Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английские термины в медицинской тематике

Добрый вечер милые девушки-няшки. Вопрос к знатокам английского -переводчикам или просто  любителям языков-полиглотам. Я начинающий переводчик-самоучка и недавно выполнила очередное тестовое задание. Последние были осенью. Далее приболела, отставила письменные переводы с английского на русский язык. Сейчас опять стала переводить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Kross De Lena
А теперь переведи свою писанину
КотофеичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А теперь переведи свою писанину
СсылкаПожаловаться
Good evening, nicely pussy-tits...

И так далее в том же духе
Kross De LenaВ ответ на Котофеич
Котофеич
Good evening, nicely pussy-tits...

И так далее в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоп-хей ла-ла-ла
КотофеичВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Хоп-хей ла-ла-ла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потанцуем?
Kross De LenaВ ответ на Котофеич
Котофеич
Потанцуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давай
pathfinder
А в чем суть дела?
Натали
прикольно..
арфа
Напишите все то же самое, но по английски.
Kross De LenaВ ответ на арфа
арфа
Напишите все то же самое, но по английски.
СсылкаПожаловаться
Думаете, что поможет?
Lady StervaВ ответ на арфа
арфа
Напишите все то же самое, но по английски.
СсылкаПожаловаться
не напишет. переводчик - самоучка, слов просто нет. вернее есть, но тут модеры мыться отправят...
Лоля Разли
Похвалить штоле надо...
татьяна попова
так вроде на латыни или я ошибаюсь?
Милена дочь Диогена
Слова "няшки" в английском языке точно нет, как и в русском литературном. Я вам помогла?)
Evil Box
Так а чего надобно то на форуме, переводчик-самоучка, которая мысли даже на родном выражать не умеет?
♥Камелия♥
Ну и?? Чем вам помочь?)) Напишите, постараюсь вам помочь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
докажи Влад
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
докажи Влад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример своего перевода дай. ты на русском то сначала научись мысли свои выражать. переводчик - самоучка...не надо так срамить нашу специальность, за это вот точно надо фейсом об тэйбл бить!

Аноним
Также вопрос к Леди-Стерва-пылкой неутомимой переводчице с мощнейшей энергетикой. :) Я конечно, поищу ещё сама в интернете,но и вы пожалуйста подскажите. Так то я уже выслала своё задание в компанию. Но хотелось бы понять эти слова. Итак, cannulation problems. Вообще- тема-"Медицинское оборудование". Но там изобилуют слова о заболеваниях, лечении людей. В бумажном словаре я не нашла указанное английское слово. Нашла в медико-биологическом французском словаре(который я хоть и изучала,но забыла).Он был 2-ым языком. Первые 3 курса я обучалась в частном институте на очном отделении. Там мы немецкий изучали. Затем,я перешла в государственный университет на заочное отделение. Там мы "изучали" французский. Вот такая каша.:)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Также вопрос к Леди-Стерва-пылкой неутомимой переводчице с мощнейшей энергетикой. :) Я конечно, поищу ещё сама в интернете,но и вы пожалуйста подскажите. Так то я уже выслала своё задание в компанию. Но хотелось бы понять эти слова. Итак, cannulation problems. Вообще- тема-"Медицинское оборудование". Но там изобилуют слова о заболеваниях, лечении людей. В бумажном словаре я не нашла указанное английское слово. Нашла в медико-биологическом французском словаре(который я хоть и изучала,но забыла).Он был 2-ым языком. Первые 3 курса я обучалась в частном институте на очном отделении. Там мы немецкий изучали. Затем,я перешла в государственный университет на заочное отделение. Там мы "изучали" французский. Вот такая каша.:)
СсылкаПожаловаться
мльтитран.ру тебе в помощь, неуч. Кто ж нынче бумажными словарями пользуется.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
мльтитран.ру тебе в помощь, неуч. Кто ж нынче бумажными словарями пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*мультитран
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
*мультитран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
мльтитран.ру тебе в помощь, неуч. Кто ж нынче бумажными словарями пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знатоки говорят,что они самые точные. Особенно советского или до советского периода.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
знатоки говорят,что они самые точные. Особенно советского или до советского периода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни один словарь за тебя не выполнит твою работу.
Lady StervaВ ответ на Evil Box
Evil Box
мльтитран.ру тебе в помощь, неуч. Кто ж нынче бумажными словарями пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за любым электронным переводчиком надо присматривать. иначе мы , переводчики, вымерли уже бы как специальность- кто станет платить, если можно тем же самым сократом, лингвой, мультитраном вес сделать...
кстати, терпеть не могу мультитран... но это мое личное мнение ,я его никому не навязываю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем