Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 08:36, Главная форумов

Автотема. Выбор машины))

Очень нравится Toyota celica. Но их не выпускают с 2006 года(( А я хочу заказывать с Японии (на машины старше 2011 года пошлина большая), ну и хочется посвежее. Посоветуйте что-нибудь аналогичное? Нравится Mazda RX-8, но оч большой расход бензина, боюсь, не прокормлю ее. 
Гонять особо не гоняю, ибо негде, езжу в основном по городу. Просто нравятся такие машинки, красная целика на коробке - моя давняя мечта)) который, видимо не суждено сбыться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Галина Гербер
Ну надо быть большого ума чтобы спортивную машину на автомате хотеть. Спортивная машина только на механике и другой вариант - это такой моветон. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Ну надо быть большого ума чтобы спортивную машину на автомате хотеть. Спортивная машина только на механике и другой вариант - это такой моветон. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
Соглашусь) Хотя... моветон - громко сказано... разве что в узких кругах))
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
Ferrari F430
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
Ferrari F430
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо, но я не дочь миллионера... Увы(
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Спасибо, но я не дочь миллионера... Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Лучше нету велика, чем тойота селика)))
Форсажа пересмотрели, походу...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет, форсаж давно не смотрела)) пишу же, что машина не для гонок) просто ездить, нравятся такие) понты, если хотите
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А селика это гонка чтоли? Переднеприводная машина для девочек. толком неедет никуда
СсылкаПожаловаться
DEA
Тойота Супра круче Целики....я знаю о чем говорю....гоняла на Супре, просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
DEA
Тойота Супра круче Целики....я знаю о чем говорю....гоняла на Супре, просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
так их тоже уже не выпускают(
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
так их тоже уже не выпускают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 2002 года их выпускали...в Японии можно найти очень даже в хорошем состоянии...и пошлина будет не большая..., не хотите Супру, возьмите Тойота Соарер (Soarer), это тоже из той же серии....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот такие мне и нравятся, конфетка просто)) но далековато, да такого года и у нас есть
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
вот такие мне и нравятся, конфетка просто)) но далековато, да такого года и у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такая машина Вам понравилась-бы, подумала я, и отправила ссылку. Красавица машинка!
СсылкаПожаловаться
Елена
Это тебе на форум дрома.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это тебе на форум дрома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поддерживаю, там не перечитать...
СсылкаПожаловаться
Елена
Это тебе на форум дрома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и что?
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там спецы тебе кучу советов накидают.
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Так в чем проблема? купи подержанную. Только из хороших рук
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Так в чем проблема? купи подержанную. Только из хороших рук
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Знать бы, какие руки хорошие. Из знакомых никто не продает, а у незнакомых боюсь, столько косяков повылазит потом. Продают-то все "не битые, не крашеные, в идеальном состоянии"
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Знать бы, какие руки хорошие. Из знакомых никто не продает, а у незнакомых боюсь, столько косяков повылазит потом. Продают-то все "не битые, не крашеные, в идеальном состоянии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто знать где искать. И разбираться хотя бы в элементарных вещах при покупке авто. А Вам сколько лет? И какой город?
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Надо просто знать где искать. И разбираться хотя бы в элементарных вещах при покупке авто. А Вам сколько лет? И какой город?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну вот я не знаю, где их искать(( В элементарных вещах-то немного разбираюсь, но не специалист, далеко не, и, честно говоря, протулить мне тачку с каким-нибудь косяком, тут особо и стараться не надо. Есть, конечно, знакомые, кто может помочь, но... Мне 23, Владивосток.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сорокина
Ну вот я не знаю, где их искать(( В элементарных вещах-то немного разбираюсь, но не специалист, далеко не, и, честно говоря, протулить мне тачку с каким-нибудь косяком, тут особо и стараться не надо. Есть, конечно, знакомые, кто может помочь, но... Мне 23, Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вообще не проблема. У вас там точно есть селика клуб. Зарегестрируйтесь, познакомьтесь - помогут подскажут. Запчастей море во владике
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Так вообще не проблема. У вас там точно есть селика клуб. Зарегестрируйтесь, познакомьтесь - помогут подскажут. Запчастей море во владике
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Можно и так, конечно, но.. Все же хочется что-то наподобие, но поновее. Целика даже 6-го года, это уже десятилетняя машина, пробег уже явно больше 150-200 тыс, ну я все прочие радости и прелести.. Я же хочу не годик-два поездить и продать, а планирую ездить, пока возраст будет позволять ездить на такой машине)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru