Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба Нюра даст ответы на сложные вопросы жизни, с помощью древних Рун.

Обращайтесь мои дорогие, помогу, Вам!
Нюра Коркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Раиса Полищук
скажите пожалуйста как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время ?найду ли свою половинку и когда в чью пользу будет раздел имущества? Заранее благодарю
Виктория
Здравствуйте, Баба Нюра! Когда уж, у меня то закончиться черная полоса, мож кошка черная пробежала? Хоть караул кричи.
Лена Менщикова
что ожидает меня в личной жизни в ближайщее будущее
Комментарий удален.Почему?
ediewaВ ответ на ediewa
Комментарий удален.Почему?
Что ожидает меня в семье и личной жизни ,когда уйдут мои проблемы ,за ранее благодарю Эдиева Зарят,

ediewa
Баба нюря ,скажите пожалуйста что ожидает меня в семье и личной жизни когда уйдут мои проблемы за ранее благодарю Эдиева Зарят.
Виктория
А сколько стоит консультация?
ника кравченко
здравствуйте . когда я продам дом и стану выходить из дома уже 2 года не выхожу.
Алена назарова
что происходит с моим здоровьем?или как с этим справиться?09.08.1968 год рождения.
Елена
Здравствуйте! Меня зовут Елена(15.06.70) моего любимого мужчину Рияд(11.04.63).Подскажите пожалуйста что ждёт меня с ним в ближайшее время,я выйду когда нибудь замуж за него?Заранее благодарна Вам!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте! Меня зовут Елена(15.06.70) моего любимого мужчину Рияд(11.04.63).Подскажите пожалуйста что ждёт меня с ним в ближайшее время,я выйду когда нибудь замуж за него?Заранее благодарна Вам!
СсылкаПожаловаться
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д.
Нюра КоркуноваВ ответ на Елена
Елена
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. Вы решили что меня знаете? Вы заблуждаетесь. Могу дать свой номер телефона как другим людям с которыми я работаю. И не стоит обижать людей. Тем более тех, кто старше Вас.
Сандра ТоддВ ответ на Нюра Коркунова
Нюра Коркунова
Доброго дня. Вы решили что меня знаете? Вы заблуждаетесь. Могу дать свой номер телефона как другим людям с которыми я работаю. И не стоит обижать людей. Тем более тех, кто старше Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай телефон,бабулечка!И не обижайся,сама знаешь сколько примеров!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого: Нюра Коркунова <nyura.korkunova@mail.ru>

Сегодня, 17:16
Так, ты проблядь вонючая!!!!Еще раз паскуда напишешь - НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!ТЫ УЮБИЩЕ С МАГОМ РАЗГОВАРИВАШЬ!!!!ПОНЯТНО????ОШИБКА ПЬЯНОЙ АКУШЕРКИ????Это так баба Нюра реагирует, на предшествующее письмо.Вот и делайте выводы.
Sandusha
скажите как сложится моя будущая жизнь, Сандугаш 04.10.1979 г.р. большое спасибо
татьяна песчанова (орлова)
что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время и финансовое положение
milana.tlichezheva.96@mail.ru
Чем закончатся наши сложные отношения: Милана 06.09.1996 и Аслан 30.12.1992?
milana.tlichezheva.96@mail.ru
Чем закончатся наши сложные отношения: Милана 06.09.1996 и Аслан 30.12.1992?
СсылкаПожаловаться
Чтобы семья могла сложиться -
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!
Milta Lachnyk
Здравствйте, я - Лилия, 24.03.63 г.р., что меня ждет в будущем? Заранее спасибо.
ЕленаВ ответ на Milta Lachnyk
Milta Lachnyk
Здравствйте, я - Лилия, 24.03.63 г.р., что меня ждет в будущем? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д
Раиса
Здравствуйте баба Нюра! подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь,когда я встречу свою половинку и когда выйду замуж? Я все решила поменять в своей жизни. Раиса 24.09.1977.
ЕленаВ ответ на Раиса
Раиса
Здравствуйте баба Нюра! подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь,когда я встречу свою половинку и когда выйду замуж? Я все решила поменять в своей жизни. Раиса 24.09.1977.
СсылкаПожаловаться
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня, 17:16
Так, ты проблядь вонючая!!!!Еще раз паскуда напишешь - НЕ ОБИЖАЙСЯ!!!!ТЫ УЮБИЩЕ С МАГОМ РАЗГОВАРИВАШЬ!!!!ПОНЯТНО????ОШИБКА ПЬЯНОЙ АКУШЕРКИ????так баба Нюра, реагирует на наши комментарии. Делайте выводы.
Наталя
Здравствуйте баба Нюра,когда я встречу вторую половинку.Я Наталья 04.11.1960 г.рождения.
ЕленаВ ответ на Наталя
Наталя
Здравствуйте баба Нюра,когда я встречу вторую половинку.Я Наталья 04.11.1960 г.рождения.
СсылкаПожаловаться
Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем