Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Архив....

Просмотрела архив форума там темы создавались еще в 2008 году, так там люди как-то добрее, отзывчивие что-ли, а сейчас сплошноя яд!!!!И как-то чинно все там, все к друг другу на Вы...никто ни кого не обсирает, ответы в темах только по существу, никакой грызни...а, сейчас, Все друг друга подкалывают, все помнят кто когда и какие темы создавал и язвят по этому поводу, но мне кажется что сейчас прикольее и интереснее...как будто соседи что-ли живущие в одном доме много-много лет и все друг про друга знающие)))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КэпВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет))Одна рука голову подпирает,другая флажок держит)))Может конечно у тебя еще где руки есть,но я не вижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Во-первых, не подпирает , а это...честь отдает)))
Во-вторых, глазьеф на фруктах не бываеть))
Кира Муравьева
Тогда может модораторы лучше работали.
АлексаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Тогда может модораторы лучше работали.
СсылкаПожаловаться
Тогда может модораторы лучше работали.

Это безусловно!!
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда может модораторы лучше работали.

Это безусловно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно вопрос не скромный??? Это ваши фото на аватаре???
АлексаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а можно вопрос не скромный??? Это ваши фото на аватаре???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно вопрос не скромный??? Это ваши фото на аватаре???

Пардон а Вам зачем?
Кошка-забиякаВ ответ на Алекса
Алекса
а можно вопрос не скромный??? Это ваши фото на аватаре???

Пардон а Вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто интересно))))
Алекса
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!
Девочка моя синеглазаяВ ответ на Алекса
Алекса
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!
СсылкаПожаловаться
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!

с одного ящика я пишу с одного- остальное твои бредни
Девочка моя синеглазая
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!

с одного ящика я пишу с одного- остальное твои бредни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!

с одного ящика я пишу с одного- остальное твои бредни


Ты то лично мож и с одного Но ведь муж твой тоже считается!
Девочка моя синеглазая
Вот что хотите говорите круче Михалны на этом форуме нет Вы посмотрите с трёх ящиков валит!! Нет серьёзно молодец!!

с одного ящика я пишу с одного- остальное твои бредни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белка! Не слушай эту отстойную старуху, она бухает запойно и уже, как СветкаРоманова, сама темы создаёт, сама посты пишет и сама себя комментирует...)))
злой гоблин
Я ,бы так не сказал. Все течет все изменяется.
ИРГА
протестую. отказываюсь называться на вы. нечего тут мне выкать, не на приёме у этого, как его там
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
протестую. отказываюсь называться на вы. нечего тут мне выкать, не на приёме у этого, как его там
СсылкаПожаловаться
протестую. отказываюсь называться на вы. нечего тут мне выкать, не на приёме у этого, как его там

Я тоже против выканья!
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
протестую. отказываюсь называться на вы. нечего тут мне выкать, не на приёме у этого, как его там

Я тоже против выканья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты.

Принято1
Торопыга
Ни ужели кому то приятней было б если все друг друга бы облизывали? Я первый раз зашла на язвительную тему, да здесь и осталась. Люди блещут умом, это приятно. Форум учит людей не боятся говорить о своих проблемах доже в такой шаткой обстановке. Может это маленькая модель мира....
АлексаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ни ужели кому то приятней было б если все друг друга бы облизывали? Я первый раз зашла на язвительную тему, да здесь и осталась. Люди блещут умом, это приятно. Форум учит людей не боятся говорить о своих проблемах доже в такой шаткой обстановке. Может это маленькая модель мира....
СсылкаПожаловаться
Ни ужели кому то приятней было б если все друг друга бы облизывали? Я первый раз зашла на язвительную тему, да здесь и осталась. Люди блещут умом, это приятно. Форум учит людей не боятся говорить о своих проблемах доже в такой шаткой обстановке. Может это маленькая модель мира....

Согласна но перехода на личности всё равно не терплю
ТоропыгаВ ответ на Алекса
Алекса
Ни ужели кому то приятней было б если все друг друга бы облизывали? Я первый раз зашла на язвительную тему, да здесь и осталась. Люди блещут умом, это приятно. Форум учит людей не боятся говорить о своих проблемах доже в такой шаткой обстановке. Может это маленькая модель мира....

Согласна но перехода на личности всё равно не терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в той ситуации которая " у вас случилась", я бы просто растерялась. Терпение мое столь же маленькое, но может просто игнор и идем мимо....
АлексаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Конечно в той ситуации которая " у вас случилась", я бы просто растерялась. Терпение мое столь же маленькое, но может просто игнор и идем мимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно в той ситуации которая " у вас случилась", я бы просто растерялась. Терпение мое столь же маленькое, но может просто игнор и идем мимо....

Уже иду но ему то неймётся!
ТоропыгаВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно в той ситуации которая " у вас случилась", я бы просто растерялась. Терпение мое столь же маленькое, но может просто игнор и идем мимо....

Уже иду но ему то неймётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, эабейте. Пусть шеволится. Вы то л-а-а-почка:-))))
АлексаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Алекса, эабейте. Пусть шеволится. Вы то л-а-а-почка:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, эабейте. Пусть шеволится. Вы то л-а-а-почка:-))))

Спасибо!
Маргоша
Раньше было больше реальных авторов, не боялись тут писать. А сейчас они - редкие гости.
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Раньше было больше реальных авторов, не боялись тут писать. А сейчас они - редкие гости.
СсылкаПожаловаться
+++
SandraВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
давно тебя небыло)
из отпуска?)
Кира СильнаяВ ответ на Sandra
Sandra
привет!
давно тебя небыло)
из отпуска?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик!!! к сожалению была на больничном, теперь вот вернулась, действительно долго меня не было!!!!как поживаете вы тут??? :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем