Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализ крови!!! Кому верить???))

Милые девушки! вопрос сурьезный!)))
где вы сдаете кровь???
Раньше пользовалась инвитро, но они один раз ошиблись так, что судя по анализам давно уже должна быть в мире ином!)))

Тут снова сдала анализ! в инвитро - занижен результат, гемотест - запредельно завышен, в двух других лабораториях тоже не сходится!!!!

А я сейчас в положении и ТТГ, который сдавала, крайне важен!!! и у меня шок! 4 результата и все разные!!!! Кому верить???? или каждый раз сдавать в разных клиниках и ориентироваться на средний результат????))))
Помогите плиз!)))
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Влюбленная в жизнь
неее. про гепатит там с другой беременной спорили. У меня только молочницу нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к тому, что грибковые вроде как соскобами определяют, а не через кровь.
Влюбленная в жизньВ ответ на Жужа
Жужа
Я к тому, что грибковые вроде как соскобами определяют, а не через кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мазок. Я к слову об Инвитро, там же тоже мазки сдают
Самая счастливая
КВД.Были ли операции,"свинка",корь,панкреатит?При наличии чего-либо из перечисленного,могут быть такие "прыгающие" результаты...В КДВ - лучше всего:сто раз перепроверят,если вдруг в чем-либо усомнятся.
Катерина ПелевинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
КВД.Были ли операции,"свинка",корь,панкреатит?При наличии чего-либо из перечисленного,могут быть такие "прыгающие" результаты...В КДВ - лучше всего:сто раз перепроверят,если вдруг в чем-либо усомнятся.
СсылкаПожаловаться
Не похоже - анализы все чистые- и там разница в один день! пошла к профессору - та тоже очень удивилась... получается по одной лабе все супер, по другой нужно пить таблетки))))
Марина
Чем не устраивает районная консультация?
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
Чем не устраивает районная консультация?
СсылкаПожаловаться
от нас поликлиника далеко! мы живем на даче, и здесь не прикрепишься к поликлинике, тк нет регистрации))) а прописана на другом конце москвы))))
Катерина Пелевина
от нас поликлиника далеко! мы живем на даче, и здесь не прикрепишься к поликлинике, тк нет регистрации))) а прописана на другом конце москвы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас можно в любую поликлинику обратиться. Прописка никого не волнует. Особенно для ведения беременности.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
Сейчас можно в любую поликлинику обратиться. Прописка никого не волнует. Особенно для ведения беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабушку сюда привезли - ее не прикрепили... а когда в химках жила (год назад) от меня потребовали временную регистрацию или только платные услуги
Катерина Пелевина
бабушку сюда привезли - ее не прикрепили... а когда в химках жила (год назад) от меня потребовали временную регистрацию или только платные услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то в МО может и так. Хотя у меня муж в командировке приболел зимой, его без всякой регистрации обслуживали совершенно бесплатно.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
Вообще то в МО может и так. Хотя у меня муж в командировке приболел зимой, его без всякой регистрации обслуживали совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и денег не взяли??? я вообще поняла, что МО не дружит с М)) они все делят что-то! тут узнавала про молочную кухню, так вот! хоть и положено мне государством, но получать имею право только по месту прописки!!! а нам дешевле так купить, чем кататься на другой конец (бензина больше потратишь)
Катерина Пелевина
и денег не взяли??? я вообще поняла, что МО не дружит с М)) они все делят что-то! тут узнавала про молочную кухню, так вот! хоть и положено мне государством, но получать имею право только по месту прописки!!! а нам дешевле так купить, чем кататься на другой конец (бензина больше потратишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно бесплатно. Про кухню ничего не знаю, у нас вообще никакой кухни нет. Но есть федеральный закон, что гражданин РФ имея ПОМС может выбирать лечебное учреждение по своему усмотрению. У меня как то возник конфликт с логопедом для сына по этому поводу. Дошла до главврача всего лишь и доказала свою правоту.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Совершенно бесплатно. Про кухню ничего не знаю, у нас вообще никакой кухни нет. Но есть федеральный закон, что гражданин РФ имея ПОМС может выбирать лечебное учреждение по своему усмотрению. У меня как то возник конфликт с логопедом для сына по этому поводу. Дошла до главврача всего лишь и доказала свою правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с беременными вообще отдельная история. На каждую теперь сертификат родовой дают и часть денег от сертификата идут в консультацию. Это помимо оплаты расходов по полису. Сходите в поликлинику.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
А с беременными вообще отдельная история. На каждую теперь сертификат родовой дают и часть денег от сертификата идут в консультацию. Это помимо оплаты расходов по полису. Сходите в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если примут)) скоро уже в роддом идти))) но за инфу спасибо - спрошу может правда анализы сдавать можно
Катерина Пелевина
если примут)) скоро уже в роддом идти))) но за инфу спасибо - спрошу может правда анализы сдавать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сертификат родовой вам кто выпишет?
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
А сертификат родовой вам кто выпишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на учете стою у своего врача - мне и обменку дали и прочее... просто анализы очень далеко сдавать кататься
Катерина Пелевина
а я на учете стою у своего врача - мне и обменку дали и прочее... просто анализы очень далеко сдавать кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну слава богу хоть на учете стоите. Тогда могут и не принять. Так как анализы можно сдавать там, где вы стоите на учете. Почему не переведетесь? На прием тоже далеко ездить надо, и это гораздо чаще, чем анализы, особенно после 30-ой недели.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марина
Марина
Ну слава богу хоть на учете стоите. Тогда могут и не принять. Так как анализы можно сдавать там, где вы стоите на учете. Почему не переведетесь? На прием тоже далеко ездить надо, и это гораздо чаще, чем анализы, особенно после 30-ой недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне к каждому посещению анализы нужны. а анализы утром сдаются - самые пробки! муж умрет))) да и своего врача менять страшно))) а сейчас раз в неделю катаемся и днем))) терпимо)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
и денег не взяли??? я вообще поняла, что МО не дружит с М)) они все делят что-то! тут узнавала про молочную кухню, так вот! хоть и положено мне государством, но получать имею право только по месту прописки!!! а нам дешевле так купить, чем кататься на другой конец (бензина больше потратишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто чего делит? После реформы, я сделала в МО полис единого образца страховой Макс-М. Меня с ним в любой больнице Москвы спокойно принимают. Правда если не экстренно, то прикрепляться надо: приносишь копию полиса, паспорта, СНИЛСа и заявление, через неделю прикрепление готовою
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Вообще то в МО может и так. Хотя у меня муж в командировке приболел зимой, его без всякой регистрации обслуживали совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там тонкость есть, если человек вообще иногородний - то да, при экстренной помощи обслужат. А вот если внутри одного города - то только по прикреплению.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там тонкость есть, если человек вообще иногородний - то да, при экстренной помощи обслужат. А вот если внутри одного города - то только по прикреплению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если прикреплена, то в другой тебя не обслужат. Но можно открепиться и прикрепится к любой поликлинике вне зависимости от прописки.
Влюбленная в жизньВ ответ на Марина
Марина
Если прикреплена, то в другой тебя не обслужат. Но можно открепиться и прикрепится к любой поликлинике вне зависимости от прописки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня получается так, что я прикреплена в Москве к местной больничке, и по месту прописки в МО меня тоже легко принимают без вопросов.
Катерина Пелевина
бабушку сюда привезли - ее не прикрепили... а когда в химках жила (год назад) от меня потребовали временную регистрацию или только платные услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за фигня. Я прописана была в одном районе, а жила у мужа. Он сам сходил, даже без меня и прикрепил в свою поликлинику, мне только принес бланк заявления написать, в который вписать нужно номер полиса. И сам отнес обратно к заведующему поликлиникой( вроде). И все! Проблем не было никаких.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ника
Ника
что за фигня. Я прописана была в одном районе, а жила у мужа. Он сам сходил, даже без меня и прикрепил в свою поликлинику, мне только принес бланк заявления написать, в который вписать нужно номер полиса. И сам отнес обратно к заведующему поликлиникой( вроде). И все! Проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а здесь ни муж, ни я не прописаны
Марина
Сейчас можно в любую поликлинику обратиться. Прописка никого не волнует. Особенно для ведения беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёщё как волнует!Пока на учёт не встанёшь на тебя даже и не взглянут!В одной подмосковной поликлинике мне ответили "Ну если будите помирать,мож чем нибудь и поможем".Вот и весь приём!
Катерина ПелевинаВ ответ на ия
ия
Ёщё как волнует!Пока на учёт не встанёшь на тебя даже и не взглянут!В одной подмосковной поликлинике мне ответили "Ну если будите помирать,мож чем нибудь и поможем".Вот и весь приём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( мы платим врачу и она наблюдает бабушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем