Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, клуши, вы где?!!

Вздумалось пересчитать количество куриных клуш...ну или клушистых кур, кому как нравиться))) тех кто одной рукой пироги печет тоннами, другой ершиком унитазы чистит, мужа ничтожество встречает после любовницы, приговаривая, ничего, главное же штанишки дома...Где вы все, вылезайте!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а не важно
хоть здесь хоть в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь не стоит про умное. Мы же на форуме отдыхаем.
А дома да мужья умные. И при живопись и про музыку.
Елена РябинкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну про цыпленка понятно
а другие темы у вас бывают в обсуждении ?
ну не знаю...скажем обсудить творчество винсента ван гога и его картину "ирисы" ?
или не знаем что это ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у Вас устаревшие сведения о клушах. Типичная современная клуша ухожена, имеет одно или несколько высших образований и может с Вами поговорить и о поэтах серебрянного века, андронном коллайдере и элементарных частицах, знает типичные признаки детских болезней, запросто обсудит особенности внутренней политики времен Екатерины Великой, а также раскажет чем опара для французких булочек отличается от опары для ржаного хлеба,
AскеллаВ ответ на Елена Рябинка
Елена Рябинка
Ой, у Вас устаревшие сведения о клушах. Типичная современная клуша ухожена, имеет одно или несколько высших образований и может с Вами поговорить и о поэтах серебрянного века, андронном коллайдере и элементарных частицах, знает типичные признаки детских болезней, запросто обсудит особенности внутренней политики времен Екатерины Великой, а также раскажет чем опара для французких булочек отличается от опары для ржаного хлеба,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у Михаила устаревшие)))
АннаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну про цыпленка понятно
а другие темы у вас бывают в обсуждении ?
ну не знаю...скажем обсудить творчество винсента ван гога и его картину "ирисы" ?
или не знаем что это ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержать могу практически любую беседу. Слушать и слышать восхищаться умом и поддакивать умею мастерски))
ТимВ ответ на Анна
Анна
Поддержать могу практически любую беседу. Слушать и слышать восхищаться умом и поддакивать умею мастерски))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никогда не хотелось, чтобы слушали тебя?
АннаВ ответ на Тим
Тим
А никогда не хотелось, чтобы слушали тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чо сразу ТЕБЯ??? Мож мне 65)))
Я люблю больше слушать и наблюдать
ТимВ ответ на Анна
Анна
А чо сразу ТЕБЯ??? Мож мне 65)))
Я люблю больше слушать и наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебе 65, то я тебе комплимент сделал) Я ваще-то ко всем на "ты"
АннаВ ответ на Тим
Тим
Если тебе 65, то я тебе комплимент сделал) Я ваще-то ко всем на "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха заметила. Мне ровно половина)
Елена Рябинка
А я, наверно, клуша в отпуске на время командировки. Хотя нет(задумалась), я не могу быть клушей, потому что (загибаю пальчики) дома прибираюсь только когда работой не занята (1 пальчик), пирогов не пеку, потому что все семейство склонно к полноте и приходится организовывать всем правильное питание (2 пальчик), мужа после любовницы не встречаю, потому что после работы обычно он сам меня встречает (3 пальчик), ершиком унитаз чищу раз в неделю, поскольку все приучены унитаз мыть сами ( 4 пальчик). Вобщем, на клушу не похожа. наверно я сюда по ошибке забежала. Клуши, вы ведь в лоб не дадите, а?(жалобно)
Елена Рябинка
А я, наверно, клуша в отпуске на время командировки. Хотя нет(задумалась), я не могу быть клушей, потому что (загибаю пальчики) дома прибираюсь только когда работой не занята (1 пальчик), пирогов не пеку, потому что все семейство склонно к полноте и приходится организовывать всем правильное питание (2 пальчик), мужа после любовницы не встречаю, потому что после работы обычно он сам меня встречает (3 пальчик), ершиком унитаз чищу раз в неделю, поскольку все приучены унитаз мыть сами ( 4 пальчик). Вобщем, на клушу не похожа. наверно я сюда по ошибке забежала. Клуши, вы ведь в лоб не дадите, а?(жалобно)
СсылкаПожаловаться
Ну вот, в наших рядах закралась лентяйка!
Вон в одной теме сказано - уборка раз в неделю - ПОЗОР! Я прям скукожилась от стыда...
Елена РябинкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вот, в наших рядах закралась лентяйка!
Вон в одной теме сказано - уборка раз в неделю - ПОЗОР! Я прям скукожилась от стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, наверно, надо голову пеплом посыпать, потому что убираюсь в лучшем случае раз в две недели или когда из командировки приезжаю. Зато как прибираюсь! Но вот уже две командировке у меня счастье - приезжаю домой, а там чисто... Вы не представляете какой это кайф- чистота в доме!!
Елена ПремудраяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вот, в наших рядах закралась лентяйка!
Вон в одной теме сказано - уборка раз в неделю - ПОЗОР! Я прям скукожилась от стыда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инесса СМорисом
А если так получилось, что есть возможность иметь мужа без "посторонних вмешательств" и с радостью хочется шить ему изумительные модные пиджачки и рубашечки, по утрам есть его вкусненькие завтраки, а каждой весной гулять с ним по замечательным улочкам Лондона и Стерлинга........, извините, меня - я не клуша с куриной генетикой?
Lilit L
я к вам, тоже клуша, и готовлю, и убираю, и с детёнышем занимаюсь, вообще забросила нормальную жизнь с работой-карьерой и стала домохозяйкой, это пусть штанишки мои работают, а я, как истинная клуша им на шею сяду))))
АннаВ ответ на Lilit L
Lilit L
я к вам, тоже клуша, и готовлю, и убираю, и с детёнышем занимаюсь, вообще забросила нормальную жизнь с работой-карьерой и стала домохозяйкой, это пусть штанишки мои работают, а я, как истинная клуша им на шею сяду))))
СсылкаПожаловаться
Да там нам и место. А удобно и уютно то как
Lilit LВ ответ на Анна
Анна
Да там нам и место. А удобно и уютно то как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на шее у штанов-то?! А то ж! Ещё как удобно устроилась!))))
АннаВ ответ на Lilit L
Lilit L
это на шее у штанов-то?! А то ж! Ещё как удобно устроилась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа на шее у мужа)))
Ну и на шее у штанов периодически посиживаем)) и такое могём
Lilit LВ ответ на Анна
Анна
У мужа на шее у мужа)))
Ну и на шее у штанов периодически посиживаем)) и такое могём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну ежели мы - клуши, то у нас не мужья, а исключительно штаны в доме)))
Lilit LВ ответ на Анна
Анна
У мужа на шее у мужа)))
Ну и на шее у штанов периодически посиживаем)) и такое могём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя, представила себе этот акробатический этюд - на шее у штанов, чуть пловом не подавилась)))
Ольга Кузнецова
Я вольным слушателем пока потусуюсь?
Ольга Кузнецова
Я вольным слушателем пока потусуюсь?
СсылкаПожаловаться

Ольга КузнецоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а чё? пироги печь не умею, Ёрик правда мне основы пирогопечения дала, говорит- дрожжи главное в пирогах, пока эту информацию усваиваю))) держать никого не держу, что-там остаётся? а ёршик с унитазом...тоже не фанатею )))
Ольга Кузнецова
ну, а чё? пироги печь не умею, Ёрик правда мне основы пирогопечения дала, говорит- дрожжи главное в пирогах, пока эту информацию усваиваю))) держать никого не держу, что-там остаётся? а ёршик с унитазом...тоже не фанатею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дядя витяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Я вольным слушателем пока потусуюсь?
СсылкаПожаловаться
Лёля, привет )))
ты не пока а всю тему потусуйся
чтобы понять круг интересов клуш, прочитать по сотому разу про то как они жрать готовят, какие магазины самые дешевые, какие мужья у них замечательные что в прошлом месяце они им 35000 принесли а в этом уже 38000
вот ты прочувствуй это до конца, может это поможет тебе сделать правильный выбор жизненной модели )))
Ольга КузнецоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лёля, привет )))
ты не пока а всю тему потусуйся
чтобы понять круг интересов клуш, прочитать по сотому разу про то как они жрать готовят, какие магазины самые дешевые, какие мужья у них замечательные что в прошлом месяце они им 35000 принесли а в этом уже 38000
вот ты прочувствуй это до конца, может это поможет тебе сделать правильный выбор жизненной модели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ))) я уже пробежалась))
хотела спросить:про Ван Гога так, к слову пришлось или серьёзно знаешь?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем