Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Каренина

Как вам новая "Анна Каренина"?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья Семенихина
после Самойловой и Ланового нечего даже было и начинать переигрывать эту пару. Боярская не Анна Каренина, как и Матвеев не Вронский. Боярская что-то там еще старается своим низким голосом вещать про любовь, а Матвеев какой-то сонный, вялый. Смотрела между делом, не увлекло, в глазах стоят Яковлев, Саввина, Самойлова, Лановой, Гриценко, Плисецкая, Вертинская. Ну разве может сравнится нынешняя экранизация или зарубежная с этим подбором артистов???!!! Никогда и на за что!
mary popovna
Это понятно что в 19м веке был другой типаж фигуры и роста. Но толстыми они тоже не были, тем более аристократы. Посмотрите фото супруги Николая второго, Александы Федоровны. Она не толстая даже близко. Нормальное, даже худощавое, телосложение.
Но боярская как бы тоже не худышка... такая в теле молодая женщина. Разве боярская худая как модель? Конечно нет
ЛюдмилаВ ответ на mary popovna
mary popovna
Это понятно что в 19м веке был другой типаж фигуры и роста. Но толстыми они тоже не были, тем более аристократы. Посмотрите фото супруги Николая второго, Александы Федоровны. Она не толстая даже близко. Нормальное, даже худощавое, телосложение.
Но боярская как бы тоже не худышка... такая в теле молодая женщина. Разве боярская худая как модель? Конечно нет
СсылкаПожаловаться
Александра Федоровна скорее исключение, женщины, в основном, были гораздо крупнее. Кстати и Толстой описывает Анну как полную и грациозную.
Чили Острый
фу на Боярскую, неприятная просто жуть. Приятней было смотреть на Киру Найтли в этой роли(хотя она мне тоже не особо нравится)
mary popovnaВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
фу на Боярскую, неприятная просто жуть. Приятней было смотреть на Киру Найтли в этой роли(хотя она мне тоже не особо нравится)
СсылкаПожаловаться
Кстати каренина с кирой найтли мне тоже понравился фильм! Скорее сама задумка, что это как спектакль на сцене все это сняли. А найтли тоже прям не люблю, но именно этот фильм оч понравился своим нестандартным подходом
Чили ОстрыйВ ответ на mary popovna
mary popovna
Кстати каренина с кирой найтли мне тоже понравился фильм! Скорее сама задумка, что это как спектакль на сцене все это сняли. А найтли тоже прям не люблю, но именно этот фильм оч понравился своим нестандартным подходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,да!
mary popovna
Я почемуто каренину всегда представляла как пугливую лань, знаете как беспомощную жертву обстоятельств чтоли. А боярская своим голосом и резкостью добавляет какойто строгости, решительности образу, чтото такое, силы может. Не знаю. По одной серии сложно еще говорить. Надо еще посмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем