Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабочки в животе...

...Вот даже подумаю о нем...и они...летают...порхают...как избавиться???они мне не нужны.Есть любимый(мозгами)человек...а бабочки к этому гаду...=(
у кого такое было?как прошло?чем "лечили"=)
Надёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты сама должна найти ответ,на почему?только не вздумай вешаться на него и унижаться(будешь одна из многих).. и мечта детская....а без мечты жить не интересно
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
может это и причина?
Комментарий удален.Почему?
Event horizon
Поверьте, это пройдет.
У меня был один мужчина, я когда видела его просто теряла чувство реальности, настолько сильно было притяжение. Я и сейчас бы побоялась его видеть - мало ли, и принципы не помогут, тем более что их нет...)))) Но время очень помогает.
Антон Антон
Да понимаю..и сам зависим...
ludmila radionova
Надо поближе пообщаться с объектом,может тогда и бабочки перестанут летать в животе.
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот кстати нифига, я с обьектом прожила 2 года, бабочки никуда не ушли, но у него была большая проблема - алкоголизм. Мне пришлось уйти, а бабочки остались...
Анна
"Бабочки в животе" Как же давно у меня не было этого ощущения....Вот пишу, вспомнила и улыбаюсь....Может Надена, а ну все на фиг ,пусть будут пока есть....:))))
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверно у кого как, не знаю...У меня было всего раз ...Но незабываемо ...
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот вспомнила, улыбнулась и бабочка прилетела....)))
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю....Может еще с кем и будут летать....Ну уж очень хотелось бы....))) Всему свое время, время любить и время страдать это нормально....Так что пусть пока летают в животе а не в голове....)
Zlata
Наслаждайтесь яркими эмоциями, пока можете
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не от возраста зависит. У меня бабуля схоронила мужа 5 лет назад. ей почти 70, и вот, влюбилась в дедка )) Сама летает как бабочка, хотя у нее рак. Так что возраст вообще не показатель.
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, вот так бывает. Представьте, как ее ровесники и окружение восприняли их роман ))) А она прям расцвела - видно, что он ей нравится очень! Вот так, старичье гуляет )))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Надёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
-Милая Надёна!!!.Послушайте, что скажу....Бабочки,-это классно !!!Никого не слушайте,-наслаждайтесь ! А с научной точки зрения,-всё просто,-это ничто иное, как гормональный всплеск в Вашем организме,-ему же , и необходимый...Давненько не было позитивных стрессов...Мозг вполне осознанно даёт Вам понять, что требуются перемены,(не исключенно, что в сексуальной жизни)....
Dmitry Sergeev
Сломай себе жизнь с гадом. А когда сломаешь - вылечишься.
Insaria
Это же такое прекрасное состояние! Или что, обязательно с человеком встречаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем