Вас понимаю.
Больше зелени, ягод, овощей, фруктов, орехов, рыбы. Исключаем баранину. Едим курочку.)) Подойдёт вам?
СсылкаПожаловаться
наверное. из указанного Вами употребляю хлебо-булочные, спиртное и сигареты. беда в том,что если есть кондитерка не могу остановиться пока не съем :( и с выпечкой тоже самое.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
наверное. из указанного Вами употребляю хлебо-булочные, спиртное и сигареты. беда в том,что если есть кондитерка не могу остановиться пока не съем :( и с выпечкой тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вообще в доме не имейте ничего подобного
Вероника ЧепуринаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное. из указанного Вами употребляю хлебо-булочные, спиртное и сигареты. беда в том,что если есть кондитерка не могу остановиться пока не съем :( и с выпечкой тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не покупать, не печь, даже в гости не ходить!
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
наверное. из указанного Вами употребляю хлебо-булочные, спиртное и сигареты. беда в том,что если есть кондитерка не могу остановиться пока не съем :( и с выпечкой тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая! Я сама честно не всё могу исполнять... На пенсии расслабилась, принцессой себя почувствовала...Что тогда сможете. Из духовки булочки особенно вредны. Пицца. Ну как устоять? Сама обожаю Макдональс!
Wake Up Neo
Аква аэробика?
1
Тренажеры как вариант, гребля например. Сустав возможно и повредился от бега на дорожке, неспроста на стадионах беговые дорожки засыпают опилками и песком, да и обувь нужна не простая, помягче.
Wake Up Neo
Ходить попробовать
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ходить попробовать
СсылкаПожаловаться
Хорошие кроссы взять.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Хорошие кроссы взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я еще и в кедах бегала
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
да, я еще и в кедах бегала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь понятно... сходите в магазин подберите себе хорошую обувь. Исходя из бюджета. Легкие пружинистые)))))
Любовь Лисовская
С весом только быстрая ходьба! Никакого бега! Категорически!!!!
Для того чтобы сбить аппетит можно пить капустный сок -отдать через соковыжималку 3-4 листа, разбавить 1:1 водой, дать отстояться 15 минут и пить до еды за 30 минут, но это если нет гастрита и колита!
Ешьте из мелкой плошечки - купите такую на 250 грамм и чайной ложкой! Делайте разгрузочные дни на овощных супах -варите литра 2 и ешьте весь день.
Галина С.
я хожу быстрым шагом 3 раза в день по часу ) с собакой ))) больше ничем не занимаюсь в настоящее время, но вес держу с юности
Галина С.
я хожу быстрым шагом 3 раза в день по часу ) с собакой ))) больше ничем не занимаюсь в настоящее время, но вес держу с юности
Ирина Кулагина
активное плавание подойдет
eliza kabanova
Вообще то к врачу бы не плохо для начала, мало ли что с суставами. Я лично хожу. Много, минимум 5 км в день, в выхи и отпуске бывает и до 25-30. Бегать вообще с детства не могу, сердце и сосуды. Но хожу при этом быстрее, чем некоторые бегают ) И про гантели и плаванье вам правильно сказали. А вот скакалка и приседания только если врач разрешит, а то суставы доканаете
Angela
Аквааэробика
Кира _
Походите на аквааэробику для начала. Скините и вернётесь в зал. Но правильное питание низкокалорийное никто не отменял при этом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
разве с йоги похудеешь быстро? я про кардио говорю, йога это отлично и мне нравится, но не похудеешь особо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полгода это нормально, быстро даже я бы сказала. спасибо. комплекс найду в инете- дома делать буду
Вера Верина
Элипс самый безопасный для суставов. А вообще вам лучше подойдет аквафитнес. В воде вы сможете легко и бегать и прыгать и ничего болеть не будет и вес скинуть можно.
Igor Kabaley
Шахматы
Людмила Туманова
К ревматологу идите. Мне этот врач назначил диету номер 6, гимнастику лежа и плавание. Ну и лекарства всякие. Запретил много ходить и носить тяжести. Еще рекомендовал сбросить вес. Иначе суставы менять придется на эндопротез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем