Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия-1

Ездилии мы тут с Травкой-Муравкой по Сассексу, были в Ист Гринстеде и Кроули. Сейчас понатыкаю фотографий, по восможности с историческими скопипасченными справками.
Bunny*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
Shadow
Если убрать с фото некоторые атрибуты современного мира и транспорт, то ощущение, будто попадаешь на несколько веков назад.
ПТИЧ
У меня там тоже родственница живет. Тоже все фотографии вместо коньяка присылает.
Коралина Дюваль
Спасибо за прекрасную тему! С большим удовольствием фото посмотрела.
Margarita
Моя давняя мечта посетить в Англию! Интересует все - как проложить маршрут, получить визу, как добраться... Может вы написали "записки путешественника"?
Bunny*В ответ на Margarita
Margarita
Моя давняя мечта посетить в Англию! Интересует все - как проложить маршрут, получить визу, как добраться... Может вы написали "записки путешественника"?
СсылкаПожаловаться
Я ж не турист, я здесь живу)) По поводу визы можно просто сходить или позвонить в посольство, спросить какие документы нужны для Вашей конкретной визы и назначить интервью. Добираться легче всего из Хитроу, наверно. Смотря куда именно Вы хотите.
Karrina Karrina
классный фоторепортаж. в этих городках все так уютно, по-домашнему, хочется если не пожить, то хотя бы погостить там, недели 2 минимум)
и в общем - есть смутное желание жить за границей, как автор или Жанна Белова..
мисс Безешка
ты меня провоцируешь. только вчера разговаривали с подругой об очередном ДР в Европе. выбор стоит между Лондоном и "опять поехать в Прагу" . остались мелочи - найти стабильную работу.
мисс Безешка
ты меня провоцируешь. только вчера разговаривали с подругой об очередном ДР в Европе. выбор стоит между Лондоном и "опять поехать в Прагу" . остались мелочи - найти стабильную работу.
СсылкаПожаловаться
Хихи. Ну приезжай, чё. Я тебя и туды могу свозить, и Лондон покажу. Ща посмотрела дневник - 13го, наверно, в Лондон поеду.
мисс Безешка В ответ на Bunny*
Bunny*
Хихи. Ну приезжай, чё. Я тебя и туды могу свозить, и Лондон покажу. Ща посмотрела дневник - 13го, наверно, в Лондон поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... оченно хочется. если все будет хорошо, то в феврале.
Алина Арехова
Очень красиво. Я вот когда в Болгарию езжу, то там на тоже есть похожие домике. а честно мне очень нравится Болгария мы там даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там все условия и спа салон и бассейн
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем