Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атипичный профиль

Всю жизнь живу со штампом "ненормальная" в худшем случае и "атипичный профиль" в лучшем...Ну а что поделать.Будучи ребенком вместо того чтоб играть в Барби я играла в машинки.Вместо просмотра сериалов "Зачарованные" я с упоением смотреля фильмы с Джеки Чаном.Сегодня мне 20 лет.В возрасте 13и я была вынуждена переехать в другую старну.Нельзя сказать что это было легко но я нашла в себе силы адаптироваться.Выучила чужой язык и обычаи.И во мне совместились привычки руские и западные.Я девушка,но я работаю и могу сама без проблем сводить своего жениха в ресторан,при этом я не оголтелая феминистка и регулярно готовлю.Я могу ночи напролет играть в компьютерные игры на професионнальном уровне и мечтаю попасть на чемпионат.Одновременно я нахожу время на чтение самых разнообразных книг,от классической литературы до психологии,теологии и мног чего другого.
В музыке люблю многое,от металла до классической,так же старую электронику,индастриал, фолк...
Нахожусь на хорошем счету у начальства,и через 10 лет мне светит одна из высших должностей
Я хожу в тренажерный зал и занимаюсь традиционным ушу.
Я не выношу своему жениху мозг,не требую брюликов,внимания,итд,так как получаю их не прося,так как сильному человеку не отказывают.

Вы в полном праве мне не верить.Но мне надоело оправдываться и доказывать что я не вру.Форум не то место где я выложу свои удостоверения.
Это краткое резюме для тех кто меня не знает,и первое и последнее сообщение для местных злыдней что цепляются к каждому слову.С этого момента я не отвечаю тем кто будет выкобениваться и требовать доказательств.Всем остальным добро пожаловать,приятно познакомиться,и тема пофлудить.
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ALMETA26В ответ на Волчица
Волчица
Ага.С мужчинами проблем нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и думала:) они видят в вас конкурента , к тому же вы сбиваете цены на них:))
ВолчицаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я так и думала:) они видят в вас конкурента , к тому же вы сбиваете цены на них:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.Они сами себе сейчас цену собьют если будут писать гадости.
ALMETA26В ответ на Волчица
Волчица
Я тоже так думаю.Они сами себе сейчас цену собьют если будут писать гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем больше человек оправдывается, тем больше ему не верят и считают виноватым:) забейте на завистников:)
Гончаренко
Не верится, что Вы кому-то настолько небезразличны, что кто-то из местных дам будет Вам верить или не верить. Каждый человек чем-то индивидуален и интересен. В Вашем возрасте мне тоже казалось, что я особенная,а вокруг серая масса. Сейчас я научилась ценить окружающих - каждого за его плюсы, а они у каждого есть.
У меня тоже есть уйма таких особенностей, про которые Вы написали. Но я не считаю, что какая-то из них повод возвышаться над другими. Ну есть и есть. Да, я тоже обожаю компьютерные игры ) Ещё аниме и тяжелую музыку ) Но если кто-то слушает русскую попсу - значит, она ему/ей просто больше нравится.
Хз
Я рад за Вас, если это и правда так) Совершенно искренне)
абвгдВ ответ на абвгд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я рад за Вас, если это и правда так) Совершенно искренне)

Тролль -Девица))) Ключевая фраза такова -
Вы в полном праве мне не верить.Но мне надоело оправдываться и доказывать что я не вру.Форум не то место где я выложу свои удостоверения.
Пусть покажет фото Французского паспорта ( обложки ),карте националь д идентите ( номер карты нам не интересен), ну и разумеется обложу Российского паспорта))) Я использя свое право ( не верить , с чем автор топика согласен) - заявляю - говорить неправду ,тоже надо уметь. Желаю автору повышать свою квалификацию )))
ХзВ ответ на абвгд
абвгд
Я рад за Вас, если это и правда так) Совершенно искренне)

Тролль -Девица))) Ключевая фраза такова -
Вы в полном праве мне не верить.Но мне надоело оправдываться и доказывать что я не вру.Форум не то место где я выложу свои удостоверения.
Пусть покажет фото Французского паспорта ( обложки ),карте националь д идентите ( номер карты нам не интересен), ну и разумеется обложу Российского паспорта))) Я использя свое право ( не верить , с чем автор топика согласен) - заявляю - говорить неправду ,тоже надо уметь. Желаю автору повышать свою квалификацию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ВолчицаВ ответ на абвгд
абвгд
Я рад за Вас, если это и правда так) Совершенно искренне)

Тролль -Девица))) Ключевая фраза такова -
Вы в полном праве мне не верить.Но мне надоело оправдываться и доказывать что я не вру.Форум не то место где я выложу свои удостоверения.
Пусть покажет фото Французского паспорта ( обложки ),карте националь д идентите ( номер карты нам не интересен), ну и разумеется обложу Российского паспорта))) Я использя свое право ( не верить , с чем автор топика согласен) - заявляю - говорить неправду ,тоже надо уметь. Желаю автору повышать свою квалификацию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец русский,мама с ним в разводе с моего младенчества.Повторно вышла замуж за француза.Вот я и переехала.Документы не выложу.Просто потому что конфиденциальной информацией не разбрасываюсь.Если вы способны к такой феерической глупости как выставление документов на форуме,то ваше право.Но я этого делать не буду.
абвгдВ ответ на Волчица
Волчица
Мой отец русский,мама с ним в разводе с моего младенчества.Повторно вышла замуж за француза.Вот я и переехала.Документы не выложу.Просто потому что конфиденциальной информацией не разбрасываюсь.Если вы способны к такой феерической глупости как выставление документов на форуме,то ваше право.Но я этого делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец русский,мама с ним в разводе с моего младенчества.Повторно вышла замуж за француза.Вот я и переехала.Документы не выложу.Просто потому что конфиденциальной информацией не разбрасываюсь.Если вы способны к такой феерической глупости как выставление документов на форуме,то ваше право.Но я этого делать не буду.

Значит у тебя их просто нет))))))) А облока паспорта французского с каких пор - конфидециальна? ))))) Особенно смшно про двойное гражданство))))))))))
ВолчицаВ ответ на абвгд
абвгд
Мой отец русский,мама с ним в разводе с моего младенчества.Повторно вышла замуж за француза.Вот я и переехала.Документы не выложу.Просто потому что конфиденциальной информацией не разбрасываюсь.Если вы способны к такой феерической глупости как выставление документов на форуме,то ваше право.Но я этого делать не буду.

Значит у тебя их просто нет))))))) А облока паспорта французского с каких пор - конфидециальна? ))))) Особенно смшно про двойное гражданство))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаете про соглашение между странами ,это ваша проблема.Документы с моим адресом,именем и фамилией,я не выложу.У фр паспорта нет обложки,вы должны это знать.Только у загран паспорта.
ВолчицаВ ответ на Хз
Хз
Я рад за Вас, если это и правда так) Совершенно искренне)
СсылкаПожаловаться
спасибо
ХзВ ответ на Волчица
Волчица
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Lbp
И чо?
Celtic Girl
Похоже на меня в плане предпочтений в музыке, книг и спорта)
Вдохновляющая тема, вы молодец, удачи!))
ВолчицаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Похоже на меня в плане предпочтений в музыке, книг и спорта)
Вдохновляющая тема, вы молодец, удачи!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Skarlett *
Счастья вам!
ВолчицаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
И вам всех благ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем