Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анти в Пику.

Всем привет! Чесно сказать,я был просто в шоке ,увидив тему " В Пику".Многие знают,что я один из бывших экстрасенсов,и прекрасно разбираюсь в подобной чертовщине.Слава Богу автор либо не до конца владеет информацией,либо сознательно не написала ключевого действа.А без него указанная порча не сработает.В худшем случае ее действие обернется против новечка-колдуна. Но да Бог с ним.так вот, если не дай Господь кто то из вас,или из ваших близких подвергся магическим атакам,не надо бежать к бабкам и дедкам.Во первых это не поможет.Во вторых-Грех это.Такой же смертный как и само чародейство. Что нужно предпринять? Перво наперво вам надо осознать что именно произошло.и почему? Знайте,если человек старается жить по закону Божьему,то ему не страшен ни какой маг со своим чародейством.Ибо он находится под защитой Господа.А если это произошло,то что то в вашей жизни не так,раз Господь попустил такое испытание.Если вы крещенные,то вам поможет только сила молитвы.обратитесь к любому Батюшки.расскажите все.И он вам обязательно поможет.Так же вам и самим надо будит приложить не мало усилий.Посещение святынь,исповедь ,причастие,молитва В общем батюшка все разъяснит.Или купите в церкви книгу"Как защетить себя от чародейства" там все подробно описано.Да хранит вас всех Господь от этой напасти,с уважением,А.Белов. И еще,специально для неверующих.Увы,но сила порчи не зависит от того,верит человек или нет.Потому так много и смертельных исходов.Отрицая саму возможность порчи,люди только усугубляют свою участь.И понимают это иногда слишком поздно.Примеров в жизни валом .И без меня наверняка каждая из вас сможет припомнить нечто подобное.

P.S.Заранее предупреждаю,что всем ответить не смогу.т.к. завтра уеду на неопределенное время.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
РиммаВ ответ на Mila
Mila
эсктрасексом?
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Lykklig kvindeВ ответ на Римма
Римма
Тему про пику не видела,но с Вами полностью согласна!!!А откуда Вы все это знаете?И каким образом Вы стали эсктрасексом?
СсылкаПожаловаться
Римма,какой он экстрасенс,кого ты слушаешь,чего- то там начитался и возомнил себя великим знатоком.Настоящие экстрасенсы
и одарённые люди никогда об этом не трезвонят на каждом углу.Он пишет бред сивой кобылы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Римма,какой он экстрасенс,кого ты слушаешь,чего- то там начитался и возомнил себя великим знатоком.Настоящие экстрасенсы
и одарённые люди никогда об этом не трезвонят на каждом углу.Он пишет бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт того, что не трезвонят - это уж точно.
РиммаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Римма,какой он экстрасенс,кого ты слушаешь,чего- то там начитался и возомнил себя великим знатоком.Настоящие экстрасенсы
и одарённые люди никогда об этом не трезвонят на каждом углу.Он пишет бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала экстрасеКс-это разные вещи.Одна буква и смысл уже совершенно другой.Людмила это сразу заметила))
ангел гелана
Мой комент этой бредятины с темы "В пику" убрали, потому-что я пожаловалась, где админы, где модераторы, напились все что-ли?
Алексанр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мой комент этой бредятины с темы "В пику" убрали, потому-что я пожаловалась, где админы, где модераторы, напились все что-ли?
СсылкаПожаловаться
интересно,а что вы там писали?
ангел геланаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
интересно,а что вы там писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала. что она не умный человек.писать такие темы в инете и выкладывать их. как навести порчу на человека, фу. сгинь нечистая...
Алексанр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я написала. что она не умный человек.писать такие темы в инете и выкладывать их. как навести порчу на человека, фу. сгинь нечистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно написали!
ИРГА
вообще не хочу на такие темы рассуждать.
Кошка-забияка
а как вот узнать есть на мне что-то, ну порча или еще что-то...а то я чувствую то-то не ладное в жизни у меня и не проходит
Алексанр БеловВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а как вот узнать есть на мне что-то, ну порча или еще что-то...а то я чувствую то-то не ладное в жизни у меня и не проходит
СсылкаПожаловаться
ну,уже повод задуматься.однако,скажем так,когда человек подвергся астральной атаки.он сильно меняется.как физически,так и психологически.У него чувство раздвоенности.Его словно разрывает.мысли чужие,не его.Ну и так,по мелдочи там еще.Проблемы со здоровьем,в семье.на работе.Все зависит кто и что делал.Однако способ лечения одинаков.только через веру и церковь. Если б вы только знали,сколько у нас бесноватых! Я лично видил раз на одной службе,в маленькой станичной церкви одного .это что то страшное.А в миру их почти не заметно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,уже повод задуматься.однако,скажем так,когда человек подвергся астральной атаки.он сильно меняется.как физически,так и психологически.У него чувство раздвоенности.Его словно разрывает.мысли чужие,не его.Ну и так,по мелдочи там еще.Проблемы со здоровьем,в семье.на работе.Все зависит кто и что делал.Однако способ лечения одинаков.только через веру и церковь. Если б вы только знали,сколько у нас бесноватых! Я лично видил раз на одной службе,в маленькой станичной церкви одного .это что то страшное.А в миру их почти не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,уже повод задуматься.однако,скажем так,когда человек подвергся астральной атаки.он сильно меняется.как физически,так и психологически.У него чувство раздвоенности.Его словно разрывает.мысли чужие,не его.Ну и так,по мелдочи там еще.Проблемы со здоровьем,в семье.на работе.Все зависит кто и что делал.Однако способ лечения одинаков.только через веру и церковь. Если б вы только знали,сколько у нас бесноватых! Я лично видил раз на одной службе,в маленькой станичной церкви одного .это что то страшное.А в миру их почти не заметно.

Говорят, в Сергиев-Посаде всю эту нечисть изгоняют. Мы там были в прошлый четверг, там действительно дух какой-то особенный. Перед тем, как дуда войти, поругались со своими, а там как-то всё сразу загладилось, забылось. Отличное место и красивое
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
ну,уже повод задуматься.однако,скажем так,когда человек подвергся астральной атаки.он сильно меняется.как физически,так и психологически.У него чувство раздвоенности.Его словно разрывает.мысли чужие,не его.Ну и так,по мелдочи там еще.Проблемы со здоровьем,в семье.на работе.Все зависит кто и что делал.Однако способ лечения одинаков.только через веру и церковь. Если б вы только знали,сколько у нас бесноватых! Я лично видил раз на одной службе,в маленькой станичной церкви одного .это что то страшное.А в миру их почти не заметно.

Говорят, в Сергиев-Посаде всю эту нечисть изгоняют. Мы там были в прошлый четверг, там действительно дух какой-то особенный. Перед тем, как дуда войти, поругались со своими, а там как-то всё сразу загладилось, забылось. Отличное место и красивое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая! В таком святом месте была! Чаще бывайте в таких местах!:)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Счастливая! В таком святом месте была! Чаще бывайте в таких местах!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И рада бы, да не получается. Мне туда ехать три часа на машине. Только вот фотки остались, несколько дней уже просматриваю
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока нет.Так что спрашивайте.
*
А кто круче: крещенный неверующий или некрещенный верующий?
ДмитрийВ ответ на *
*
А кто круче: крещенный неверующий или некрещенный верующий?
СсылкаПожаловаться
А надо их стравить и посмотреть кто победит)))
Дмитрий
А надо их стравить и посмотреть кто победит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы сразу так: "стравить"! Можно же сначала гаджеты сравнить, аджилити, количество пройденных уровней)))))
ДмитрийВ ответ на *
*
Ну что Вы сразу так: "стравить"! Можно же сначала гаджеты сравнить, аджилити, количество пройденных уровней)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, ну это доолго! Ну пусть подерутся, а???
Дмитрий
Нее, ну это доолго! Ну пусть подерутся, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, пойду дам пиздюлей соседскому мальчику-индусу))))
ДмитрийВ ответ на *
*
Ладно, пойду дам пиздюлей соседскому мальчику-индусу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он крещёный или верующий?
Дмитрий
А он крещёный или верующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю: верующий (одевается по-дурацки), но не крещенный (не думаю, что индусов крестят, но хз). Разница в возрасте в расчет не принимается, так? А то папу бить бы не хотелось))
Алексанр БеловВ ответ на *
*
Я думаю: верующий (одевается по-дурацки), но не крещенный (не думаю, что индусов крестят, но хз). Разница в возрасте в расчет не принимается, так? А то папу бить бы не хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,а еще верующие носят шляпу.Аля техас!:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,а еще верующие носят шляпу.Аля техас!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или аля ермолка))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем