Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрологи: правда или вымысел?

Добрый вечер!хотелось бы спросить, кто из вас обращался к астрологам?И самое главное-сбывались ли предсказания?
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АлексисВ ответ на Туська
Туська
Есть тут тип такой, типа предсказатель. Вроде у многих сбылось. Он сам тему создает, когда готов предсказать. Следи за лентой, может и тебе ответит чего-нибудь))). А я проверю позже его предсказания))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ппц конечно имечко))) а как темы его называются? "Сегодня предсказываю"?
ТуськаВ ответ на Алексис
Алексис
это ппц конечно имечко))) а как темы его называются? "Сегодня предсказываю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я ему написала в тему про сны, он их разгадывает вроде как. Я так подозреваю, что это один форумчанин, его Шум сдала. Только он никакой не предсказатель, а начинающий психолог, который всегда вечером появлялся. С чего он вдруг в ясновидящие подался, не знаю, видимо новый эксперимент ставит для диссертации)))))))))
АлексисВ ответ на Туська
Туська
Не, я ему написала в тему про сны, он их разгадывает вроде как. Я так подозреваю, что это один форумчанин, его Шум сдала. Только он никакой не предсказатель, а начинающий психолог, который всегда вечером появлялся. С чего он вдруг в ясновидящие подался, не знаю, видимо новый эксперимент ставит для диссертации)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я и сама сны могу расстолковать с псих точки зрения, свои на 90% точно толкую. а сонникам язычников не верю, потому что не совпадает )
ТуськаВ ответ на Алексис
Алексис
ну, я и сама сны могу расстолковать с псих точки зрения, свои на 90% точно толкую. а сонникам язычников не верю, потому что не совпадает )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сны надо чувствовать, чтобы трактовку давать)). Я в сонники лишь за подсказкой лезу
АлексисВ ответ на Туська
Туська
сны надо чувствовать, чтобы трактовку давать)). Я в сонники лишь за подсказкой лезу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вещие как трактуешь?)
ТуськаВ ответ на Алексис
Алексис
а вещие как трактуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока не сбудется, не понимаю, что вещий. У меня обычно такой сон с повторением неоднократным идет. А потом уже наяву все совпадает. Кстати, тут с разницей в ровно в месяц нам с подругой один и тот же сон приснился, что мы ехали в другой город на поезде. Не поверишь, но каждая в своем сне ехали на одинаковом поезде, в котором места были сидячие. Мне раньше приснился, ей позже
АлексисВ ответ на Туська
Туська
пока не сбудется, не понимаю, что вещий. У меня обычно такой сон с повторением неоднократным идет. А потом уже наяву все совпадает. Кстати, тут с разницей в ровно в месяц нам с подругой один и тот же сон приснился, что мы ехали в другой город на поезде. Не поверишь, но каждая в своем сне ехали на одинаковом поезде, в котором места были сидячие. Мне раньше приснился, ей позже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
повтор несколько раз?)) тебе говорят, что ты с первого раза не поняла)
это интересно, что одновременно с подругой ))
а мне приснилось, что жена бывшего мч объявится в моей жизни и захочет меня убить)) я проснулась. ровно в три часа дня мадама объявилась, я была готова
и точила топорик )))
ТуськаВ ответ на Алексис
Алексис
повтор несколько раз?)) тебе говорят, что ты с первого раза не поняла)
это интересно, что одновременно с подругой ))
а мне приснилось, что жена бывшего мч объявится в моей жизни и захочет меня убить)) я проснулась. ровно в три часа дня мадама объявилась, я была готова
и точила топорик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, я знаю, что повтор, что я не поняла. Такой сон был давно, но помню как сейчас.
Ну ты молодец, предупрежден - значит вооружен))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Не, я ему написала в тему про сны, он их разгадывает вроде как. Я так подозреваю, что это один форумчанин, его Шум сдала. Только он никакой не предсказатель, а начинающий психолог, который всегда вечером появлялся. С чего он вдруг в ясновидящие подался, не знаю, видимо новый эксперимент ставит для диссертации)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как то была свидетелем, как он одной мадаме молодой рекомендовал сменить имидж...одежда, цвет волос, стрижка и тд. клево, молодец вкус у него отменный это точно...
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я как то была свидетелем, как он одной мадаме молодой рекомендовал сменить имидж...одежда, цвет волос, стрижка и тд. клево, молодец вкус у него отменный это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так вкус это другое))
Alex ZВ ответ на И-РА
И-РА
Да. Я общалась с астрологом Василием-алкоголиком. Пока сбывается. Только нужно на следующем сеансе уточнить конечный срок сбывания. Призываю фсех обращаться к Васе.
СсылкаПожаловаться
Он молодой. Пусть в своей жизни разберётся сперва.......
Анна Данилова
один раз ходилана небольшую консультация и не особо верила, но астролог все указал верно и ход событий тоже..очень мне это в свое время помогло. хотя я скептик меня подруга туда притараканила буквально и сумма была для мен ясмешная.

потом тоже была запутанная ситуация в жизни с работой там судебное разбирательств было. решила к нему пойти , а его уже и не было пошла к другой и все мимо. больше не ходила.
Светлана Спицына
Меня этот вопрос тоже интересует. Я была только у гадалки, которая наврала всё кроме одного, что "скоро появится в жизни тот самый мужчина, но вокруг него очень много женщин и ты будешь часто появлятся у него на работе". Сама я бухгалтер и работаю вне офисных стен, на себя. Долго не могла понять, что к чему: искала встречи с экс-коллегами, но все мимо. Позже познакомилась с прекрасным мужчиной (теперь уже муж), который работает недалеко от моего дома - директором магазина снежная королева:)))))) И да, теперь я бываю там гораздо чаще:).
Анастасия Прадедова
Я случайно нашла хорошего астролога в интернете, обращалась несколько раз, не скажу чтобы всё дата в дату сбывалось, но в общем жизненный сюжет она всегда описывает достаточно точно, а если какой-то вопрос не в её компетенции, то отказывает в консультации, также она отказывает, если не знаешь времени рождения в пределах 20 минут.
АННА АНИНА
Я-бы к хироманту сходила, интересно.
Жужа
Мне на мыле хватает. Сёня обещают благополучный день... Ну посмотрим, канешн.
Туська
Сама пытаюсь разобраться в астрологии. Пока составляю себе солярную карту и лунарную, были попадания в этом году уже. Посмотрим, сбудется ли будущие мои прогнозы))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Сама пытаюсь разобраться в астрологии. Пока составляю себе солярную карту и лунарную, были попадания в этом году уже. Посмотрим, сбудется ли будущие мои прогнозы))
СсылкаПожаловаться
а натальную свою смотрели?
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а натальную свою смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Почти запомнила, где какие планеты. Стала себя понимать лучше. К астрологу тоже обращалась, но она только по натальной читает, прогнозы не делает. Поэтому сама пытаюсь разобраться.
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
А то! Почти запомнила, где какие планеты. Стала себя понимать лучше. К астрологу тоже обращалась, но она только по натальной читает, прогнозы не делает. Поэтому сама пытаюсь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну соляр 100% предсказаний не дает...как я понимаю тенденции - да..
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну соляр 100% предсказаний не дает...как я понимаю тенденции - да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не 100%, нужно еще прогрессии и дирекции смотреть. Если все три показывают событие, то сбудется. У меня в этом году выходит знакомство с будущим мужем и типа замуж должна выйти. Это по соляру. До др 2 месяца, новых конкретных знакомств не было, но вот предложение практически получила)), но все не то. А следующий год у меня весь трудах, там личной жизнью и не пахнет))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Да, не 100%, нужно еще прогрессии и дирекции смотреть. Если все три показывают событие, то сбудется. У меня в этом году выходит знакомство с будущим мужем и типа замуж должна выйти. Это по соляру. До др 2 месяца, новых конкретных знакомств не было, но вот предложение практически получила)), но все не то. А следующий год у меня весь трудах, там личной жизнью и не пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да... я заказывала..ну не знаю...тенденции вроде видны и есть...а с конкретной событийностью...ну очень приблизительно...подозреваю дело в астрологе...вот в задумчивости пребываю...
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это да... я заказывала..ну не знаю...тенденции вроде видны и есть...а с конкретной событийностью...ну очень приблизительно...подозреваю дело в астрологе...вот в задумчивости пребываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, в астрологе. Потому как я вот читаю расположение планеты в определенном доме на месяц сентябрь, например, а там есть как позитив, так и негатив. А также каждый дом имеет не одну конкретную область жизни, а еще несколько. Например, 4 дом - родной дом (вопросы недвижимости, ремонт), родители., 5 дом - хобби (творчество) и вопросы детей (зачатие). И т.д. Ну вот у меня нет детей и мужчины, но есть творчество. А планеты указывают на зачатие или роды. Если перевести с темы детей на творчество, то буду носиться с идеей и рожу ее легко или в муках))
Beladonna@В ответ на Туська
Туська
Конечно, в астрологе. Потому как я вот читаю расположение планеты в определенном доме на месяц сентябрь, например, а там есть как позитив, так и негатив. А также каждый дом имеет не одну конкретную область жизни, а еще несколько. Например, 4 дом - родной дом (вопросы недвижимости, ремонт), родители., 5 дом - хобби (творчество) и вопросы детей (зачатие). И т.д. Ну вот у меня нет детей и мужчины, но есть творчество. А планеты указывают на зачатие или роды. Если перевести с темы детей на творчество, то буду носиться с идеей и рожу ее легко или в муках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да...все верно... и она так говорит....просто у меня конкретный интерес с личной жизнью связан...с ним ничего.... а так в общем и целом выходит похоже....
ТуськаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да да...все верно... и она так говорит....просто у меня конкретный интерес с личной жизнью связан...с ним ничего.... а так в общем и целом выходит похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже всегда интересуюсь личной жизнью, все остальное наживное. Поэтому ищу ответы на свои вопросы, а заодно расширяю свой кругозор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем