Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аппетит испортил только

Муж у мене - сердечник. Сделали ему операцию, но безрезультатно, улучшений нет. Отличный повод всех доводить жалобами и дуть пиво с соседом каждый вечер - все равно ж не жилец уже... )))) Но я не про то.

Вот сидим мы сегодня за обедом, а он и говорит, надо мол, завещание составить. Ну никак нельзя в другое время разговор затеять. Жрать перехотелось, но молчу. А он - Имущество свое завещаю детям, так-то и так-то, кому сколько. Почему детям? Ну вот выйдешь ты снова замуж, а вдруг помрешь раньше мужа. Тогда все, что я тут строил захапает чужой дядя, а дети наши по миру пойдут.

Молчу... Но аппетит пропал вообще. Чего не выношу, так это авторитарных заявлений "патамуштоятакрешил". "Чего молчишь? " говорит. А что сказать-то? У него все до деталей продумано, хрен подкопаешься, ведь правильно же все, сколько примеров вокруг....

Хер с ним, с обедом, стройнее буду....Одного не поняла - по какой причине он считает меня идиоткой, которой безразличны интересы моих детей?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
давай отделять мух от салата ))) за детей спасибо, а кровь пить хватит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас мухи всё больше по котлетам ползают... Ладно, как скажешь. Тебе- виднее.
Lady UnknownВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у него аритмия, недавно был тромб на сердце, но вроде рассосался. Он вообще-то склонен истерить по поводу своего здоровья, но его лечит наш сосед, он главврач, и как-то не сильно радуется при виде анализов. Хотя он вообще такой спокойный как удав. Понимаешь, я бы пожалела, но тут такой момент - когда человеку правда хреново, он водка жрат-сигарет курит не будет... Мой дед, который всю жизнь курил и не пропустил мимо рюмки, в один день со всем завязал, после инсульта. и 17 лет еще прожил. А тут,значит, он весь наскрозь больной, все на меня свесил, а сам развлекается. А чуть что - за сердце хватается... Вот так я не согласная жалеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так когда он жаловаться начинает, Вы ему сразу - бросай пить-курить! А ныть начнет, что ему одна радость осталась - Вы ему сразу - тогда не жалуйся!
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так когда он жаловаться начинает, Вы ему сразу - бросай пить-курить! А ныть начнет, что ему одна радость осталась - Вы ему сразу - тогда не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
толку то....
настроение такой всё-равно испоганит.
Елизавета МорозВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да она тут давно не живет, но что ж так не повезло человеку с глобусом - одни придурки вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него проблемы со здоровьем, ему ваша поддержка нужна, а вы фыркаете, аппетит видите ли испортил
вот тебе и в горе и в радости
Casa EroticaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
у него проблемы со здоровьем, ему ваша поддержка нужна, а вы фыркаете, аппетит видите ли испортил
вот тебе и в горе и в радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверхностное суждение и скоропалительное
Елизавета МорозВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поверхностное суждение и скоропалительное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, но когда я писала, что любовь здесь больше не живёт, то её нет с вашей стороны
а он хоть нытьём да бухтеньем пытается получить ваше внимание
я помню тему про нелюбовь
Casa EroticaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
возможно, но когда я писала, что любовь здесь больше не живёт, то её нет с вашей стороны
а он хоть нытьём да бухтеньем пытается получить ваше внимание
я помню тему про нелюбовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нытье и бухтенье как проявление привязанности?...ну, может быть, для кого-то это мило, но считаю, что ее можно и иначе проявить
Елизавета МорозВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нытье и бухтенье как проявление привязанности?...ну, может быть, для кого-то это мило, но считаю, что ее можно и иначе проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно, но у него так получается
другой мужчина проявит по-другому
ваш муж болен, неужели у вас к нему нет даже жалости?
Casa EroticaВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
можно, но у него так получается
другой мужчина проявит по-другому
ваш муж болен, неужели у вас к нему нет даже жалости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже у него самого нет к себе жалости
Miss Торт
Дело не в этом.
Судя по его словам он боится что тебя, наивную, какой дядька обидит и часть имущества отберет...
Casa EroticaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Дело не в этом.
Судя по его словам он боится что тебя, наивную, какой дядька обидит и часть имущества отберет...
СсылкаПожаловаться
странное у него обо мне представление... у него, который не знает даже, где за электричество оплатить
Miss ТортВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
странное у него обо мне представление... у него, который не знает даже, где за электричество оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты де все равно женщина...) слабая и беззащитная ...)
Не злись на него)
Casa EroticaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ну ты де все равно женщина...) слабая и беззащитная ...)
Не злись на него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не злюсь....не мог после обеда поговорить? ))))
Леди ДюВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я не злюсь....не мог после обеда поговорить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да злишься! И правильно делаешь!
Miss ТортВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я не злюсь....не мог после обеда поговорить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа
Им так проще, поверь )
Чувства такта отшибает иногда)
Елена СередаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
странное у него обо мне представление... у него, который не знает даже, где за электричество оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и представление странное.
Леди Дю
А мне мой всегда говорит: если чё, всё достанется тебе и девчонкам.
Tatunja
Рачительный)))
Casa EroticaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Рачительный)))
СсылкаПожаловаться
а главное - тактичный....
Aire
А я тоже завещание на детей написала :-). Мужа люблю, но вот такое я гамно на палочке :-). Муж не в курсе :-). Дети - тоже :-)
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
А я тоже завещание на детей написала :-). Мужа люблю, но вот такое я гамно на палочке :-). Муж не в курсе :-). Дети - тоже :-)
СсылкаПожаловаться
узнает - вонять будет....
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
узнает - вонять будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра расскажу, проверю реакцию :-)... Или, может, лучше - не надо?...
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Завтра расскажу, проверю реакцию :-)... Или, может, лучше - не надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б только на смертном одре призналась... минут за пять до отхода ))))
AireВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я б только на смертном одре призналась... минут за пять до отхода ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а вдруг "смертный одр" меня внезапно настигнет?) И не успею на его реакцию полюбоваться?))
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Блин, а вдруг "смертный одр" меня внезапно настигнет?) И не успею на его реакцию полюбоваться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда опиши ситуацию как-будто от третьего лица, как будто кто знакомый такую шнягу провернул....реакцию увидишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем