Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат? Механика?

здравствуйте, форумчане!!Вот и настал тот час,когда я решила поступить в автошколу,поделитесь опытом,кто прошел черещ это,дайте совет.О вождении я имею совсем небольшое представление(надеюсь,в школе научат)))Встал выбор-автомат,или механика?Машина у нас механика,но в скором времени собираемся менять на автомат.Смогу ли я отучиться на механику,а водить потом автомат?Если отучусь на автомат,не ставят ли отметки в правах,что могу управлять только автомат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александра АндрееваВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
Ну автомат уже ввели и в обучение и на экзамене, с этим все нормально. Но лучше, конечно, учиться на механике и права получать "универсальные", мало ли что потом в жизни попадется...мало ли -не дай бог, кого в больницу отвезти на машине соседа-механике, а у вас в правах-только автомат..
СсылкаПожаловаться
как то в волгу села, заглохла при переключении передач)
Александра Андреева
как то в волгу села, заглохла при переключении передач)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сцеплению надо полностью выжимать, сцеплению..))) (я правильно хоть помню-то, блин?..))
Александра АндрееваВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
сцеплению надо полностью выжимать, сцеплению..))) (я правильно хоть помню-то, блин?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его резко отпустила как раз, оно тама какое то раздолбанное...так так что так вот механика после автомата...но на нормальной машине мож и не заглохла бы
Александра Андреева
я его резко отпустила как раз, оно тама какое то раздолбанное...так так что так вот механика после автомата...но на нормальной машине мож и не заглохла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вас балдю автоматматчики))
Тина Вален
сцеплению надо полностью выжимать, сцеплению..))) (я правильно хоть помню-то, блин?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцеплению выжимать???)))
Жуть Скверная
У меня 10 лет стажа, и все это время я езжу на механике, мне даже нравится, ничего сложного, да и за рулем не заскучаешь) В любом случае считаю, что учиться лучше на механике, в жизни всякое может случится.
Яна
Будет как в Америке. Компашка нигеров вперяла авто и не смогли уехать, т.к. авто оказалось с механической кпп.
Элла
Если будешь учится на автомат,то будет пометка,уже на механике запрещено садится,если на механике,то и автомат как по маслу.Ума много не надо,на механике,если только чуть чуть мозги свои напрячь.
Элечка
автомат!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем