Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бабий век короток... До 40-ка и все" (с) Мужчины

Вот сегодня опять услышала подобное мнение от одного знакомого) И с катим апломбом и уверенностью изрек, что не знаешь - то-ли стошнить, то-ли поржать)))
А ведь самое смешное, что говорят это обычно пожилые (50++), лысые, брюхатые импотенты)) С видом знатоков рассуждают, что 35-летние женщины для них еще чуть-чуть и уже стары будут))

Девочки, а вы подобные умствования слышали?) Расскажите, вместе посмеемся))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
слышала, один зашитый алкоголик( торпеда в бедро) говорил же про свою же подружку, что ей скоро тридцатник и она никому не будет нужна, один он ей отрада, а она брыкается ещё ))) ему (29-30 лет)
СсылкаПожаловаться
он хоть и алкоголик, но работает переводчиком с нескольких языков, в том числе и португальский, испанский, английский ... и математик - бакалавр , магистр
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
он хоть и алкоголик, но работает переводчиком с нескольких языков, в том числе и португальский, испанский, английский ... и математик - бакалавр , магистр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть - такой молодой и уже алкаш
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть - такой молодой и уже алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, это-- старый знакомый, но история была не сегодня и не вчера, несколько лет назад.. переводчик благополучно уехал в Бразилию, подружка в психушке - наркологическое отделение побыла, т.к. от него тоже запила
Евгения Евгения
Смотря как женщина выглядит
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Смотря как женщина выглядит
СсылкаПожаловаться
Как правило женщины на 15-20 лет моложе своих лысых, жирных визави с дряблями членами, выглядят очень не плохо
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как правило женщины на 15-20 лет моложе своих лысых, жирных визави с дряблями членами, выглядят очень не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне своих мужчин, да. И на фоне ровестниц своих мужчин тоже . А вот на фоне своих собственных ровестниц нет. Не раз замечала, что женщина с молодым мужем выглядит моложе, со старым мужем -старше.
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
На фоне своих мужчин, да. И на фоне ровестниц своих мужчин тоже . А вот на фоне своих собственных ровестниц нет. Не раз замечала, что женщина с молодым мужем выглядит моложе, со старым мужем -старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, старые муженьки будто все жизненные соки из женщин выпивают. А будучи с молодым мужем она очень старается ему соответствовать. Что, кстати (!) почти никогда не делают старые хрычи))) Они не стараются омолодиться и заниматься спортом, что бы хорошо на фоне молодых подруг/жен выглядеть)) С присущей им самонадеянностью считают, что если любит, то такого, как есть. И пузаном, гнущимся пиструном, лысой плешью, одышкой и мечтой о выходе на пенсию)))
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, старые муженьки будто все жизненные соки из женщин выпивают. А будучи с молодым мужем она очень старается ему соответствовать. Что, кстати (!) почти никогда не делают старые хрычи))) Они не стараются омолодиться и заниматься спортом, что бы хорошо на фоне молодых подруг/жен выглядеть)) С присущей им самонадеянностью считают, что если любит, то такого, как есть. И пузаном, гнущимся пиструном, лысой плешью, одышкой и мечтой о выходе на пенсию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вас интересует именно бабий век, то я, как представитель женщин за 40, могу сказать, что вокруг меня много "действующих" мужчин моего возраста, которые предпочитают ровестниц. На стартеров, у которых крыша едет, предлагаю наплевать.
КсенияВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
На фоне своих мужчин, да. И на фоне ровестниц своих мужчин тоже . А вот на фоне своих собственных ровестниц нет. Не раз замечала, что женщина с молодым мужем выглядит моложе, со старым мужем -старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, старый мужик тетку старит.
Много раз замечала.
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Как правило женщины на 15-20 лет моложе своих лысых, жирных визави с дряблями членами, выглядят очень не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
льстят себе и лукавят, тоже так считаю и не согласна с этим мнением! а мне супруга бышего парня все утверждала, что женщины быстрее мужчин стареют. Просто она меня младше на 3 года, а на вид так не скажешь. Мой муж зато БП младше на 5 лет, но пока разницы не видно, так что как говорит Евгений Базаров в Отцы и дети: "Бабушка надвое сказала". А по поводу до 40, тоже мужская брехня очередная. Бабулька (соседка сверху) 70 лет вдова завела себе мужичка, шейку бедра себе сломала и все причитала, что сексом сложно стало заниматься...я аж прифигела
Alex Z
Д*би*ы есть везде. Не считайте это мнением ВСЕХ мужчин. Есть другие градации, более важные: по уму, внешности, доброте....
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Д*би*ы есть везде. Не считайте это мнением ВСЕХ мужчин. Есть другие градации, более важные: по уму, внешности, доброте....
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на то))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь на то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Глупые не понима/т, почему им предпочли постарше, но поумнее....
Лапочка
ХЗ. Мне так пока не говор ли...
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
ХЗ. Мне так пока не говор ли...
СсылкаПожаловаться
Наверное вы нормальных парней выбираете)) А я не раз слышала "авторитетное мнение" дядечек за полтос)) И про себя (мне 35), и про других. Один 55-летний вообще уверял, что у него любовниц моложе 25 лет не бывает. А то, что почти всем из них он платит, он как-то "забывает";)))
И, главное, были бы еще красивые, спортивные, следящие за собой мужики. А то обтрепанные по краям пузатые и рыхлые.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы нормальных парней выбираете)) А я не раз слышала "авторитетное мнение" дядечек за полтос)) И про себя (мне 35), и про других. Один 55-летний вообще уверял, что у него любовниц моложе 25 лет не бывает. А то, что почти всем из них он платит, он как-то "забывает";)))
И, главное, были бы еще красивые, спортивные, следящие за собой мужики. А то обтрепанные по краям пузатые и рыхлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может так в обществе сложилось ? Или из совка ещё не вылезли ? Я когда первого ребёнка в России в 25 рожала , называли старородящей , сейчас детей трое ,....последнее время живём заграницей .. так вот доктор недавно попросила сдать анализ антител на краснуху " мол надо быть уверенными , что прежняя прививка действует на случай возможной беременности " мне уже 42 , и она без иронии это говорила ....
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Может так в обществе сложилось ? Или из совка ещё не вылезли ? Я когда первого ребёнка в России в 25 рожала , называли старородящей , сейчас детей трое ,....последнее время живём заграницей .. так вот доктор недавно попросила сдать анализ антител на краснуху " мол надо быть уверенными , что прежняя прививка действует на случай возможной беременности " мне уже 42 , и она без иронии это говорила ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, после 25 лет - старородящая. Но это с точки зрения врачей. Хотят, наверное, максимально упросить себе работу. Что бы родами на пике молодости и здоровья. А если что не так - "Ну что вы хотели? Вами виноваты, затянули..."
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, после 25 лет - старородящая. Но это с точки зрения врачей. Хотят, наверное, максимально упросить себе работу. Что бы родами на пике молодости и здоровья. А если что не так - "Ну что вы хотели? Вами виноваты, затянули..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тетя в американском госпитале работает, так что и как у пациента никто не знает, только доктор по штрих коду инфу получил, когда подошел и все. Других не касается. А у нас самые хамы в гинекологии.
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы нормальных парней выбираете)) А я не раз слышала "авторитетное мнение" дядечек за полтос)) И про себя (мне 35), и про других. Один 55-летний вообще уверял, что у него любовниц моложе 25 лет не бывает. А то, что почти всем из них он платит, он как-то "забывает";)))
И, главное, были бы еще красивые, спортивные, следящие за собой мужики. А то обтрепанные по краям пузатые и рыхлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый мужик свой )(рен хвалит
Ксения
Мужской, можно подумать, долог. 59 и все, каюк. Ну, по статистике если судить.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Мужской, можно подумать, долог. 59 и все, каюк. Ну, по статистике если судить.
СсылкаПожаловаться

категорично)))
Королева. Марго
Случайно как -то в телеке увидела, как один кавказец у районного центра занятости высматривал женщин за 30, чтобы пригласить в пут аны, потому что дядечкам за 50 не хочется иметь дело с 20летними. Типа внучка..
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Случайно как -то в телеке увидела, как один кавказец у районного центра занятости высматривал женщин за 30, чтобы пригласить в пут аны, потому что дядечкам за 50 не хочется иметь дело с 20летними. Типа внучка..
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие. У меня подруга в сауне работала и через нее клиенты просили девочек им заказывать. Она рассказывала, что дядьки за 50 часто просили именно зрелых женщин. А то молодые им дочерей напоминали.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, есть такие. У меня подруга в сауне работала и через нее клиенты просили девочек им заказывать. Она рассказывала, что дядьки за 50 часто просили именно зрелых женщин. А то молодые им дочерей напоминали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут опять же накрыли квартиру интим услуг и там и 47 летние котировались, там одна была...Мать изображала в разных играх с "деточками"
Mania Ivanova
Жаль лето заканчиваеться и прийдеться нам 40 летним прятать свои красивые ножки .Сегодня я дорогу переходила , мужик на иномарке ,так засмотрелся ,бросил свою машинку на обочине , и побежал за мной. Жаль лето уходит......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем